3 064 объекта недвижимости Курской области

Продажа квартир в центре в Курчатове, Курская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Курчатов

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7

1из 6

10 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная, теплая и светлая. Все окна и трубы ПВХ, биметаллические батареи, счетчики, напольное покрытие - ламинат, установлен кондиционер. Удобная планировка с большой кухней и изолированными жилыми комнатами на разные стороны, вместительная...

Собственник

2-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

7 568 960 ₽

124 081 ₽ за м2

Ипотека от 36 265 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 18 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

9 098 230 ₽

109 617 ₽ за м2

Ипотека от 43 592 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14

1из 10

5 668 650 ₽

153 207 ₽ за м2

Ипотека от 27 160 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

6 323 560 ₽

150 561 ₽ за м2

Ипотека от 30 298 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, жилая площадь 15.60 кв. м, 1 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15

1из 10

7 300 000 ₽

130 357 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в отличном районе! Ищете комфортное жильё без лишних хлопот? Это именно тот вариант, который стоит увидеть! Квартира расположена в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой — рядом всё необходимое...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

8 630 400 ₽

123 291 ₽ за м2

Ипотека от 41 351 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 11 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 93,  д. 93

1из 10

6 100 000 ₽

164 865 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная однокомнатная квартира в Курске на проспекте Дериглазова. В квартире выполнен стандартный ремонт, который уже включает в себя всю необходимую отделку: окна и трубы пластиковые, шпонированные межкомнатные двери,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

5 853 900 ₽

158 214 ₽ за м2

Ипотека от 28 048 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

1-комн квартира Курск г., Сеймский, Энгельса ул., д.115
1-комн квартира Курск г., Сеймский, Энгельса ул., д.115
1-комн квартира Курск г., Сеймский, Энгельса ул., д.115

1из 3

6 300 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Энгельса, 115/4 Видовая однокомнатная квартира в одном из самых уютных ЖК города. Весь день в окнах — свет и простор, соседей видно только на детских площадках внизу. Почему вам понравится: Закрытая территория — шум города остаётся...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 73,  д. 73
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 73,  д. 73
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 73,  д. 73
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 73,  д. 73
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 73,  д. 73
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 73,  д. 73
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 73,  д. 73

1из 7

9 700 000 ₽

170 175 ₽ за м2

Ипотека от 46 525 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасный вариант просторной двухкомнатной квартиры, в которой есть абсолютно все для комфортного проживания. Изолированные жилые комнаты, в одной из которых выход на застекленный балкон (балкон в евровагонке). Большая кухня с...

Собственник

1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9

1из 10

5 600 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Уютная однушка на В. Клыкова с мебелью и балконом. От застройщика выполнен чистовой ремонт (ровные стены, стяжка, сантехника). Осталось только расставить акценты. Мебель в подарок: уютная кухонная гарнитура и мягкая мебель в комнате уже...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

6 578 200 ₽

156 624 ₽ за м2

Ипотека от 31 518 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, жилая площадь 15.60 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

3-комн квартира ул Димитрова, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Димитрова, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Димитрова, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Димитрова, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Димитрова, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Димитрова, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Димитрова, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Димитрова, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Димитрова, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Димитрова, 52,  д. 52

1из 10

18 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продам трёхкомнатную квартиру на Димитрова в центре Курска. Квартира с полной евроотделкой, просторные комнаты изолированные, высокие потолки, балкон и лоджия застеклены. Закрытая территория двора, в шаговой доступности вся инфраструктура центра. Квартира...

Язев Роман

3-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14

1из 10

8 836 260 ₽

101 566 ₽ за м2

Ипотека от 42 337 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27

1из 10

5 450 000 ₽

175 806 ₽ за м2

Ипотека от 26 140 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся квартира в хорошем районе города c максимально развитой инфраструктурой! B шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, аптеки и другие объекты повседневного спроса. Удобная транспортная развязка позволяют...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

10 535 000 ₽

117 056 ₽ за м2

Ипотека от 50 476 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 90.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

3-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

8 939 700 ₽

105 173 ₽ за м2

Ипотека от 42 832 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14

1из 9

13 203 400 ₽

194 168 ₽ за м2

Ипотека от 63 329 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Инстеп. Хуторская

Офис продаж Инстеп. Хуторская

2-комн квартира улица Строителей, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Строителей, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Строителей, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Строителей, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Строителей, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Строителей, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Строителей, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Строителей, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Строителей, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Строителей, 5,  д. 5

1из 10

6 690 000 ₽

133 800 ₽ за м2

Ипотека от 32 088 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в Курчатове Курской области. Квартира в отличном жилом состоянии, не угловая, теплая, комнаты изолированные. Продаетcя co всей имеющейся на фото мебeлью и бытовoй тexникoй (холодильник, стиральная машинка, кондиционер). Для...

3кв. 2027

от 4 386 250 руб.

1кв. 2020

от 7 293 000 руб.

улица Энгельса

3кв. 2027

от 8 771 950 руб.