2 268 объектов недвижимости Курской области

Продажа коттеджей в Басовке, Фатежский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Басовка

Вас могут заинтересовать объявления

149 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Красной Армии, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Красной Армии, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Красной Армии, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Красной Армии, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Красной Армии, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Красной Армии, 84,  д. 84

1из 6

25 400 000 ₽

213 445 ₽ за м2

Ипотека от 277 355 ₽ в месяц

Продаю дом 119 м2 и 14,77 соток земли расположенный на центральной улице, участок ровный!!! Дом с земельным участком находится в центре города, рядом расположена остановка, школа, детские сады, парк для прогулок и отдыха, магазины, поликлиники. Легкая...

Собственник

Коттедж/дом ул Бугорская 1-я, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Бугорская 1-я, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Бугорская 1-я, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Бугорская 1-я, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Бугорская 1-я, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Бугорская 1-я, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Бугорская 1-я, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Бугорская 1-я, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Бугорская 1-я, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Бугорская 1-я, 11,  д. 11

1из 10

8 000 000 ₽

148 148 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом в Центральном районе города,район СХА. самый экологичный район города.рядом Знаменская роща,магазины,школы,останова транспорта 50метров.Расположен на первой линии от дороги.Капитальный сарай из шлакоблока на две секции,погреб Газ,свет,вода,ванна,туалет...

Собственник

Коттедж/дом садовое товарищество Мир, 18-й квартал, 28
Коттедж/дом садовое товарищество Мир, 18-й квартал, 28
Коттедж/дом садовое товарищество Мир, 18-й квартал, 28
Коттедж/дом садовое товарищество Мир, 18-й квартал, 28
Коттедж/дом садовое товарищество Мир, 18-й квартал, 28
Коттедж/дом садовое товарищество Мир, 18-й квартал, 28
Коттедж/дом садовое товарищество Мир, 18-й квартал, 28
Коттедж/дом садовое товарищество Мир, 18-й квартал, 28
Коттедж/дом садовое товарищество Мир, 18-й квартал, 28
Коттедж/дом садовое товарищество Мир, 18-й квартал, 28

1из 10

6 100 000 ₽

93 846 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продаётся дом с участком. Статус ЖИЛОГО ДОМА С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРОПИСКИ (подходит под ИПОТЕКУ, покупку за СЕРТИФИКАТ). В доме: 1 спальня; кухнягостиная; тёплая застеклённая лоджия; помещение под лоджией (с электричеством, можно сделать летнюю кухню). Остается...

Собственник

Коттедж/дом Курский район
Коттедж/дом Курский район
Коттедж/дом Курский район
Коттедж/дом Курский район
Коттедж/дом Курский район
Коттедж/дом Курский район

1из 6

4 400 000 ₽

81 481 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Деревянный дом, полностью пригодный для жилья, 54 кв.м, газ,вода,свет. Отдаем с мебелью и оборудованной кухней (водонагреватель, ванна, плита, холодильник). Большой коридор, кладовая. Во дворе хозпостройки, новый погреб, участок 50 соток с плодово-ягодными...

Собственник

Коттедж/дом пр-кт Анатолия Дериглазова, 24,  д. 24
Коттедж/дом пр-кт Анатолия Дериглазова, 24,  д. 24
Коттедж/дом пр-кт Анатолия Дериглазова, 24,  д. 24
Коттедж/дом пр-кт Анатолия Дериглазова, 24,  д. 24
Коттедж/дом пр-кт Анатолия Дериглазова, 24,  д. 24
Коттедж/дом пр-кт Анатолия Дериглазова, 24,  д. 24
Коттедж/дом пр-кт Анатолия Дериглазова, 24,  д. 24
Коттедж/дом пр-кт Анатолия Дериглазова, 24,  д. 24
Коттедж/дом пр-кт Анатолия Дериглазова, 24,  д. 24
Коттедж/дом пр-кт Анатолия Дериглазова, 24,  д. 24

1из 10

23 500 000 ₽

146 875 ₽ за м2

Ипотека от 256 608 ₽ в месяц

Продается дом 160 кв на участке 15 соток. Дом двух этажный, монолитно-кирпичный, перекрытие бетонная плита, крыша - металлочерепица. На первом этаже кухня-столовая, гостиная, санузел, веранда. На втором этаже три изолированные спальни, холл, санузел с...

Собственник

Коттедж/дом Красная площадь, 1,  д. 1
Коттедж/дом Красная площадь, 1,  д. 1
Коттедж/дом Красная площадь, 1,  д. 1
Коттедж/дом Красная площадь, 1,  д. 1
Коттедж/дом Красная площадь, 1,  д. 1
Коттедж/дом Красная площадь, 1,  д. 1
Коттедж/дом Красная площадь, 1,  д. 1
Коттедж/дом Красная площадь, 1,  д. 1
Коттедж/дом Красная площадь, 1,  д. 1
Коттедж/дом Красная площадь, 1,  д. 1

1из 10

4 200 000 ₽

37 168 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продам дом(50 соток земли 113,7 кв) или обменяю на квартиру в Курске (рассмотрю все варианты) дом находится в Эртильском районе , Воронежская область. к дому имеется асфальтированный подъезд, раздвижные ворота, в пошаговой доступности идеально чистая...

Собственник

Коттедж/дом ул Семеновская, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Семеновская, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Семеновская, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Семеновская, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Семеновская, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Семеновская, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Семеновская, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Семеновская, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Семеновская, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Семеновская, 58,  д. 58

1из 10

2 500 000 ₽

30 488 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается уютный дом из бревна с косметическим ремонтом в тихом районе на окраине города Рославль Смоленская область .В доме три комнаты, столовая,кухня, гардеробная. Так же остается вся мебель, можно заезжать и жить. В гараже большое количество инструмента...

Коттедж/дом Курский район

1из 10

4 300 000 ₽

56 579 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Пpoдам уютную дачу с мебелью в CНТ Веpхoвье. Xорoший круглогодичный подъeзд. Уxoжeнный пpямоугольный учаcтoк площадью 12 сoток огoрожeн co вcex cторoн. Cо стоpoны улицы зaбор из пpoфлистa, мeжду соceдями сеткa pабицa. Hа учаcткe имеeтcя большая уcиленная...

Собственник

Коттедж/дом 4-й Косиновский переулок, 30,  д. 30
Коттедж/дом 4-й Косиновский переулок, 30,  д. 30
Коттедж/дом 4-й Косиновский переулок, 30,  д. 30
Коттедж/дом 4-й Косиновский переулок, 30,  д. 30
Коттедж/дом 4-й Косиновский переулок, 30,  д. 30
Коттедж/дом 4-й Косиновский переулок, 30,  д. 30
Коттедж/дом 4-й Косиновский переулок, 30,  д. 30
Коттедж/дом 4-й Косиновский переулок, 30,  д. 30

1из 8

6 300 000 ₽

101 613 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Всё нормально . Квартиранты. живут........

Собственник

Коттедж/дом ул Бочарова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Бочарова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Бочарова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Бочарова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Бочарова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Бочарова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Бочарова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Бочарова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Бочарова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Бочарова, 44,  д. 44

1из 10

2 250 000 ₽

42 453 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продам полдома (по документам дом блокированной застройки - не доля. Подходит под ипотеку) Дом и земля в собственности. Расположение очень удачное: рядом детский сад, магазины, парк им. Ф.Э Дзержинского. (всё в пешей доступности - до парка 5 мин пешком) Будет...

Собственник

Коттедж/дом улица Новая Масловка, 38,  д. 38
Коттедж/дом улица Новая Масловка, 38,  д. 38
Коттедж/дом улица Новая Масловка, 38,  д. 38

1из 3

7 700 000 ₽

88 506 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Уютный дом в 5 минутах от остановки Автовокзал. Хороший плодовоягодный сад. В доме новое газовое оборудование.

Собственник

Коттедж/дом Суворовский проезд, 10,  д. 10
Коттедж/дом Суворовский проезд, 10,  д. 10
Коттедж/дом Суворовский проезд, 10,  д. 10
Коттедж/дом Суворовский проезд, 10,  д. 10
Коттедж/дом Суворовский проезд, 10,  д. 10
Коттедж/дом Суворовский проезд, 10,  д. 10
Коттедж/дом Суворовский проезд, 10,  д. 10
Коттедж/дом Суворовский проезд, 10,  д. 10
Коттедж/дом Суворовский проезд, 10,  д. 10
Коттедж/дом Суворовский проезд, 10,  д. 10

1из 10

14 000 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Срочная продажа!!!! Предлагаю к продаже современный уютный 2-этажный дом площадью 130 кв.м. У дома презентабельный вид благодаря современному ремонту, очень дорогой стильной мебели и качественной бытовой технике. Планировка дома очень удобная и функциональная....

Собственник

Коттедж/дом пер Ново-Казацкий 2-й, 26,  д. 26
Коттедж/дом пер Ново-Казацкий 2-й, 26,  д. 26
Коттедж/дом пер Ново-Казацкий 2-й, 26,  д. 26
Коттедж/дом пер Ново-Казацкий 2-й, 26,  д. 26
Коттедж/дом пер Ново-Казацкий 2-й, 26,  д. 26
Коттедж/дом пер Ново-Казацкий 2-й, 26,  д. 26
Коттедж/дом пер Ново-Казацкий 2-й, 26,  д. 26
Коттедж/дом пер Ново-Казацкий 2-й, 26,  д. 26
Коттедж/дом пер Ново-Казацкий 2-й, 26,  д. 26
Коттедж/дом пер Ново-Казацкий 2-й, 26,  д. 26

1из 10

38 900 000 ₽

123 101 ₽ за м2

Ипотека от 424 768 ₽ в месяц

Продается трехэтажный дом (не мансардагода постройки, свежий, но проверенный 11 годами эксплуатации, 317 м2 на собственном земельном участке 617 м2. Дом расположен в центре города, в тихом переулке, в 5-7 минутах на машине как до Красной площади...

Собственник

Коттедж/дом Красная площадь
Коттедж/дом Красная площадь
Коттедж/дом Красная площадь
Коттедж/дом Красная площадь

1из 4

18 600 000 ₽

68 889 ₽ за м2

Ипотека от 203 102 ₽ в месяц

Продам большой уютный дом в городе Губкин, микрорайон Северный! Этот дом идеальное сочетание простора, уюта и функциональности. Много места для жизни, работы и отдыха. В доме есть просторная Сауна, комнаты отдыха, большая гостиная и тд! На участке...

Собственник

Коттедж/дом улица Сосновый Бор, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Сосновый Бор, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Сосновый Бор, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Сосновый Бор, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Сосновый Бор, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Сосновый Бор, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Сосновый Бор, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Сосновый Бор, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Сосновый Бор, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Сосновый Бор, 18,  д. 18

1из 10

18 000 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продаю двухэтажный жилой дом площадью 152.6 кв.м. Два взрослых собственника, документы готовы. В доме имеются 4 отдельные комнаты. На 1этаже - прихожая, гостиная, кухня. На 2 этаже - 3 отдельные комнаты и веранда. Имеются хозяйственные постройки - гараж,...

Коттедж/дом Фатежский район

1из 10

390 000 ₽

4 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 869 ₽ в месяц

Продается дом с землёй (50 соток) в селе Молотычи. В доме есть газовое отопление (котел, трубные радиаторы) и полноценная русская печь с лежанкой. Собственная скважина (16 м). Новая линия электроснабжения. ТВ Триколор. Дом из шлакоблоков. Оштукатурен....

Собственник

Коттедж/дом пер Тульский 2-й, 29/11,  д. 29/11
Коттедж/дом пер Тульский 2-й, 29/11,  д. 29/11
Коттедж/дом пер Тульский 2-й, 29/11,  д. 29/11
Коттедж/дом пер Тульский 2-й, 29/11,  д. 29/11

1из 4

10 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается современный дом , в центральной части города, хорошем районе, рядом вся инфраструктура, удобное расположение участка. Дом построен из красного кирпича, облицован фаготом , толстые стены, цоколь под всем домом.Встроен гараж . Требуется отделка...

Собственник

Коттедж/дом ул Кольцова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Кольцова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Кольцова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Кольцова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Кольцова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Кольцова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Кольцова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Кольцова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Кольцова, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Кольцова, 44,  д. 44

1из 10

20 700 000 ₽

147 857 ₽ за м2

Ипотека от 226 033 ₽ в месяц

Новый дом в центральной части города. Идёт отделка, все коммуникации подключены.

Собственник

Коттедж/дом улица 8-й Лог, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица 8-й Лог, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица 8-й Лог, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица 8-й Лог, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица 8-й Лог, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица 8-й Лог, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица 8-й Лог, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица 8-й Лог, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица 8-й Лог, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица 8-й Лог, 4,  д. 4

1из 10

18 990 000 ₽

82 565 ₽ за м2

Ипотека от 207 361 ₽ в месяц

% СКИДКА ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ !!! Дом полностью отделан из качественных материалов! 1-й этаж: Большой зал, кухня, санузел и ХОЛЛ. 2-й этаж: 3-спальных комнат, санузел и балкон. Цокольный этаж: Большой зал и котельная. На всех этажах...

Собственник

Коттедж/дом д. 57

1из 1

500 000 ₽

8 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 60 м² ( село Малое Городьково 57), участок 50 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Клиент Ищу Недвижимость

3кв. 2027

от 5 543 620 руб.

1кв. 2020

от 7 293 000 руб.

улица Энгельса

3кв. 2027

от 8 771 950 руб.

ул. Усадебная

График средних цен по продаже домов в Басовке в Курской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 178 197 руб. + 1 837 636 руб. 600 000 ... 25 400 000 руб. за объект 05.05.26
7 646 452 руб. + 1 305 891 руб. 600 000 ... 25 400 000 руб. за объект 21.04.26
7 887 705 руб. + 1 547 145 руб. 600 000 ... 27 000 000 руб. за объект 07.04.26
8 575 893 руб. + 2 235 333 руб. 700 000 ... 32 000 000 руб. за объект 24.03.26