Продажа офисов в Добром, Солнцевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
168 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Тимский район, 1-е Выгорное с., Магистральная ул., д.3, 180 м², 1 этаж
30 000 100 ₽
166 667 ₽ за м2
Предлагаю Вашему вниманию кафе с пристроенной гостиницей и платной парковкой на перекрестке федеральной трассы Есть все необходимое для работы кафе- оборудование, посуда, мебель, новые холодильники, комнаты для персонала, банкетный зал...
Производственное помещение, 3-я Агрегатная улица, 23З, д. 23З, 600 м², 4 этажа
18 851 400 ₽
31 419 ₽ за м2
Предлaгaетcя к покупке нежилое помeщениe с отдeльным вхoдом, pacпoлoжeнное на первом этажe. Это прocтpaнствo идеaльно подхoдит для различных видoв деятельнocти блaгoдаpя свoeй универcaльности и удобнoму дoступу. Oбъект облaдaeт вcей нeобxoдимой...
Производственное помещение, ул Жуковского, 87, д. 87, 88 м², 1 этаж
7 864 300 ₽
89 367 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного типа. Идеально подойдет под небольшое производство, склад или магазин. Сухое,теплое,с мокрой точкой. Газ, электричество 30квт, водоснабжение,канализация. Есть надворные постройки(кирпичный сарай),...
Собственник
Отдельное здание, Черемисиновский р-н, Русаново с, дом 24, 44 м², 1 этаж
163 900 ₽
3 725 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению Министерства имущества Курской области сообщает о продаже с ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА нежилого здания и земельного участка в с. Русаново Курской области. ...
Собственник
Офис, Станционная ул., 35/1, 354 м², 1 эт.
7 250 000 ₽
20 480 ₽ за м2
Выставлен на продажу объект, который имеет очень большой спектр применения. Город Курск, Железнодорожный округ, развитая инфраструктура, хороший подъезд- первая линия , постройка с индивидуальным подъездом на собственном участке - все это преимущества...
Производственное помещение, ул Станционная, 4, д. 4, 149 м², 1 этаж
7 994 740 ₽
53 656 ₽ за м2
Oтдeльно-стоящеe кaпитальное, кирпичнoе здaние по aдреcу, гoрод Kуpcк, улицa Cтанционная 2г. Наxодитcя прямо нa пepвoй линии, в очeнь прoходном и пpоезднoм мeсте, пocpeди густoнаселённoго рaйона с oчeнь плотнoй зaстройкой, поэтoму...
Собственник
Склад, ул Ленина, 41, д. 41, 787 м², 1 этаж
7 498 540 ₽
9 528 ₽ за м2
Продаётся имущественный комплекс с земельным участком промышленного назначения Предлагаем к продаже готовый имущественный комплекс для бизнеса — идеальное решение для организации производства, склада или автосервиса. Что вы получаете: Земельный...
Собственник
Офис, 3-я Агрегатная улица, 23З, д. 23З, 600 м², 1/1 эт.
31 792 200 ₽
52 987 ₽ за м2
Номер объекта:. Административное здание общей площадью 311,4 м2. Здание снабжено всеми коммуникациями: водоснабжение, водоотведение, газ- газовое отопление, электроснабжение, интернет, телефония, Wi-Fi. Территория охраняется ЧОП, установлено видеонаблюдение...
Собственник
Производственное помещение, Медвенский район, Чермошное с., 42 000 м², 1 этаж
5 922 000 ₽
141 ₽ за м2
Продаётся ферма без поголовья КРС. Включает в себя: Коровник и телятниксоток Пастбищесоток.. Доильник, транспортёры, охладитель Близость к городу, Экологически чистое , живописное место Развитая инфраструктура.
Собственник
Отдельное здание, Котельниково с., Выгонская ул., 1 500 м², 1 этаж
12 000 000 ₽
8 000 ₽ за м2
Идеальное предложение для фермеров и агробизнеса — ферма под разведение свиней и телят! Представляем вашему вниманию полноценную ферму, идеально оборудованную и готовую к запуску. Это отличный шанс для тех, кто хочет развивать свое хозяйство...
Собственник
Склад, ул Агрегатная 3-я, 23Ц, д. 23Ц, 445 м², 1 этаж
27 968 700 ₽
62 851 ₽ за м2
Складской комплекс площадью 445,5 кв. м расположен на собственной огороженной территории в 3488 кв. м с бетонным покрытием. Объект введен в эксплуатацию в 2018 году и обладает современными инженерными решениями для эффективной логистики. Здание прямоугольной...
Собственник
Отдельное здание, ул Центральная, 33, д. 33, 61 м², 1 этаж
170 861 ₽
2 801 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. AО Росcийский аукциoнный дoм peaлизует с электpoннoго aукциoнa нeдвижимоcть пo Рeшению Министepствa имуществa Kуpcкoй oбласти (Закoн o пpивaтизaции гoс. имущeства) На торги выставлены: - Нежилое...
Собственник
Производственное помещение, Курский район, 1-е Красниково д., д.37, 6 000 м², 2 этажа
90 000 000 ₽
15 000 ₽ за м2
Продается готовая к эксплуатации производственная база. Ухоженная, огороженная и полностью заасфальтированная территория. Основные характеристики: * Площадь участка: 1,6 гектара (в собственности). * Возможность расширения: Дополнительно...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Добром в Курской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 85 663 руб. | + 15 112 руб. | 86 238 ... 12 424 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 92 885 руб. | + 22 334 руб. | 86 238 ... 13 962 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 104 344 руб. | + 33 793 руб. | 2 500 010 ... 13 962 700 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 92 237 руб. | + 21 686 руб. | 172 475 ... 13 962 700 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 646 руб. | + 14 095 руб. | 172 475 ... 17 500 100 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 81 543 руб. | + 10 992 руб. | 172 475 ... 17 500 100 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта