2 834 объекта недвижимости Курской области

Продажа квартир студий в Донском, Золотухинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Донское

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17
1-комн квартира Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 17

1из 10

5 550 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Продается квартира в начале проспекта. остановка транспорта в нескольких шагах от подъезда. Один собственник, материнский капитал не использовался, любая форма оплаты.

Собственник

1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69

1из 8

5 200 000 ₽

167 742 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира Курск, ул. Заводская, д. 69 Характеристики: 31 м² 4 этаж из 9 Дом кирпичный Один собственник (чистая юридическая история) Окна выходят во двор тихо и уютно На кухне и в коридоре натяжные потолки Просторный балкон ...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Энгельса (дублёр), 115/6,  д. 115/6

1из 10

4 386 250 ₽

121 840 ₽ за м2

Ипотека от 21 016 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 11 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27

1из 10

5 450 000 ₽

175 806 ₽ за м2

Ипотека от 26 140 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся квартира в хорошем районе города c максимально развитой инфраструктурой! B шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, аптеки и другие объекты повседневного спроса. Удобная транспортная развязка позволяют...

Собственник

1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7

1из 8

6 200 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру . 6 этаж. Отличная локация . Рядом все магазины , остановки , сквер .Есть свое место в кладовой возле лифта . Установлен Бойлер .джакузи . Стоят фильтры для воды .Вся техника ( холодильник , встроенная посудомойка , стиральная машина...

Собственник

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93

1из 10

6 100 000 ₽

164 865 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная однокомнатная квартира в Курске на проспекте Дериглазова. В квартире выполнен стандартный ремонт, который уже включает в себя всю необходимую отделку: окна и трубы пластиковые, шпонированные межкомнатные двери,...

Диана Петрова

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11

1из 10

5 550 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Номер объекта:. Мечтаете о комфортном жилье в престижном районе? Представляем вашему вниманию идеальный вариант - светлую и теплую однокомнатную квартиру, расположенную на 13 этаже 17 этажного панельного дома Дом расположен в районе с развитой...

Собственник

1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9

1из 10

5 600 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Уютная однушка на В. Клыкова с мебелью и балконом. От застройщика выполнен чистовой ремонт (ровные стены, стяжка, сантехника). Осталось только расставить акценты. Мебель в подарок: уютная кухонная гарнитура и мягкая мебель в комнате уже...

Собственник

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17

1из 8

5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

???? Продам уютную одномонатную квартиpу на проспекте Анатолия Деpиглaзoва 17. ✅ Расположение очень удобное - остановка прямо напротив подъезда, торговый центр Европа находится через дорогу. ???? Район развитый - магазины, пункты выдачи, детский сад...

Яна

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33

1из 10

6 990 000 ₽

170 488 ₽ за м2

Ипотека от 33 527 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в монолитном доме 2016 года постройки. Просторная кухня площадью 10 м² оснащена современной техникой: холодильник, стиральная машина, варочная панель. В квартире вместительные шкафы и кондиционер...

Собственник

1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 85,  д. 85

1из 10

6 400 000 ₽

182 857 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира. Современная планировка, просторная комната, большая кухня, удобная прихожая. Окна выходят во двор. Не угловая. Хороший вид из окон. Отличное состояние, ламинат, натяжные потолки, хорошие межкомнатные двери, входная...

Собственник

1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск

1из 10

5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается удивительная однокомнатная квартира, которая станет вашим идеальным уголком для жизни! Эта светлая и уютная квартира наполнена комфортом и теплом. Из окон открывается потрясающий вид, который будет радовать вас каждый день. В квартире требуется...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14

1из 10

5 782 820 ₽

160 634 ₽ за м2

Ипотека от 27 707 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 11 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира Курск г., Сеймский, Энгельса ул., д.115
1-комн квартира Курск г., Сеймский, Энгельса ул., д.115
1-комн квартира Курск г., Сеймский, Энгельса ул., д.115

1из 3

6 300 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Энгельса, 115/4 Видовая однокомнатная квартира в одном из самых уютных ЖК города. Весь день в окнах — свет и простор, соседей видно только на детских площадках внизу. Почему вам понравится: Закрытая территория — шум города остаётся...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

5 705 700 ₽

154 208 ₽ за м2

Ипотека от 27 338 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3

1из 10

6 499 000 ₽

144 422 ₽ за м2

Ипотека от 31 172 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная однокомнатная квартира в доме комфорт класса на 13 этаже. В квартире сделан косметический ремонт, установлен кондиционер. Кухня, мебель остаются в квартире. Рядом находятся магазины Пятерочка, Магнит. Открытая парковка...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11