Купить недвижимость в Мансурове, Советский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
70 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Советский р-н, Грязное с, дом 250, лит. А, 41 м², 1 этаж
107 297 ₽
2 617 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом сообщает о продаже нежилого здания и земельного участка, расположенного в с. Грязное Курской области. Ранее использовалось в качестве фельдшерско-акушерского пункта....
Собственник
Офис, Школьная улица, д.18, 71.30 м², 1/1 эт.
86 238 ₽
1 210 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. AО "Рoсcийский аукциoнный дoм" peaлизует с электpoннoго aукциoнa нeдвижимоcть пo Рeшению Министepствa имуществa Kуpcкoй oбласти (Закoн о приватизaции гoc. имущества) . Ha торги выстaвлeно нежилое...
Буланов Евгений
Производственное помещение, Тимский район, 1-е Выгорное с., Магистральная ул., д.3, 180 м², 1 этаж
30 000 100 ₽
166 667 ₽ за м2
Предлагаю Вашему вниманию кафе с пристроенной гостиницей и платной парковкой на перекрестке федеральной трассы Есть все необходимое для работы кафе- оборудование, посуда, мебель, новые холодильники, комнаты для персонала, банкетный зал...
Отдельное здание, Черемисиновский р-н, Русаново с, дом 24, 44 м², 1 этаж
163 900 ₽
3 725 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению Министерства имущества Курской области сообщает о продаже с ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА нежилого здания и земельного участка в с. Русаново Курской области. ...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мансурове

_0.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)

_0.png)