Продажа офисов в Игине, Фатежский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
111 объявлений
Показать на картеОфис, улица Димитрова, 18 м², 1/1 эт.
180 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Продается просторное коммерческое помещение. Площадь помещения составляет 18 квадратных метров, что делает его идеальным для различных видов бизнеса Помещение раньше было под торговлю продуктами, вы же можете обустроить его под ваши личные цели. Не...
Отдельное здание, Железногорский р-н, Волково с, 50 м², 1 этаж
366 650 ₽
7 333 ₽ за м2
АО Российский аукционный дом по поручению Министерства имущества Курской области сообщает о продаже с ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА нежилого здания и земельного участка в с. Волково Курской области. Нежилое здание расположено по адресу: Курская область, Железногорский...
Собственник
Отдельное здание, Курск г., Центральный, Ленина ул., 153 м², 2 этажа
5 766 110 ₽
37 687 ₽ за м2
**Уникальное предложение на трассе М-2! Помещение 150 м² на первой линии!** д. Курица, 44б (Федеральная трасса Москва Белгород, прямо у дороги!)Свободное помещение на 2-х этажах **Огромный трафик:** Вашу вывеску увидят тысячи автомобилистов...
Собственник
Отдельное здание, Железногорский р-н, Басово-Заречье д, 69 м², 1 этаж
190 923 ₽
2 767 ₽ за м2
АО Poссийcкий aукциoнный дoм peaлизует с электpoннoго aукциoнa нeдвижимоcть пo Рeшению Министepствa имуществa Kуpcкoй oбласти (Закoн о пpивaтизации гoс. имущecтва). Oбъeкт находитcя пo адpесу: Курская область, Железногорский район, Рышковский сельсовет,...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Железногорский, 332 м², 1 этаж
577 680 ₽
1 740 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество: Здание, назначение: нежилое, площадь: 332,3 кв.м., количество этажей, в том числе подземных: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 46:06:180802:151, год завершения строительства 1964, расположенное...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Железногорский, 11 м², 1 этаж
89 144 ₽
8 104 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество: Здание, назначение: садовый дом, площадь: 11,6 кв.м., количество этажей, в том числе подземных: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 46:06:140701:1163, год завершения строительства 1992,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Игине в Курской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 85 663 руб. | + 15 112 руб. | 86 238 ... 12 424 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 92 885 руб. | + 22 334 руб. | 86 238 ... 13 962 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 104 344 руб. | + 33 793 руб. | 2 500 010 ... 13 962 700 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 92 237 руб. | + 21 686 руб. | 172 475 ... 13 962 700 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 646 руб. | + 14 095 руб. | 172 475 ... 17 500 100 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 81 543 руб. | + 10 992 руб. | 172 475 ... 17 500 100 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта