3 098 объектов недвижимости Курской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Черницыне, Октябрьский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Черницыно

Вас могут заинтересовать объявления

108 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Мира, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Мира, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Мира, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Мира, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Мира, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Мира, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Мира, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Мира, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Мира, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Мира, 21,  д. 21

1из 10

5 200 000 ₽

157 576 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Дом панельного типа, построен в 1982 году. Находится на втором этаже девятиэтажного здания. Не угловая. Из окон открывается вид в зеленый сквер на солнечную сторону, что обеспечивает...

Репин Виктор

2-комн квартира ул Чернышевского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Чернышевского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Чернышевского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Чернышевского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Чернышевского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Чернышевского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Чернышевского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Чернышевского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Чернышевского, 10,  д. 10

1из 9

6 850 000 ₽

152 222 ₽ за м2

Ипотека от 32 855 ₽ в месяц

Номер объекта:. Теплая, с удобным расположением комнат! Изолированные жилые комнаты, совмещенный санузел. Вы полнен современный качественный ремонт! Все окна и трупы ПВХ, биметаллические батареи, натяжные потолки, напольное покрытие - кварцвинил,...

Собственник

4-комн квартира Заводская улица, 29Б,  д. 29Б
4-комн квартира Заводская улица, 29Б,  д. 29Б
4-комн квартира Заводская улица, 29Б,  д. 29Б
4-комн квартира Заводская улица, 29Б,  д. 29Б
4-комн квартира Заводская улица, 29Б,  д. 29Б
4-комн квартира Заводская улица, 29Б,  д. 29Б
4-комн квартира Заводская улица, 29Б,  д. 29Б
4-комн квартира Заводская улица, 29Б,  д. 29Б
4-комн квартира Заводская улица, 29Б,  д. 29Б
4-комн квартира Заводская улица, 29Б,  д. 29Б

1из 10

9 000 000 ₽

147 541 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

продам квартиру в хорошем состоянии. ремонт был сделан пять лет назад и перепланировка. за счёт этого кухня увеличена, 8кв м. санузел совмещён. в доме сделан капремонт. ещё есть подвал. цена 9мл. рублей. наличными.

Собственник

3-комн квартира улица Карла Маркса, 72/20,  д. 72/20
3-комн квартира улица Карла Маркса, 72/20,  д. 72/20
3-комн квартира улица Карла Маркса, 72/20,  д. 72/20
3-комн квартира улица Карла Маркса, 72/20,  д. 72/20
3-комн квартира улица Карла Маркса, 72/20,  д. 72/20
3-комн квартира улица Карла Маркса, 72/20,  д. 72/20
3-комн квартира улица Карла Маркса, 72/20,  д. 72/20
3-комн квартира улица Карла Маркса, 72/20,  д. 72/20

1из 8

10 800 000 ₽

142 105 ₽ за м2

Ипотека от 51 801 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся трёхкомнатная квартира в Курске. Отличная планировка на две стороны, выход на лоджию из кухни, комнаты изолированы. В хорошем состоянии, окна пластиковые, лоджия застеклена и обшита вагонкой, на полу ламинат и кафель,...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Победы, 28Б,  д. 28Б
2-комн квартира пр-кт Победы, 28Б,  д. 28Б
2-комн квартира пр-кт Победы, 28Б,  д. 28Б
2-комн квартира пр-кт Победы, 28Б,  д. 28Б
2-комн квартира пр-кт Победы, 28Б,  д. 28Б
2-комн квартира пр-кт Победы, 28Б,  д. 28Б
2-комн квартира пр-кт Победы, 28Б,  д. 28Б
2-комн квартира пр-кт Победы, 28Б,  д. 28Б
2-комн квартира пр-кт Победы, 28Б,  д. 28Б
2-комн квартира пр-кт Победы, 28Б,  д. 28Б

1из 10

8 400 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в самом центре Курска. В квартире выполнен качественный, современный ремонт. В квартире новая мебель (кухонный гарнитур, стол, стулья, спальный гарнитур, шкафы для хранения одежды в прихожей, диван, модульная...

Собственник

4-комн квартира ул К.Воробьева, 29,  д. 29
4-комн квартира ул К.Воробьева, 29,  д. 29
4-комн квартира ул К.Воробьева, 29,  д. 29
4-комн квартира ул К.Воробьева, 29,  д. 29
4-комн квартира ул К.Воробьева, 29,  д. 29
4-комн квартира ул К.Воробьева, 29,  д. 29
4-комн квартира ул К.Воробьева, 29,  д. 29
4-комн квартира ул К.Воробьева, 29,  д. 29
4-комн квартира ул К.Воробьева, 29,  д. 29
4-комн квартира ул К.Воробьева, 29,  д. 29

1из 10

8 900 000 ₽

114 103 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная четырехкомнатная квартира для большой семьи. Сделан косметический ремонт : окна пластиковые, на полу линолеум, шпонированные межкомнатные двери, два балкона, санузел раздельный ( отделан современным кафелем), входная металлическая...

Собственник

4-комн квартира Запольная улица, 41А,  д. 41А
4-комн квартира Запольная улица, 41А,  д. 41А
4-комн квартира Запольная улица, 41А,  д. 41А
4-комн квартира Запольная улица, 41А,  д. 41А
4-комн квартира Запольная улица, 41А,  д. 41А
4-комн квартира Запольная улица, 41А,  д. 41А
4-комн квартира Запольная улица, 41А,  д. 41А
4-комн квартира Запольная улица, 41А,  д. 41А
4-комн квартира Запольная улица, 41А,  д. 41А
4-комн квартира Запольная улица, 41А,  д. 41А

1из 10

7 290 000 ₽

94 675 ₽ за м2

Ипотека от 34 966 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ 4-х комнатная квартира по ул.Запольной д.41А. Кирпичный дом 1987 года постройки. Чистый подъезд, заменён лифт. Ухоженная придомовая территория. Квартира располагается на среднем 5 этаже в 9этажном доме. Квартира имеет общую площадь 77.1кв.м. Квартира...

Еремина Любовь

3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20

1из 10

13 600 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 231 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3х ком. квартира улучшенной планировки в кирпичном доме по улице Щепкина, 20 в Курске (Центральный округ) — это кирпичный жилой дом 2003 года постройки, выделяющийся качественной конструкцией, высокими потолками (3м)...

Собственник

2-комн квартира улица 50 лет Октября, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 7,  д. 7

1из 10

6 500 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

продам 2-х комнатную квартиру на улице 50лет октября, 3/9, с/у раздельный, в ванной кафель, туалете пластик, с мебелью, лоджия 6 метров, окна ПВХ, на этаже кладовка.

Васин Александр

1-комн квартира проспект Победы, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Победы, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Победы, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Победы, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Победы, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Победы, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Победы, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Победы, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Победы, 36,  д. 36

1из 9

6 300 000 ₽

170 270 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

квартира не угловая, отличное состояние, сделан свежий хороший ремонт; окна, трубы ПВХ, поменяна проводка, новые м/к двери, новая с/т, с/у кафель, натяжные потолки, новая входная дверь, на полу - керамогранит, остается встроенный кухонный гарнитур с бытовой...

Собственник

2-комн квартира улица Черняховского, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Черняховского, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Черняховского, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Черняховского, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Черняховского, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Черняховского, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Черняховского, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Черняховского, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Черняховского, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Черняховского, 24,  д. 24

1из 10

8 300 000 ₽

166 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2 кoмнатнaя квapтира большой площади 50,6 кв.м без учёта большой лоджии 6 кв.м в кирпичном доме улучшенной планировки на улице Черняховского (район Парковой). Подходит под ипoтeку 2%, жилищные сepтификaты, материнский капитал. Прекрасная...

Собственник

3-комн квартира улица Евгения Клевцова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Евгения Клевцова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Евгения Клевцова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Евгения Клевцова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Евгения Клевцова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Евгения Клевцова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Евгения Клевцова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Евгения Клевцова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Евгения Клевцова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Евгения Клевцова, 26,  д. 26

1из 10

10 500 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в новом многоквартирном жилом доме. Квартира полностью готова к заселению. Квартира отличается продуманной планировкой с изолированными комнатами и раздельным санузлом, что обеспечивает комфортное проживание для всей семьи....

Собственник

1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80

1из 9

5 550 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на проспекте Вячеслава Клыкова: комфорт и развитая инфраструктура! Ищете идеальное жилье в районе с превосходной инфраструктурой? Представляем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру,...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 54,  д. 54

1из 9

9 250 000 ₽

165 179 ₽ за м2

Ипотека от 44 367 ₽ в месяц

Пpодaется 2x комнaтнaя квaртира в благoустpоенном paйoне гopoдa. Чacтичнo остаётся мeбeль и тeхника. Обьект oтличаетcя выгoдным pacполoжeниeм:в шаговoй дocтупности нaxoдится школа , дeтский сад,магазины и вся неoбxодимaя инфpаструктура .Квартира не cдaвaлаcь...

Собственник

3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83

1из 10

11 200 000 ₽

143 590 ₽ за м2

Ипотека от 53 720 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3-ком. квартира в современном микрорайоне на проспекте А.Дериглазова, дом 2020 г.постройки, 4/17 эт. панельного дома, общ. пл. 78,9 кв.м, лоджия на 2 окна, ванная комната облицована кафельной плиткой, душевая кабина, современная...

Собственник

1-комн квартира улица Энгельса, 115/5
1-комн квартира улица Энгельса, 115/5
1-комн квартира улица Энгельса, 115/5
1-комн квартира улица Энгельса, 115/5
1-комн квартира улица Энгельса, 115/5
1-комн квартира улица Энгельса, 115/5
1-комн квартира улица Энгельса, 115/5
1-комн квартира улица Энгельса, 115/5
1-комн квартира улица Энгельса, 115/5
1-комн квартира улица Энгельса, 115/5

1из 10

7 200 000 ₽

184 615 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается квартира евроформата общей площадью 39 метров (без учета площади лоджии) на удобном этаже в современном доме с закрытой облагороженной территорией. Новая, никто не жил. Выполнен ремонт с использованием качественных материалов (не от застройщика),...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 49,  д. 49
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 49,  д. 49
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 49,  д. 49
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 49,  д. 49
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 49,  д. 49
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 49,  д. 49
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 49,  д. 49
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 49,  д. 49
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 49,  д. 49
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 49,  д. 49

1из 10

8 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 56,4 кв. м, расположенная на 5 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2011 году. Жилая площадь составляет 34 кв. м, а кухня радует своими 10 кв. м — идеальное пространство для кулинарных экспериментов....

Собственник

2-комн квартира пер Воротний 2-й, 21,  д. 21
2-комн квартира пер Воротний 2-й, 21,  д. 21
2-комн квартира пер Воротний 2-й, 21,  д. 21
2-комн квартира пер Воротний 2-й, 21,  д. 21
2-комн квартира пер Воротний 2-й, 21,  д. 21
2-комн квартира пер Воротний 2-й, 21,  д. 21
2-комн квартира пер Воротний 2-й, 21,  д. 21
2-комн квартира пер Воротний 2-й, 21,  д. 21
2-комн квартира пер Воротний 2-й, 21,  д. 21
2-комн квартира пер Воротний 2-й, 21,  д. 21