3 064 объекта недвижимости Курской области

Продажа квартир с ремонтом в Донском, Золотухинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Донское

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск

1из 10

5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается удивительная однокомнатная квартира, которая станет вашим идеальным уголком для жизни! Эта светлая и уютная квартира наполнена комфортом и теплом. Из окон открывается потрясающий вид, который будет радовать вас каждый день. В квартире требуется...

Собственник

1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9

1из 10

5 600 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Уютная однушка на В. Клыкова с мебелью и балконом. От застройщика выполнен чистовой ремонт (ровные стены, стяжка, сантехника). Осталось только расставить акценты. Мебель в подарок: уютная кухонная гарнитура и мягкая мебель в комнате уже...

Собственник

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11

1из 10

5 550 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Номер объекта:. Мечтаете о комфортном жилье в престижном районе? Представляем вашему вниманию идеальный вариант - светлую и теплую однокомнатную квартиру, расположенную на 13 этаже 17 этажного панельного дома Дом расположен в районе с развитой...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 93,  д. 93

1из 10

6 100 000 ₽

164 865 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная однокомнатная квартира в Курске на проспекте Дериглазова. В квартире выполнен стандартный ремонт, который уже включает в себя всю необходимую отделку: окна и трубы пластиковые, шпонированные межкомнатные двери,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей, жилой комплекс Инстеп Сити

1из 10

9 157 040 ₽

115 912 ₽ за м2

Ипотека от 43 874 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 17 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17

1из 8

5 520 000 ₽

149 189 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продам уютную одномонатную квартиpу на проспекте Анатолия Деpиглaзoва 17. Расположение очень удобное - остановка прямо напротив подъезда, торговый центр Европа находится через дорогу. Район развитый - магазины, пункты выдачи, детский сад и школа, места...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11

1из 10

5 550 000 ₽

146 053 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Иван

2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

8 443 440 ₽

120 621 ₽ за м2

Ипотека от 40 455 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 12 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15

1из 10

7 300 000 ₽

130 357 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в отличном районе! Ищете комфортное жильё без лишних хлопот? Это именно тот вариант, который стоит увидеть! Квартира расположена в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой — рядом всё необходимое...

Собственник

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17

1из 8

5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

???? Продам уютную одномонатную квартиpу на проспекте Анатолия Деpиглaзoва 17. ✅ Расположение очень удобное - остановка прямо напротив подъезда, торговый центр Европа находится через дорогу. ???? Район развитый - магазины, пункты выдачи, детский сад...

Яна

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93

1из 10

6 100 000 ₽

164 865 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Диана Петрова

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3

1из 10

6 499 000 ₽

144 422 ₽ за м2

Ипотека от 31 172 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная однокомнатная квартира в доме комфорт класса на 13 этаже. В квартире сделан косметический ремонт, установлен кондиционер. Кухня, мебель остаются в квартире. Рядом находятся магазины Пятерочка, Магнит. Открытая парковка...

1из 10

9 314 920 ₽

117 910 ₽ за м2

Ипотека от 44 630 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 18 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира проспект Дружбы, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Дружбы, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Дружбы, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Дружбы, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Дружбы, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Дружбы, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Дружбы, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Дружбы, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Дружбы, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Дружбы, 2,  д. 2

1из 10

6 700 000 ₽

148 889 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 45.9 квадратных метров на 7 этаже панельного дома. Недавно сделан косметический ремонт, полностью мебилирована и с техникой, благодаря чему новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные средства...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

9 788 560 ₽

123 906 ₽ за м2

Ипотека от 46 900 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 4 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

10 535 000 ₽

117 056 ₽ за м2

Ипотека от 50 476 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 90.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира Курск г., Центральный, Димитрова ул.
2-комн квартира Курск г., Центральный, Димитрова ул.
2-комн квартира Курск г., Центральный, Димитрова ул.
2-комн квартира Курск г., Центральный, Димитрова ул.
2-комн квартира Курск г., Центральный, Димитрова ул.
2-комн квартира Курск г., Центральный, Димитрова ул.
2-комн квартира Курск г., Центральный, Димитрова ул.
2-комн квартира Курск г., Центральный, Димитрова ул.
2-комн квартира Курск г., Центральный, Димитрова ул.
2-комн квартира Курск г., Центральный, Димитрова ул.

1из 10

6 100 000 ₽

145 238 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира в уютном уголке центра города. Вся транспортная развязка рядом, но в то же время не шумно. Окна выходят во двор, с закрытой территорией. В квартире сделан косметический ремонт, комнаты изолированы, с/у раздельный....

Собственник

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 117,  д. 117
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 117,  д. 117
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 117,  д. 117
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 117,  д. 117
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 117,  д. 117
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 117,  д. 117
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 117,  д. 117
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 117,  д. 117
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 117,  д. 117
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 117,  д. 117

1из 10

5 890 000 ₽