Продажа офисов в Басовке, Фатежский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
93 объявления
Показать на картеОфис, ул Радищева, 64, д. 64, 56 м², 1/5 эт.
9 600 020 ₽
171 429 ₽ за м2
Продам офис в центре города Курска. Отдельный вход с улицы, парковка. Статус помещения жилое (квартира). В офисе два кабинета, приемная и санузел. Закрытая территория. В шаговой доступности развитая инфраструктура, Банки, Госучереждения,Торговые...
Собственник
Отдельное здание, улица 50 лет Октября, 161, д. 161, 300 м², 2 этажа
19 500 000 ₽
65 000 ₽ за м2
Продам здание, два этажа, общей площадью 300 кв.м. Отдельно стоящее, земля под зданиемкв.м) в собственности, Объект находится в центральном районе города Курска, первая линия по ул. 50 лет Октября. НапПервый этаж это два просторных...
Офис, ул Семеновская, 62, д. 62, 36 м², 1/4 эт.
6 900 010 ₽
191 667 ₽ за м2
Продам офисное помещение в центре города! Под различные сферы деятельности. Чистовая отделка. Вход со двора, есть возможность сделать отдельный вход. Вся инфраструктура центра в шаговой доступности. Есть возможность перевести в жилое...
Торговое помещение, улица Карла Маркса, 77, д. 77, 7 м², 1/1 эт.
280 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение ( магазин продуктовый +пекарня) в центре города! Высокий пешеходный трафик ,все коммуникации, по желанию остаются арендаторы! Земля и помещение в собственности! Электричество 380V. Есть сан. узлы и кабинеты, подсобные...
Собственник
Производственное помещение, улица Курчатова, 40, д. 40, 305 м², 1 этаж
21 500 100 ₽
70 492 ₽ за м2
Продаём производственное помещение, расположенное в г.Курске, 3-я Кожевенная д. 42, общей площадью 305 кв.м. Земельный участок в аренде, в настоящее время заканчивается процесс оформления в собственность. - центральное отопление и водоснабжение (горячая...
Собственник
Торговое помещение, улица 50 лет Октября, 155В, д. 155В, 205 м², 1/1 эт.
15 750 200 ₽
76 830 ₽ за м2
Внимание, предприниматели! Уникальное предложение для вашего бизнеса! Продается коммерческое помещение площадью 205 кв.м, расположенное в самом сердце густонаселенного района, на пересечении улиц 50 лет Октября и Студенческой. Это не просто...
Собственник
Отдельное здание, Железногорский р-н, Басово-Заречье д, 69 м², 1 этаж
190 923 ₽
2 767 ₽ за м2
АО Poссийcкий aукциoнный дoм peaлизует с электpoннoго aукциoнa нeдвижимоcть пo Рeшению Министepствa имуществa Kуpcкoй oбласти (Закoн о пpивaтизации гoс. имущecтва). Oбъeкт находитcя пo адpесу: Курская область, Железногорский район, Рышковский сельсовет,...
Собственник
Торговое помещение, улица Павлова, 200 м², 1/7 эт.
7 984 800 ₽
39 924 ₽ за м2
Продается Салон Связи в престижном торговом центре Выгодное расположение на первой линии от центрального входа тц Central Park! Доходный и работающий бизнес с высоким оборотом: - Средний месячный оборот за последний год составил 6 млн...
Собственник
Офис, улица Чехова, 11/52, д. 11/52, 97 м², 1/1 эт.
9 630 550 ₽
99 284 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Коммерческое помещение в центре Курска с доходностью 13%. Отдельный вход. Гарантированный пассивный доход. ЛОКАЦИЯ: центр города, жилой массив, высокая пешеходная доступность, остановка общественного транспорта в шаговой доступности,...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Железногорский, 332 м², 1 этаж
577 680 ₽
1 740 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество: Здание, назначение: нежилое, площадь: 332,3 кв.м., количество этажей, в том числе подземных: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 46:06:180802:151, год завершения строительства 1964, расположенное...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Анатолия Дериглазова, 73, д. 73, 168 м², 1/17 эт.
25 000 100 ₽
148 810 ₽ за м2
Предлагается к продаже коммерческое помещение (готовый арендный бизнес), площадью 168 кв.м по адресу: г. Курск, пр-кт. Анатолия Дериглазова, д. 73. ЛОКАЦИЯ: Высокий пешеходный и автомобильный трафик; Рядом магазины Пятерочка , Магнит , Офисы ПВЗ; Отличная...
Собственник
Производственное помещение, ул Гайдара, 3, д. 3, 207 м², 5 этажей
9 757 770 ₽
47 139 ₽ за м2
Коммерческое помещение 207,9 м² на цокольном этаже: ул. Гайдара, 17, г. Курск. Идеальное решение для бизнеса с особыми требованиями к инфраструктуре. Ключевые преимущества: Собственный вход — полный контроль над доступом, возможность работать...
Собственник
Производственное помещение, улица 50 лет Октября, 124Е, д. 124Е, 137 м², 1 этаж
12 500 000 ₽
91 241 ₽ за м2
Предлагается к продаже коммерческое помещение общей площадью 137 м² с участком земли 5 соток в собственности! Особенности помещения : 2 морозильные камеры шоковой заморозки:м² - температура до -25C -30 м² - температура...
Офис, Московский пр-д, 4, д. 4, 121 м², -1/1 эт.
9 975 360 ₽
82 441 ₽ за м2
Удачная покупка бизнеса — сердце района бьётся здесь Представьте себе готовый бизнес прямо в самом сердце оживленного городского района! Здесь кипит жизнь: школьники бегут на занятия, спортсмены тренируются на стадионе, семьи гуляют в...
Собственник
Отдельное здание, ул Радищева, 13/15, д. 13/15, 80 м², 4 этажа
9 900 000 ₽
123 750 ₽ за м2
ОБЪЕКТДоброго времени суток! Предлагаю к покупке коммерческую недвижимость в центре города Курск. Объект в собственности. Высокие потолки 4.5 метров, большие окна, 5 кабинетов, 2 входа, всегда есть парковочные места. Идеально подойдет под косметологию,...
Собственник
Торговое помещение, Садовая улица, 27, д. 27, 156 м², -1/5 эт.
10 500 000 ₽
67 308 ₽ за м2
Коммерческое помещение площадью 156 кв.м, в центре города Курска, отличный подъезд, охраняемая стоянка, отдельный вход, большой пешеходный и автомобильный трафик. Место для рекламы имеется! Подходит под любой вид деятельности! Продажа,...
Собственник
Отдельное здание, Курск г., Центральный, Ленина ул., 153 м², 2 этажа
5 766 110 ₽
37 687 ₽ за м2
**Уникальное предложение на трассе М-2! Помещение 150 м² на первой линии!** д. Курица, 44б (Федеральная трасса Москва Белгород, прямо у дороги!)Свободное помещение на 2-х этажах **Огромный трафик:** Вашу вывеску увидят тысячи автомобилистов...
Собственник
Производственное помещение, ул Литовская, 107Г, д. 107Г, 94 м², 1 этаж
2 900 090 ₽
30 852 ₽ за м2
ОБЪЕКТПродается отапливаемый гараж 94 кв.м на земельном участке 37 сот.,огорожен, отдельный заезд. Отлично подойдет под бизнес(сборка и продажа мебели,ремонтная мастерская,склад...) Есть дополнительные подсобные помещения. Небольшой торг! Земля...
Собственник
Офис, пр-кт Анатолия Дериглазова, 63, д. 63, 92 м², -1/16 эт.
9 500 010 ₽
103 261 ₽ за м2
Продам нежилое помещение в монолитном доме по пр-ту Дериглазова д.63, из трех комнат 92кв.м. Собственник. Первая линия. Удобное расположение, высокий пешеходный трафик. Цокольный этаж, где окна выше земли. Есть большая парковка для автомобилей.
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Басовке в Курской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 85 663 руб. | + 15 112 руб. | 86 238 ... 12 424 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 92 885 руб. | + 22 334 руб. | 86 238 ... 13 962 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 104 344 руб. | + 33 793 руб. | 2 500 010 ... 13 962 700 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 92 237 руб. | + 21 686 руб. | 172 475 ... 13 962 700 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 646 руб. | + 14 095 руб. | 172 475 ... 17 500 100 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 81 543 руб. | + 10 992 руб. | 172 475 ... 17 500 100 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта