999 объектов недвижимости Курской области

Продажа апартаментов в Митрофанове , Октябрьский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Митрофаново

Вас могут заинтересовать объявления

54 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Лысая Гора, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме ул Лысая Гора, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме ул Лысая Гора, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме ул Лысая Гора, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме ул Лысая Гора, 13,  д. 13

1из 5

7 077 550 ₽

150 586 ₽ за м2

Ипотека от 33 910 ₽ в месяц

ЖК Лысая гора 15 — представляет собой гармоничное сочетание современного дизайна и функционального расположения, формирующее идеальные условия для комфортабельного проживания. Монолитно-кирпичный дом категории комфорт создан для обеспечения...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А/1,  д. 115А/1

1из 10

11 838 700 ₽

146 156 ₽ за м2

Ипотека от 56 722 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 16 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25

1из 10

6 877 620 ₽

114 627 ₽ за м2

Ипотека от 32 952 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

7 978 100 ₽

122 740 ₽ за м2

Ипотека от 38 225 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

8 824 960 ₽

131 716 ₽ за м2

Ипотека от 42 283 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

8 281 910 ₽

123 611 ₽ за м2

Ипотека от 39 681 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 17 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме улица Энгельса (дублёр), 115/6,  д. 115/6

1из 10

8 984 520 ₽

140 383 ₽ за м2

Ипотека от 43 047 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

3-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей, жилой комплекс Инстеп Сити

1из 10

9 788 560 ₽

123 906 ₽ за м2

Ипотека от 46 900 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 4 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме улица Энгельса (дублёр), 115/6,  д. 115/6

1из 10

6 575 260 ₽

164 382 ₽ за м2

Ипотека от 31 504 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

8 020 080 ₽

117 942 ₽ за м2

Ипотека от 38 426 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 17 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14

1из 9

12 864 900 ₽

189 190 ₽ за м2

Ипотека от 61 705 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Инстеп. Хуторская

Офис продаж Инстеп. Хуторская

3-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

8 836 260 ₽

101 566 ₽ за м2

Ипотека от 42 337 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, 1 этаж из 17

1из 10

9 052 100 ₽

131 190 ₽ за м2

Ипотека от 43 371 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 10 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

6 323 560 ₽

150 561 ₽ за м2

Ипотека от 30 298 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 1 этаж из 18

1из 10

7 724 640 ₽

115 293 ₽ за м2

Ипотека от 37 011 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

8 443 440 ₽

120 621 ₽ за м2

Ипотека от 40 455 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 12 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

10 697 400 ₽

113 802 ₽ за м2

Ипотека от 51 254 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 94.00 кв. м, 10 этаж из 18

1из 10

10 545 700 ₽

130 194 ₽ за м2

Ипотека от 50 527 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 9 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

8 057 490 ₽

118 493 ₽ за м2

Ипотека от 38 606 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

8 776 720 ₽

123 616 ₽ за м2

Ипотека от 42 052 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 7 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2кв. 2026

от 6 880 550 руб.

3кв. 2027

от 5 543 620 руб.

3кв. 2027

от 8 985 900 руб.

ул. Усадебная

График средних цен по продаже квартир в Митрофанове в Курской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 138 124 руб. + 19 497 руб. 5 594 550 ... 10 697 400 руб. за объект 19.05.26
137 595 руб. + 18 968 руб. 5 390 000 ... 10 989 200 руб. за объект 05.05.26
137 114 руб. + 18 487 руб. 4 750 000 ... 12 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 144 749 руб. + 25 006 руб. 5 594 550 ... 10 697 400 руб. за объект 19.05.26