2 775 объектов недвижимости Курской области

Продажа дач в Афанасьевке, Курчатовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Афанасьевка

Вас могут заинтересовать объявления

158 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом пр-кт Анатолия Дериглазова, 24,  д. 24
Коттедж/дом пр-кт Анатолия Дериглазова, 24,  д. 24
Коттедж/дом пр-кт Анатолия Дериглазова, 24,  д. 24
Коттедж/дом пр-кт Анатолия Дериглазова, 24,  д. 24
Коттедж/дом пр-кт Анатолия Дериглазова, 24,  д. 24
Коттедж/дом пр-кт Анатолия Дериглазова, 24,  д. 24
Коттедж/дом пр-кт Анатолия Дериглазова, 24,  д. 24
Коттедж/дом пр-кт Анатолия Дериглазова, 24,  д. 24
Коттедж/дом пр-кт Анатолия Дериглазова, 24,  д. 24
Коттедж/дом пр-кт Анатолия Дериглазова, 24,  д. 24

1из 10

23 500 000 ₽

146 875 ₽ за м2

Ипотека от 256 608 ₽ в месяц

Продается дом 160 кв на участке 15 соток. Дом двух этажный, монолитно-кирпичный, перекрытие бетонная плита, крыша - металлочерепица. На первом этаже кухня-столовая, гостиная, санузел, веранда. На втором этаже три изолированные спальни, холл, санузел с...

Собственник

Коттедж/дом пер Тульский 2-й, 29/11,  д. 29/11
Коттедж/дом пер Тульский 2-й, 29/11,  д. 29/11
Коттедж/дом пер Тульский 2-й, 29/11,  д. 29/11
Коттедж/дом пер Тульский 2-й, 29/11,  д. 29/11

1из 4

10 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается современный дом , в центральной части города, хорошем районе, рядом вся инфраструктура, удобное расположение участка. Дом построен из красного кирпича, облицован фаготом , толстые стены, цоколь под всем домом.Встроен гараж . Требуется отделка...

Собственник

Коттедж/дом ул Кольцова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Кольцова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Кольцова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Кольцова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Кольцова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Кольцова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Кольцова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Кольцова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Кольцова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Кольцова, 44,  д. 44

1из 10

20 700 000 ₽

147 857 ₽ за м2

Ипотека от 226 033 ₽ в месяц

Новый дом в центральной части города. Идёт отделка, все коммуникации подключены.

Собственник

Коттедж/дом улица Новая Масловка, 38,  д. 38
Коттедж/дом улица Новая Масловка, 38,  д. 38
Коттедж/дом улица Новая Масловка, 38,  д. 38

1из 3

7 700 000 ₽

88 506 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Уютный дом в 5 минутах от остановки Автовокзал. Хороший плодовоягодный сад. В доме новое газовое оборудование.

Собственник

Коттедж/дом 4-й Косиновский переулок, 30,  д. 30
Коттедж/дом 4-й Косиновский переулок, 30,  д. 30
Коттедж/дом 4-й Косиновский переулок, 30,  д. 30
Коттедж/дом 4-й Косиновский переулок, 30,  д. 30
Коттедж/дом 4-й Косиновский переулок, 30,  д. 30
Коттедж/дом 4-й Косиновский переулок, 30,  д. 30
Коттедж/дом 4-й Косиновский переулок, 30,  д. 30
Коттедж/дом 4-й Косиновский переулок, 30,  д. 30

1из 8

6 300 000 ₽

101 613 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Всё нормально . Квартиранты. живут........

Коттедж/дом Курский район

1из 10

4 300 000 ₽

56 579 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Пpoдам уютную дачу с мебелью в CНТ Веpхoвье. Xорoший круглогодичный подъeзд. Уxoжeнный пpямоугольный учаcтoк площадью 12 сoток огoрожeн co вcex cторoн. Cо стоpoны улицы зaбор из пpoфлистa, мeжду соceдями сеткa pабицa. Hа учаcткe имеeтcя большая уcиленная...

Собственник

Коттедж/дом 2-я Ольховская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом 2-я Ольховская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом 2-я Ольховская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом 2-я Ольховская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом 2-я Ольховская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом 2-я Ольховская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом 2-я Ольховская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом 2-я Ольховская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом 2-я Ольховская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом 2-я Ольховская улица, 11,  д. 11

1из 10

4 950 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Забудьте о квартирной тесноте! Ваш семейный дом с участком 6.85 соток в развивающемся районе. Цена целого дома с землей — как за однокомнатную квартиру! Но это не просто жильё — это целый мир для вашей семьи. Что вы на самом деле покупаете? ПРОСТОР:...

Коттедж/дом Льговский район

1из 10

550 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продается уютная дача 10 соток с двухэтажным кирпичным домом (33 м²)! Адрес: РФ, Курская обл . Льговский район, д.Булгакова. Рядом с платиной. Идеальное место для отдыха и урожая! Участок полностью огорожен, электричество подведено, есть колонка с электрическим...

Собственник

Коттедж/дом улица 8-й Лог, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица 8-й Лог, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица 8-й Лог, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица 8-й Лог, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица 8-й Лог, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица 8-й Лог, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица 8-й Лог, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица 8-й Лог, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица 8-й Лог, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица 8-й Лог, 4,  д. 4

1из 10

18 990 000 ₽

82 565 ₽ за м2

Ипотека от 207 361 ₽ в месяц

% СКИДКА ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ !!! Дом полностью отделан из качественных материалов! 1-й этаж: Большой зал, кухня, санузел и ХОЛЛ. 2-й этаж: 3-спальных комнат, санузел и балкон. Цокольный этаж: Большой зал и котельная. На всех этажах...

Собственник

Коттедж/дом ул Бугорская 1-я, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Бугорская 1-я, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Бугорская 1-я, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Бугорская 1-я, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Бугорская 1-я, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Бугорская 1-я, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Бугорская 1-я, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Бугорская 1-я, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Бугорская 1-я, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Бугорская 1-я, 11,  д. 11

1из 10

8 000 000 ₽

148 148 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом в Центральном районе города,район СХА. самый экологичный район города.рядом Знаменская роща,магазины,школы,останова транспорта 50метров.Расположен на первой линии от дороги.Капитальный сарай из шлакоблока на две секции,погреб Газ,свет,вода,ванна,туалет...

Коттедж/дом Курский район

1из 10

11 500 000 ₽

85 185 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продаётся новый дом 2026 года постройки в хуторе Кислино. Дом находится на первой линии коттеджного посёлка, улица полностью жилая. Проезд до дома в любое время года. Посёлок активно развивается. Рядом находится остановка маршрутки. Развитая инфраструктура,...

Собственник

Коттедж/дом Льгов, улица Чапаева, 8
Коттедж/дом Льгов, улица Чапаева, 8
Коттедж/дом Льгов, улица Чапаева, 8
Коттедж/дом Льгов, улица Чапаева, 8
Коттедж/дом Льгов, улица Чапаева, 8
Коттедж/дом Льгов, улица Чапаева, 8
Коттедж/дом Льгов, улица Чапаева, 8
Коттедж/дом Льгов, улица Чапаева, 8
Коттедж/дом Льгов, улица Чапаева, 8
Коттедж/дом Льгов, улица Чапаева, 8

1из 10

4 200 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

продам жилой благоустроенный дом, в гор Льгов Курской области. Дом из бруса облицован селикатным кирпичом. Ощая пл 70кв. м. Центральное водоснабжение, свет, газ, отопление газовый котел, в коредоре теплый пол, интернен, триколор. Баня, гараж, сарай, погреб....

Собственник

Коттедж/дом Курчатовский район
Коттедж/дом Курчатовский район
Коттедж/дом Курчатовский район
Коттедж/дом Курчатовский район
Коттедж/дом Курчатовский район

1из 5

600 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продаётся деревянный дом 1918 года постройки в уютной деревне. Дом расположен почти в центре деревни, в удобном и тихом месте. Рядом находятся магазины, почта и церковь, всё в пешей доступности. Недалеко протекает река — отличное место для отдыха и прогулок. В...

Собственник

Коттедж/дом ул Семеновская, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Семеновская, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Семеновская, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Семеновская, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Семеновская, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Семеновская, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Семеновская, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Семеновская, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Семеновская, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Семеновская, 58,  д. 58

1из 10

2 500 000 ₽

30 488 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается уютный дом из бревна с косметическим ремонтом в тихом районе на окраине города Рославль Смоленская область .В доме три комнаты, столовая,кухня, гардеробная. Так же остается вся мебель, можно заезжать и жить. В гараже большое количество инструмента...

Собственник

Коттедж/дом Курский район
Коттедж/дом Курский район
Коттедж/дом Курский район
Коттедж/дом Курский район
Коттедж/дом Курский район
Коттедж/дом Курский район

1из 6

4 400 000 ₽

81 481 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Деревянный дом, полностью пригодный для жилья, 54 кв.м, газ,вода,свет. Отдаем с мебелью и оборудованной кухней (водонагреватель, ванна, плита, холодильник). Большой коридор, кладовая. Во дворе хозпостройки, новый погреб, участок 50 соток с плодово-ягодными...

Собственник

Коттедж/дом ул Школьная, 19а,  д. 19а
Коттедж/дом ул Школьная, 19а,  д. 19а
Коттедж/дом ул Школьная, 19а,  д. 19а
Коттедж/дом ул Школьная, 19а,  д. 19а
Коттедж/дом ул Школьная, 19а,  д. 19а

1из 5

1 500 000 ₽

28 302 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом и участок находятся экологическом и спокойном районе , напротив дома школа и больница, в шаговой доступности центр посёлка. Дом и участок в собственности, есть надворные постройки. Проведён свет, около участка имеется проект на газификацию, водоснабжение...

Собственник

Коттедж/дом ул Красной Армии, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Красной Армии, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Красной Армии, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Красной Армии, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Красной Армии, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Красной Армии, 84,  д. 84

1из 6

25 400 000 ₽

213 445 ₽ за м2

Ипотека от 277 355 ₽ в месяц

Продаю дом 119 м2 и 14,77 соток земли расположенный на центральной улице, участок ровный!!! Дом с земельным участком находится в центре города, рядом расположена остановка, школа, детские сады, парк для прогулок и отдыха, магазины, поликлиники. Легкая...

Собственник

Коттедж/дом д. 57

1из 1

500 000 ₽

8 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 60 м² ( село Малое Городьково 57), участок 50 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Клиент Ищу Недвижимость

Коттедж/дом садовое товарищество Мир, 18-й квартал, 28
Коттедж/дом садовое товарищество Мир, 18-й квартал, 28
Коттедж/дом садовое товарищество Мир, 18-й квартал, 28
Коттедж/дом садовое товарищество Мир, 18-й квартал, 28
Коттедж/дом садовое товарищество Мир, 18-й квартал, 28
Коттедж/дом садовое товарищество Мир, 18-й квартал, 28
Коттедж/дом садовое товарищество Мир, 18-й квартал, 28
Коттедж/дом садовое товарищество Мир, 18-й квартал, 28
Коттедж/дом садовое товарищество Мир, 18-й квартал, 28
Коттедж/дом садовое товарищество Мир, 18-й квартал, 28

1из 10

6 100 000 ₽

93 846 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продаётся дом с участком. Статус ЖИЛОГО ДОМА С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРОПИСКИ (подходит под ИПОТЕКУ, покупку за СЕРТИФИКАТ). В доме: 1 спальня; кухнягостиная; тёплая застеклённая лоджия; помещение под лоджией (с электричеством, можно сделать летнюю кухню). Остается...

Собственник

Коттедж/дом улица Сосновый Бор, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Сосновый Бор, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Сосновый Бор, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Сосновый Бор, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Сосновый Бор, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Сосновый Бор, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Сосновый Бор, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Сосновый Бор, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Сосновый Бор, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Сосновый Бор, 18,  д. 18

1из 10

18 000 000 ₽