3 558 объектов недвижимости Курской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Донском, Золотухинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Донское

Вас могут заинтересовать объявления

187 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира проспект Победы, 50,  д. 50
3-комн квартира проспект Победы, 50,  д. 50
3-комн квартира проспект Победы, 50,  д. 50
3-комн квартира проспект Победы, 50,  д. 50
3-комн квартира проспект Победы, 50,  д. 50
3-комн квартира проспект Победы, 50,  д. 50
3-комн квартира проспект Победы, 50,  д. 50
3-комн квартира проспект Победы, 50,  д. 50
3-комн квартира проспект Победы, 50,  д. 50
3-комн квартира проспект Победы, 50,  д. 50

1из 10

13 230 000 ₽

118 125 ₽ за м2

Ипотека от 63 456 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке трёхкомнатную квартиру на проспекте Победы. Квартира теплая, светлая с удобной планировкой на две стороны (окна выходят во двор и на пр-кт Победы), санузел раздельный. Пластиковые окна, хорошего качества входная дверь,...

Воронцов Александр Дмитриевич

3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2

1из 10

7 200 000 ₽

130 909 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города. Прекрасное месторасположение, в шаговой доступности магазины, ТЦ Централпарк, Северный и Новый рынки, магазины, школы, детские сады. Ухоженный двор и придомрмвя территория, чистый подьезд,...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90

1из 10

12 500 000 ₽

164 474 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная трехкомнатная квартира, с хорошим ремонтом. Окна и трубы ПВХ, на полу линолеум, на кухне плитка, санузел раздельный отделан кафелем, установлена хорошая сантехника. Балкон застеклен, установлен кондиционер,...

Собственник

3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20

1из 10

13 600 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 231 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3х ком. квартира улучшенной планировки в кирпичном доме по улице Щепкина, 20 в Курске (Центральный округ) — это кирпичный жилой дом 2003 года постройки, выделяющийся качественной конструкцией, высокими потолками (3м)...

Собственник

3-комн квартира ул Союзная, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Союзная, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Союзная, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Союзная, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Союзная, 25,  д. 25

1из 5

6 500 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается квартира с хорошей планировкой. Квартира под ремонт, Остается старая мебель. Удобное расположение дома, развитая инфраструктура, рядом автобусная остановка, магазины, детский сад, школа. Один взрослый собственник, быстрый выход...

Сошникова Екатерина Игоревна

3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83

1из 10

11 200 000 ₽

143 590 ₽ за м2

Ипотека от 53 720 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3-ком. квартира в современном микрорайоне на проспекте А.Дериглазова, дом 2020 г.постройки, 4/17 эт. панельного дома, общ. пл. 78,9 кв.м, лоджия на 2 окна, ванная комната облицована кафельной плиткой, душевая кабина, современная...

Собственник

3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20

1из 10

13 600 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 231 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3х ком. квартира улучшенной планировки в кирпичном доме по улице Щепкина, 20 в Курске (Центральный округ) — это кирпичный жилой дом 2003 года постройки, выделяющийся качественной конструкцией, высокими потолками...

Сидоренко Алексей

3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А

1из 10

7 690 000 ₽

128 167 ₽ за м2

Ипотека от 36 884 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная и просторная трехкомнатная квартира в самом центре города Курска на ул. Хуторская. В шаговой дoступности наxoдятся вcе необxодимые объeкты инфpacтpуктуpы: шкoлы, дeтcкие сaды, супеpмаpкеты и остановки oбщеcтвeннoго...

Собственник

3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70

1из 10

17 750 000 ₽

155 702 ₽ за м2

Ипотека от 85 136 ₽ в месяц

Продаётся идeальная трёхкомнатная квартира в одном из лучших дoмов гopода Курскa. Красивый монолитный дом в престижном тихом цeнтpe, нo в отдaлении oт шума и городскoй cуeты. KВАРTИPА расположена на 7 этaже, с красивым видом из окон,...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39

1из 10

9 150 000 ₽

118 831 ₽ за м2

Ипотека от 43 887 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная и очень экономичная трехкомнатная квартира площадью 77 квадратных метров на седьмом этаже семнадцатиэтажного дома – ваша идеальная находка. Это не просто жилье, а готовое решение для комфортной жизни без лишних затрат,...

Ирина Зайчик

3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7

1из 6

10 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная, теплая и светлая. Все окна и трубы ПВХ, биметаллические батареи, счетчики, напольное покрытие - ламинат, установлен кондиционер. Удобная планировка с большой кухней и изолированными жилыми комнатами на разные стороны, вместительная...

Собственник

3-комн квартира улица Пучковка, 17В,  д. 17В
3-комн квартира улица Пучковка, 17В,  д. 17В
3-комн квартира улица Пучковка, 17В,  д. 17В
3-комн квартира улица Пучковка, 17В,  д. 17В
3-комн квартира улица Пучковка, 17В,  д. 17В
3-комн квартира улица Пучковка, 17В,  д. 17В
3-комн квартира улица Пучковка, 17В,  д. 17В
3-комн квартира улица Пучковка, 17В,  д. 17В
3-комн квартира улица Пучковка, 17В,  д. 17В
3-комн квартира улица Пучковка, 17В,  д. 17В

1из 10

10 800 000 ₽

145 946 ₽ за м2

Ипотека от 51 801 ₽ в месяц

Продам 3-к комнатную квартиру в кирпичном доме, расположена на 3 этаже 10ти этажного дома, окна выходят во двор, дом с закрытой территорией, во дворе есть детская площадка,тихие соседи, в квартире остаётся вся мебель и техника( кроме телевизора и морозильной...