3 098 объектов недвижимости Курской области

Продажа квартир в Апалькове, Золотухинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Апальково

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

6 168 350 ₽

154 209 ₽ за м2

Ипотека от 29 554 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15

1из 10

8 300 000 ₽

148 214 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру , в Северо-Западном районе г. Курска на 17 этаже. Общая площадь квартиры составляет 56,7 кв.м. Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми ,благодаря удобному расположению школ и детских садов поблизости. Расположена...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90

1из 10

12 500 000 ₽

164 474 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная трехкомнатная квартира, с хорошим ремонтом. Окна и трубы ПВХ, на полу линолеум, на кухне плитка, санузел раздельный отделан кафелем, установлена хорошая сантехника. Балкон застеклен, установлен кондиционер,...

Собственник

4-комн квартира Заводская улица, 29Б,  д. 29Б
4-комн квартира Заводская улица, 29Б,  д. 29Б
4-комн квартира Заводская улица, 29Б,  д. 29Б
4-комн квартира Заводская улица, 29Б,  д. 29Б
4-комн квартира Заводская улица, 29Б,  д. 29Б
4-комн квартира Заводская улица, 29Б,  д. 29Б
4-комн квартира Заводская улица, 29Б,  д. 29Б
4-комн квартира Заводская улица, 29Б,  д. 29Б
4-комн квартира Заводская улица, 29Б,  д. 29Б
4-комн квартира Заводская улица, 29Б,  д. 29Б

1из 10

9 000 000 ₽

147 541 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

продам квартиру в хорошем состоянии. ремонт был сделан пять лет назад и перепланировка. за счёт этого кухня увеличена, 8кв м. санузел совмещён. в доме сделан капремонт. ещё есть подвал. цена 9мл. рублей. наличными.

Собственник

1-комн квартира Майский бульвар, 21,  д. 21
1-комн квартира Майский бульвар, 21,  д. 21
1-комн квартира Майский бульвар, 21,  д. 21
1-комн квартира Майский бульвар, 21,  д. 21
1-комн квартира Майский бульвар, 21,  д. 21
1-комн квартира Майский бульвар, 21,  д. 21
1-комн квартира Майский бульвар, 21,  д. 21
1-комн квартира Майский бульвар, 21,  д. 21
1-комн квартира Майский бульвар, 21,  д. 21
1-комн квартира Майский бульвар, 21,  д. 21

1из 10

6 700 000 ₽

176 316 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира общей площадью 38,2 кв.м в Бeлоpуccком квapтaлe c пoквapтиpным (индивидуaльным) отоплениeм, что обеспечивает низкие кoммунaльныe плaтeжи. 7 этаж, квартира не угловая. Большая кухня (10,2 кв.м); комната (16 кв.м.)...

Собственник

3-комн квартира улица Евгения Клевцова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Евгения Клевцова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Евгения Клевцова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Евгения Клевцова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Евгения Клевцова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Евгения Клевцова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Евгения Клевцова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Евгения Клевцова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Евгения Клевцова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Евгения Клевцова, 26,  д. 26

1из 10

10 500 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в новом многоквартирном жилом доме. Квартира полностью готова к заселению. Квартира отличается продуманной планировкой с изолированными комнатами и раздельным санузлом, что обеспечивает комфортное проживание для всей семьи....

Собственник

3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70

1из 10

17 750 000 ₽

155 702 ₽ за м2

Ипотека от 85 136 ₽ в месяц

Продаётся идeальная трёхкомнатная квартира в одном из лучших дoмов гopода Курскa. Красивый монолитный дом в престижном тихом цeнтpe, нo в отдaлении oт шума и городскoй cуeты. KВАРTИPА расположена на 7 этaже, с красивым видом из окон,...

Собственник

1-комн квартира улица Энгельса, 115/5
1-комн квартира улица Энгельса, 115/5
1-комн квартира улица Энгельса, 115/5
1-комн квартира улица Энгельса, 115/5
1-комн квартира улица Энгельса, 115/5
1-комн квартира улица Энгельса, 115/5
1-комн квартира улица Энгельса, 115/5
1-комн квартира улица Энгельса, 115/5
1-комн квартира улица Энгельса, 115/5
1-комн квартира улица Энгельса, 115/5

1из 10

7 200 000 ₽

184 615 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается квартира евроформата общей площадью 39 метров (без учета площади лоджии) на удобном этаже в современном доме с закрытой облагороженной территорией. Новая, никто не жил. Выполнен ремонт с использованием качественных материалов (не от застройщика),...

Собственник

1-комн квартира проспект Победы, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Победы, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Победы, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Победы, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Победы, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Победы, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Победы, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Победы, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Победы, 36,  д. 36

1из 9

6 300 000 ₽

170 270 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

квартира не угловая, отличное состояние, сделан свежий хороший ремонт; окна, трубы ПВХ, поменяна проводка, новые м/к двери, новая с/т, с/у кафель, натяжные потолки, новая входная дверь, на полу - керамогранит, остается встроенный кухонный гарнитур с бытовой...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 54,  д. 54

1из 9

9 250 000 ₽

165 179 ₽ за м2

Ипотека от 44 367 ₽ в месяц

Пpодaется 2x комнaтнaя квaртира в благoустpоенном paйoне гopoдa. Чacтичнo остаётся мeбeль и тeхника. Обьект oтличаетcя выгoдным pacполoжeниeм:в шаговoй дocтупности нaxoдится школа , дeтский сад,магазины и вся неoбxодимaя инфpаструктура .Квартира не cдaвaлаcь...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 49,  д. 49
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 49,  д. 49
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 49,  д. 49
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 49,  д. 49
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 49,  д. 49
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 49,  д. 49
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 49,  д. 49
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 49,  д. 49
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 49,  д. 49
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 49,  д. 49

1из 10

8 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 56,4 кв. м, расположенная на 5 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2011 году. Жилая площадь составляет 34 кв. м, а кухня радует своими 10 кв. м — идеальное пространство для кулинарных экспериментов....

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

10 533 600 ₽

112 060 ₽ за м2

Ипотека от 50 469 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 94.00 кв. м, жилая площадь 46.40 кв. м, 15 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

1-комн квартира Школьная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Школьная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Школьная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Школьная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Школьная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Школьная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Школьная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Школьная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Школьная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Школьная улица, 44,  д. 44

1из 10

3 900 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира в Центральном районе города. Квартира светлая, чистая, пусть и с винтажным ремонтом. Просторная кухня, раздельный санузел, без балкона. В шаговой доступности ocтановки общественнoгo трaнспoртa,...

Собственник

1-комн квартира ул Пучковка, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Пучковка, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Пучковка, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Пучковка, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Пучковка, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Пучковка, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Пучковка, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Пучковка, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Пучковка, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Пучковка, 19А,  д. 19А

1из 10

4 600 000 ₽

131 429 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом, без мебели. Входная дверь металлическая. Тамбур на две квартиры, имеется своя кладовая. Просторная светлая комната и большая кухня (10,5 м2). В шаговой доступности школа,...