3 565 объектов недвижимости Курской области

Продажа квартир в центре в Чермошном, Медвенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чермошное

Вас могут заинтересовать объявления

115 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Пучковка, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Пучковка, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Пучковка, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Пучковка, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Пучковка, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Пучковка, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Пучковка, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Пучковка, 19А,  д. 19А

1из 8

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается 1- комнатная квартира в кирпичном доме Удачная планировка с большой кухней и раздельным сан-узлом Без обременений, 1 собственник Сделан косметический ремонт В квартире остается все для комфортного проживания: Кухонный гарнитур, мебель Развитый...

Собственник

3-комн квартира ул Парковая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Парковая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Парковая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Парковая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Парковая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Парковая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Парковая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Парковая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Парковая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Парковая, 8,  д. 8

1из 10

6 700 000 ₽

121 818 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира на ул. Парковой. Дом 2017 года постройки — уже прошел комплексный капремонт: полностью заменили инженерные коммуникации, поставили пластиковые окна в подъезде, домофон и общедомовой счетчик отопления (платите...

Собственник

1-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 15,  д. 15

1из 7

6 300 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира-студия 35.3 квадратных метра на пятом этаже десятиэтажного дома, где кухня площадью 15 квадратов станет сердцем вашего дома и местом для творческих ужинов. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

8 490 100 ₽

119 579 ₽ за м2

Ипотека от 40 678 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 28.90 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

2-комн квартира ул Димитрова, 95,  д. 95
2-комн квартира ул Димитрова, 95,  д. 95
2-комн квартира ул Димитрова, 95,  д. 95
2-комн квартира ул Димитрова, 95,  д. 95
2-комн квартира ул Димитрова, 95,  д. 95
2-комн квартира ул Димитрова, 95,  д. 95
2-комн квартира ул Димитрова, 95,  д. 95

1из 7

5 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продам квартиру в историческом центре города. В ста метрах Central Park, школа, детский сад. В пяти минутах ходьбы, различные магазины, аптеки, салоны красоты, больница и другие школы и сады. Двор озеленен, хорошие соседи. В доме находится подвал для...

Собственник

1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 8,  д. 8

1из 10

7 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 1-комнатная квартира с ремонтом и своей котельной на пр. Надежды Плевицкой – низкие платежи! Мечтаете о комфортной жизни в новом доме с минимальными коммунальными платежами? Ваше желание исполнится! Предлагается...

Елена

2-комн квартира ул Ломоносова, 30а,  д. 30а
2-комн квартира ул Ломоносова, 30а,  д. 30а
2-комн квартира ул Ломоносова, 30а,  д. 30а
2-комн квартира ул Ломоносова, 30а,  д. 30а
2-комн квартира ул Ломоносова, 30а,  д. 30а
2-комн квартира ул Ломоносова, 30а,  д. 30а
2-комн квартира ул Ломоносова, 30а,  д. 30а
2-комн квартира ул Ломоносова, 30а,  д. 30а
2-комн квартира ул Ломоносова, 30а,  д. 30а
2-комн квартира ул Ломоносова, 30а,  д. 30а

1из 10

7 490 000 ₽

156 042 ₽ за м2

Ипотека от 35 925 ₽ в месяц

Продается отличная квартира в центре города! Наши преимущества: ✔Квартира полностью готова к заезду новых хозяев. ✔Косметический ремонт. ✔Две раздельные комнаты. ✔Отличный 4 этаж ✔ Тихие соседи ✔Один взрослый собственник(маткап не использовался, не в...

Ирина Архипова

1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 20,  д. 20

1из 10

5 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на проспекте Вячеслава Клыкова, рядом ТЦ с магазинами, школа, детский сад, есть придомовая территория, автобусные остановки с маршрутом в центр города.

Собственник

2-комн квартира улица Энгельса, 90,  д. 90
2-комн квартира улица Энгельса, 90,  д. 90
2-комн квартира улица Энгельса, 90,  д. 90
2-комн квартира улица Энгельса, 90,  д. 90
2-комн квартира улица Энгельса, 90,  д. 90
2-комн квартира улица Энгельса, 90,  д. 90
2-комн квартира улица Энгельса, 90,  д. 90
2-комн квартира улица Энгельса, 90,  д. 90
2-комн квартира улица Энгельса, 90,  д. 90
2-комн квартира улица Энгельса, 90,  д. 90

1из 10

7 490 000 ₽

166 444 ₽ за м2

Ипотека от 35 925 ₽ в месяц

Эксклюзив! 2-комнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ и готовым ремонтом в ЦЕНТРЕ комфорта! Мечтаете о комфорте, экономии и независимости? Это предложение для вас! Предлагаем к продаже уютную 2-комнатную квартиру с редким и очень...

Сидоренко Алексей

1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 71,  д. 71

1из 10

6 500 000 ₽

171 053 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме по улице Парижской Коммуны. Особенности и преимущества:Надежный дом: Кирпичные стены обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, создавая комфортный микроклимат в любое время...

Басова Мария

1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15

1из 9

5 600 000 ₽

151 351 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 37 квадратных метров на 15 этаже панельного дома. Здание построено в 2012 году. Косметический ремонт, полностью мебилирована и с техникой, благодаря чему новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные...

Собственник

1-комн квартира в новом доме 2-я Агрегатная улица, 57,  д. 57

1из 7

6 959 730 ₽

139 195 ₽ за м2

Ипотека от 33 346 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 7 этаж из 10, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК по ул. 2-ая Агрегатная, 57

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Майский Бульвар, 29А
1-комн квартира в новом доме улица Майский Бульвар, 29А
1-комн квартира в новом доме улица Майский Бульвар, 29А
1-комн квартира в новом доме улица Майский Бульвар, 29А
1-комн квартира в новом доме улица Майский Бульвар, 29А
1-комн квартира в новом доме улица Майский Бульвар, 29А
1-комн квартира в новом доме улица Майский Бульвар, 29А
1-комн квартира в новом доме улица Майский Бульвар, 29А
1-комн квартира в новом доме улица Майский Бульвар, 29А
1-комн квартира в новом доме улица Майский Бульвар, 29А

1из 10

5 685 600 ₽

138 673 ₽ за м2

Ипотека от 27 241 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 1-кoмн. квартира в ЖK Белорусский квартал на Майском бульваре. Квартира находится на 1 этаже панельного 10ти этажного дома. В кваpтирe лoджия с панорамным остеклением, один coвмещенный сaнузел. Выcотa пoтoлков до 2.65...

Собственник

2-комн квартира ул Ватутина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Ватутина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Ватутина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Ватутина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Ватутина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Ватутина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Ватутина, 20,  д. 20

1из 7

7 900 000 ₽

179 545 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира в самом сердце города! Идеальное место для тех, кто ценит своё время и хочет жить в шаговой доступности от всего необходимого. Дом расположен в престижном центре, рядом КГУ, школы, детские сады...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

10 697 400 ₽

113 802 ₽ за м2

Ипотека от 51 254 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 94.00 кв. м, жилая площадь 40.20 кв. м, 11 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

2-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

7 955 000 ₽

107 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 114 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 6,  д. 6
1-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 6,  д. 6
1-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 6,  д. 6
1-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 6,  д. 6
1-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 6,  д. 6
1-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 6,  д. 6

1из 6

7 600 000 ₽

217 143 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира( евродвушка) в новом жилом комплексе на проспекте Надежды Плевицкой, 6 в Курске. Квартира расположена на 10 этаже 16-этажного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь составляет 35,4 кв. м, из которых 10 кв....

Собственник

1-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 15,  д. 15

1из 7

6 300 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Лариса

3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39

1из 10

9 150 000 ₽

118 831 ₽ за м2

Ипотека от 43 887 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная и очень экономичная трехкомнатная квартира площадью 77 квадратных метров на седьмом этаже семнадцатиэтажного дома – ваша идеальная находка. Это не просто жилье, а готовое решение для комфортной жизни без лишних затрат,...

Ирина Зайчик

1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 8,  д. 8

1из 10

7 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 1-комнатная квартира с ремонтом и своей котельной на пр. Надежды Плевицкой низкие платежи! Мечтаете о комфортной жизни в новом доме с минимальными коммунальными платежами? Ваше желание исполнится! Предлагается...