2 616 объектов недвижимости Курской области

Продажа квартир в центре в Дмитриевке, Золотухинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дмитриевка

Вас могут заинтересовать объявления

169 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей, жилой комплекс Инстеп Сити

1из 10

9 157 040 ₽

115 912 ₽ за м2

Ипотека от 43 874 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 17 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск

1из 10

5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается удивительная однокомнатная квартира, которая станет вашим идеальным уголком для жизни! Эта светлая и уютная квартира наполнена комфортом и теплом. Из окон открывается потрясающий вид, который будет радовать вас каждый день. В квартире требуется...

Собственник

2-комн квартира ул Краснознаменная, 18Б,  д. 18Б
2-комн квартира ул Краснознаменная, 18Б,  д. 18Б
2-комн квартира ул Краснознаменная, 18Б,  д. 18Б
2-комн квартира ул Краснознаменная, 18Б,  д. 18Б
2-комн квартира ул Краснознаменная, 18Б,  д. 18Б
2-комн квартира ул Краснознаменная, 18Б,  д. 18Б
2-комн квартира ул Краснознаменная, 18Б,  д. 18Б
2-комн квартира ул Краснознаменная, 18Б,  д. 18Б
2-комн квартира ул Краснознаменная, 18Б,  д. 18Б
2-комн квартира ул Краснознаменная, 18Б,  д. 18Б

1из 10

4 800 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

прекрасное расположение дома, тихий и уютный двор, вся инфраструктура, удобный 3 этаж, что делает квартиру удобной для проживания, хорошие и тихие соседи, застеклен балкон, вся техника и мебель остается, установлен кондиционер, раздельные санузел с ванной. В...

Собственник

1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17

1из 10

5 550 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Продается квартира в начале проспекта. остановка транспорта в нескольких шагах от подъезда. Один собственник, материнский капитал не использовался, любая форма оплаты.

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Энгельса (дублёр), 115/6,  д. 115/6

1из 10

4 386 250 ₽

121 840 ₽ за м2

Ипотека от 21 016 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 11 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93

1из 10

6 100 000 ₽

164 865 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная однокомнатная квартира в Курске на проспекте Дериглазова. В квартире выполнен стандартный ремонт, который уже включает в себя всю необходимую отделку: окна и трубы пластиковые, шпонированные межкомнатные двери,...

Диана Петрова

3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А

1из 10

7 690 000 ₽

128 167 ₽ за м2

Ипотека от 36 884 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная и просторная трехкомнатная квартира в самом центре города Курска на ул. Хуторская. В шаговой дoступности наxoдятся вcе необxодимые объeкты инфpacтpуктуpы: шкoлы, дeтcкие сaды, супеpмаpкеты и остановки oбщеcтвeннoго...

Собственник

3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2

1из 10

7 200 000 ₽

130 909 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города. Прекрасное месторасположение, в шаговой доступности магазины, ТЦ Централпарк, Северный и Новый рынки, магазины, школы, детские сады. Ухоженный двор и придомрмвя территория, чистый подьезд,...

Собственник

2-комн квартира проспект Дружбы, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Дружбы, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Дружбы, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Дружбы, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Дружбы, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Дружбы, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Дружбы, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Дружбы, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Дружбы, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Дружбы, 2,  д. 2

1из 10

6 700 000 ₽

148 889 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 45.9 квадратных метров на 7 этаже панельного дома. Недавно сделан косметический ремонт, полностью мебилирована и с техникой, благодаря чему новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные средства...

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

5 782 820 ₽

160 634 ₽ за м2

Ипотека от 27 707 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 11 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

5 705 700 ₽

154 208 ₽ за м2

Ипотека от 27 338 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19

1из 10

6 890 000 ₽

181 316 ₽ за м2

Ипотека от 33 047 ₽ в месяц

Уютная 1-к квартира 36 м² — Заезжай и живи! Продается светлая, теплая и просторная однокомнатная квартира с качественным ремонтом. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и не хочет тратить время на обустройство — вся мебель остается новым владельцам! Основные...

Собственник

2-комн квартира Курск г., Центральный, Димитрова ул.
2-комн квартира Курск г., Центральный, Димитрова ул.
2-комн квартира Курск г., Центральный, Димитрова ул.
2-комн квартира Курск г., Центральный, Димитрова ул.
2-комн квартира Курск г., Центральный, Димитрова ул.
2-комн квартира Курск г., Центральный, Димитрова ул.
2-комн квартира Курск г., Центральный, Димитрова ул.
2-комн квартира Курск г., Центральный, Димитрова ул.
2-комн квартира Курск г., Центральный, Димитрова ул.
2-комн квартира Курск г., Центральный, Димитрова ул.

1из 10

6 100 000 ₽

145 238 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира в уютном уголке центра города. Вся транспортная развязка рядом, но в то же время не шумно. Окна выходят во двор, с закрытой территорией. В квартире сделан косметический ремонт, комнаты изолированы, с/у раздельный....

Собственник

2-комн квартира ул Карла Маркса, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Маркса, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Маркса, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Маркса, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Маркса, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Маркса, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Маркса, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Маркса, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Маркса, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Маркса, 65,  д. 65

1из 10

8 000 000 ₽

190 476 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира с ремонтом на улице Карла Маркса, 65 — в самом сердце города. После ремонта здесь никто не жил, санузел совмещённый, отделка и сантехника качественные. Квартира полностью готова к заселению и ждёт нового владельца. В...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

8 364 370 ₽

134 909 ₽ за м2

Ипотека от 40 076 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 29.60 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

3-комн квартира улица Степана Разина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Степана Разина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Степана Разина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Степана Разина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Степана Разина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Степана Разина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Степана Разина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Степана Разина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Степана Разина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Степана Разина, 24,  д. 24

1из 10

7 350 000 ₽

133 636 ₽ за м2

Ипотека от 35 254 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается трехкомнатная квартира в тихом центре города Курска. Планировка на две стороны. Квартира не угловая. Выполнен качественный ремонт: на полу ламинат (перед кладкой пол выравнивали), производилась замена электропроводки,...

Александр Истюнькин

1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39

1из 10

5 999 000 ₽

157 868 ₽ за м2