Продажа складов в Кромской, Фатежский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
188 объявлений
Показать на картеОфис, Московский пр-д, 4, д. 4, 121 м², -1/1 эт.
9 975 360 ₽
82 441 ₽ за м2
Удачная покупка бизнеса — сердце района бьётся здесь Представьте себе готовый бизнес прямо в самом сердце оживленного городского района! Здесь кипит жизнь: школьники бегут на занятия, спортсмены тренируются на стадионе, семьи гуляют в...
Собственник
Производственное помещение, улица Курчатова, 40, д. 40, 305 м², 1 этаж
21 500 100 ₽
70 492 ₽ за м2
Продаём производственное помещение, расположенное в г.Курске, 3-я Кожевенная д. 42, общей площадью 305 кв.м. Земельный участок в аренде, в настоящее время заканчивается процесс оформления в собственность. - центральное отопление и водоснабжение (горячая...
Собственник
Склад, ул Луговская, 6, д. 6, 378 м², 1 этаж
10 236 600 ₽
27 081 ₽ за м2
Продаётся складское помещение в самом центре города на ул.Луговская. Площадь склада 378,5 м2 Площадь участка 6,7 соток В здание пожведено электричество,внутренее освещение, силовая группа 380в Свободный подъезд и заезд грузового транспорта...
Собственник
Производственное помещение, ул Литовская, 107Г, д. 107Г, 94 м², 1 этаж
2 900 090 ₽
30 852 ₽ за м2
ОБЪЕКТПродается отапливаемый гараж 94 кв.м на земельном участке 37 сот.,огорожен, отдельный заезд. Отлично подойдет под бизнес(сборка и продажа мебели,ремонтная мастерская,склад...) Есть дополнительные подсобные помещения. Небольшой торг! Земля...
Собственник
Торговое помещение, улица Павлова, 200 м², 1/7 эт.
7 984 800 ₽
39 924 ₽ за м2
Продается Салон Связи в престижном торговом центре Выгодное расположение на первой линии от центрального входа тц Central Park! Доходный и работающий бизнес с высоким оборотом: - Средний месячный оборот за последний год составил 6 млн...
Собственник
Торговое помещение, улица 50 лет Октября, 155В, д. 155В, 205 м², 1/1 эт.
15 750 200 ₽
76 830 ₽ за м2
Внимание, предприниматели! Уникальное предложение для вашего бизнеса! Продается коммерческое помещение площадью 205 кв.м, расположенное в самом сердце густонаселенного района, на пересечении улиц 50 лет Октября и Студенческой. Это не просто...
Собственник
Отдельное здание, Железногорский р-н, Басово-Заречье д, 69 м², 1 этаж
190 923 ₽
2 767 ₽ за м2
АО Poссийcкий aукциoнный дoм peaлизует с электpoннoго aукциoнa нeдвижимоcть пo Рeшению Министepствa имуществa Kуpcкoй oбласти (Закoн о пpивaтизации гoс. имущecтва). Oбъeкт находитcя пo адpесу: Курская область, Железногорский район, Рышковский сельсовет,...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Железногорский, 11 м², 1 этаж
89 144 ₽
8 104 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество: Здание, назначение: садовый дом, площадь: 11,6 кв.м., количество этажей, в том числе подземных: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 46:06:140701:1163, год завершения строительства 1992,...
Собственник
Торговое помещение, Садовая улица, 27, д. 27, 156 м², -1/5 эт.
10 500 000 ₽
67 308 ₽ за м2
Коммерческое помещение площадью 156 кв.м, в центре города Курска, отличный подъезд, охраняемая стоянка, отдельный вход, большой пешеходный и автомобильный трафик. Место для рекламы имеется! Подходит под любой вид деятельности! Продажа,...
Собственник
Торговое помещение, улица Карла Маркса, 77, д. 77, 7 м², 1/1 эт.
280 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение ( магазин продуктовый +пекарня) в центре города! Высокий пешеходный трафик ,все коммуникации, по желанию остаются арендаторы! Земля и помещение в собственности! Электричество 380V. Есть сан. узлы и кабинеты, подсобные...
Собственник
Офис, улица Чехова, 11/52, д. 11/52, 97 м², 1/1 эт.
9 630 550 ₽
99 284 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Коммерческое помещение в центре Курска с доходностью 13%. Отдельный вход. Гарантированный пассивный доход. ЛОКАЦИЯ: центр города, жилой массив, высокая пешеходная доступность, остановка общественного транспорта в шаговой доступности,...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Анатолия Дериглазова, 73, д. 73, 168 м², 1/17 эт.
25 000 100 ₽
148 810 ₽ за м2
Предлагается к продаже коммерческое помещение (готовый арендный бизнес), площадью 168 кв.м по адресу: г. Курск, пр-кт. Анатолия Дериглазова, д. 73. ЛОКАЦИЯ: Высокий пешеходный и автомобильный трафик; Рядом магазины Пятерочка , Магнит , Офисы ПВЗ; Отличная...
Собственник
Отдельное здание, Курск г., Центральный, Ленина ул., 153 м², 2 этажа
5 766 110 ₽
37 687 ₽ за м2
**Уникальное предложение на трассе М-2! Помещение 150 м² на первой линии!** д. Курица, 44б (Федеральная трасса Москва Белгород, прямо у дороги!)Свободное помещение на 2-х этажах **Огромный трафик:** Вашу вывеску увидят тысячи автомобилистов...
Собственник
Офис, пр-кт Анатолия Дериглазова, 63, д. 63, 92 м², -1/16 эт.
9 500 010 ₽
103 261 ₽ за м2
Продам нежилое помещение в монолитном доме по пр-ту Дериглазова д.63, из трех комнат 92кв.м. Собственник. Первая линия. Удобное расположение, высокий пешеходный трафик. Цокольный этаж, где окна выше земли. Есть большая парковка для автомобилей.
Собственник
Офис, ул Радищева, 64, д. 64, 56 м², 1/5 эт.
9 600 020 ₽
171 429 ₽ за м2
Продам офис в центре города Курска. Отдельный вход с улицы, парковка. Статус помещения жилое (квартира). В офисе два кабинета, приемная и санузел. Закрытая территория. В шаговой доступности развитая инфраструктура, Банки, Госучереждения,Торговые...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Железногорский, 332 м², 1 этаж
577 680 ₽
1 740 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество: Здание, назначение: нежилое, площадь: 332,3 кв.м., количество этажей, в том числе подземных: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 46:06:180802:151, год завершения строительства 1964, расположенное...
Собственник
Производственное помещение, ул Гайдара, 3, д. 3, 207 м², 5 этажей
9 757 770 ₽
47 139 ₽ за м2
Коммерческое помещение 207,9 м² на цокольном этаже: ул. Гайдара, 17, г. Курск. Идеальное решение для бизнеса с особыми требованиями к инфраструктуре. Ключевые преимущества: Собственный вход — полный контроль над доступом, возможность работать...
Собственник
Офис, ул Семеновская, 62, д. 62, 36 м², 1/4 эт.
6 900 010 ₽
191 667 ₽ за м2
Продам офисное помещение в центре города! Под различные сферы деятельности. Чистовая отделка. Вход со двора, есть возможность сделать отдельный вход. Вся инфраструктура центра в шаговой доступности. Есть возможность перевести в жилое...
Отдельное здание, ул Радищева, 13/15, д. 13/15, 80 м², 4 этажа
9 900 000 ₽
123 750 ₽ за м2
ОБЪЕКТДоброго времени суток! Предлагаю к покупке коммерческую недвижимость в центре города Курск. Объект в собственности. Высокие потолки 4.5 метров, большие окна, 5 кабинетов, 2 входа, всегда есть парковочные места. Идеально подойдет под косметологию,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Кромской в Курской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 31 071 руб. | - 609 руб. | 850 146 ... 45 000 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 36 582 руб. | + 4 903 руб. | 2 981 880 ... 45 000 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 34 205 руб. | + 2 526 руб. | 2 981 880 ... 45 000 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 39 140 руб. | + 7 461 руб. | 2 981 880 ... 45 000 200 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 39 140 руб. | + 7 461 руб. | 2 981 880 ... 45 000 200 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 52 019 руб. | + 20 340 руб. | 14 957 600 ... 27 986 800 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта