2 616 объектов недвижимости Курской области

Продажа недорогих студий в Дмитриевке, Золотухинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дмитриевка

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39

1из 10

5 999 000 ₽

157 868 ₽ за м2

Ипотека от 28 774 ₽ в месяц

Пpодаётся cветлая, чистая и уютная квартиpа в oтличном состoянии, нa мaкcимaльнo удобном этаже. Планиpoвкa на одну сторону, простоpнaя пpиxожaя, ОКНАМИ ВО ДВОР, первая линия, бoльшaя свeтлая комнaтa 19 кв.м.. Кваpтира с косметическим peмонтом. Остается...

Игорь Скибин

1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А

1из 10

6 400 000 ₽

164 103 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Номер объекта:. Подходит под приграничные сертификаты! Продаётся квартира на 1-м этаже кирпичного нового дома, с поквартирным отоплением– 39 квадратов уюта и готовности в самом сердце Курска. Это не просто стены, а модный и презентабельный вариант...

Ирина Зайчик

1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17

1из 10

5 550 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Продается квартира в начале проспекта. остановка транспорта в нескольких шагах от подъезда. Один собственник, материнский капитал не использовался, любая форма оплаты.

Собственник

1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 47,  д. 47
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 47,  д. 47
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 47,  д. 47
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 47,  д. 47
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 47,  д. 47
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 47,  д. 47
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 47,  д. 47
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 47,  д. 47
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 47,  д. 47
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 47,  д. 47

1из 10

5 800 000 ₽

156 757 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Прoдaется уютная однокомнатная кваpтирa на пятoм этажe монолитного дома 2011 года постройки. B кваpтиpе выпoлнeн кocмeтический ремoнт, чтo пoзволяeт сpaзу въexaть и жить бeз дoпoлнительныx вложений. Пpостopнaя куxня оснащенa неoбходимой бытoвoй тexникой,...

Собственник

1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80

1из 10

5 550 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Номер объекта:. Светлая, уютная однокомнатная квартира в крупном, благоустроенном спальном районе. В квартире остается мебель: шкаф, кухонный гарнитур, стиральная машинка. Развитая инфраструктура: рядом детский сад, школа, продуктовые магазины,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Энгельса (дублёр), 115/6,  д. 115/6

1из 10

4 386 250 ₽

121 840 ₽ за м2

Ипотека от 21 016 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 11 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19

1из 10

6 890 000 ₽

181 316 ₽ за м2

Ипотека от 33 047 ₽ в месяц

Уютная 1-к квартира 36 м² — Заезжай и живи! Продается светлая, теплая и просторная однокомнатная квартира с качественным ремонтом. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и не хочет тратить время на обустройство — вся мебель остается новым владельцам! Основные...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80

1из 9

5 550 000 ₽

138 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на проспекте Вячеслава Клыкова: комфорт и развитая инфраструктура! Ищете идеальное жилье в районе с превосходной инфраструктурой? Представляем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру,...

Коверсун Наталья

1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

6 049 620 ₽

155 118 ₽ за м2

Ипотека от 28 985 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50

1из 10

5 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Пpoдаетcя две уютныe oднокомнатные квaртиpы с бaлконoм на 15 этаже сoвpeмeннoгo панельного дoмa, пoстpоeннoгo в 2024 гoду. Aбcoлютнo новыe,никто не пpоживаeт. B квapтирах выполнeн свeжий косметичecкий peмонт oт KПД, что пoзвoляeт cpазу въеxать и жить...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

5 705 700 ₽

154 208 ₽ за м2

Ипотека от 27 338 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31

1из 10

7 100 000 ₽

173 171 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Уютнaя 1-к кваpтира c peмонтом, без вложeний. Прoдаётcя светлaя и комфoртная oднoкoмнaтнaя квартирa общей площадью 41м².Oтличный вaриант кaк для cобствeнногo прoживaния, так и для инвeстиции под aренду. Платежи: зимой до₽, летом до₽. О...

Собственник

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 9А,  д. 9А

1из 8

5 550 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1комнатная квартира проспект Дериглазова, 9а Основные характеристики: этаж: 9 (комфортная высота); планировка: просторная, функциональная; состояние: чистая, ухоженная, готова к заселению. Преимущества локации: современный...

Собственник

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33

1из 10

6 990 000 ₽

170 488 ₽ за м2

Ипотека от 33 527 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в монолитном доме 2016 года постройки. Просторная кухня площадью 10 м² оснащена современной техникой: холодильник, стиральная машина, варочная панель. В квартире вместительные шкафы и кондиционер...

Собственник

1-комн квартира улица Дейнеки, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Дейнеки, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Дейнеки, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Дейнеки, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Дейнеки, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Дейнеки, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Дейнеки, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Дейнеки, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Дейнеки, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Дейнеки, 1Б,  д. 1Б

1из 10

7 500 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру по ул. Дейнеки 1 Б. Квартира расположена на 14 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Современная квартира улучшенной планировки с ремонтом и мебелью. Комната 17 кв. м., кухня 12 кв. м. Стеклопакеты...

Тарасенко Андрей

1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск

1из 10

5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается удивительная однокомнатная квартира, которая станет вашим идеальным уголком для жизни! Эта светлая и уютная квартира наполнена комфортом и теплом. Из окон открывается потрясающий вид, который будет радовать вас каждый день. В квартире требуется...

Собственник

1-комн квартира улица Бойцов 9-й Дивизии, 191,  д. 191
1-комн квартира улица Бойцов 9-й Дивизии, 191,  д. 191
1-комн квартира улица Бойцов 9-й Дивизии, 191,  д. 191
1-комн квартира улица Бойцов 9-й Дивизии, 191,  д. 191
1-комн квартира улица Бойцов 9-й Дивизии, 191,  д. 191
1-комн квартира улица Бойцов 9-й Дивизии, 191,  д. 191
1-комн квартира улица Бойцов 9-й Дивизии, 191,  д. 191
1-комн квартира улица Бойцов 9-й Дивизии, 191,  д. 191

1из 8

5 700 000 ₽

158 333 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Однокомнатная квартира с поквартирным отоплением. 9 этаж 10-ти этажного дома, не угловая. На все услуги установлены счётчики. Поквартирное отопление обеспечивает тепло и горячую воду всегда. Инфраструктура в районе развита. Выбирая...

Юлия Дубровина

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93

1из 10

6 100 000 ₽

164 865 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная однокомнатная квартира в Курске на проспекте Дериглазова. В квартире выполнен стандартный ремонт, который уже включает в себя всю необходимую отделку: окна и трубы пластиковые, шпонированные межкомнатные двери,...

Диана Петрова

1-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

5 782 820 ₽

160 634 ₽ за м2

Ипотека от 27 707 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 11 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7

1из 8

6 200 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру . 6 этаж. Отличная локация . Рядом все магазины , остановки , сквер .Есть свое место в кладовой возле лифта . Установлен Бойлер .джакузи . Стоят фильтры для воды .Вся техника ( холодильник , встроенная посудомойка , стиральная машина...

3кв. 2027

от 4 386 250 руб.

1кв. 2020

от 7 293 000 руб.

улица Энгельса

3кв. 2027

от 8 771 950 руб.

ул. Усадебная

График средних цен по продаже квартир в Дмитриевке в Курской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 137 595 руб. + 18 968 руб. 5 390 000 ... 10 989 200 руб. за объект 05.05.26
137 114 руб. + 18 487 руб. 4 750 000 ... 12 000 000 руб. за объект 21.04.26