Купить недвижимость в Пальцеве, Дмитриевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
154 объявления
Показать на картеОтдельное здание, Железногорский р-н, Волково с, 50 м², 1 этаж
366 650 ₽
7 333 ₽ за м2
АО Российский аукционный дом по поручению Министерства имущества Курской области сообщает о продаже с ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА нежилого здания и земельного участка в с. Волково Курской области. Нежилое здание расположено по адресу: Курская область, Железногорский...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Железногорский, 11 м², 1 этаж
89 144 ₽
8 104 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество: Здание, назначение: садовый дом, площадь: 11,6 кв.м., количество этажей, в том числе подземных: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 46:06:140701:1163, год завершения строительства 1992,...
Собственник
Офис, ул Ватутина, 3, д. 3, 42 м², 1/1 эт.
48 804 ₽
1 162 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом проводит электронный аукцион по сдаче в аренду недвижимости Сбербанка (См. ссылку на торги) ! На торги по заключению договора аренды выставлены нежилые помещения (комнаты 1,...
Офис, ул Комсомольская, 37, д. 37, 53 м², 1/1 эт.
2 500 010 ₽
47 170 ₽ за м2
Торговое помещение площадью 53 м2 на первой линии !!! Возможен обмен на автомобиль. Отличная локация - центр города Дмитриев. Отдельный вход Место под вывеску Парковочные места Удобные подъездные пути Доступ 24/7 Большие окна Густонаселенный...
Собственник
Офис, улица Димитрова, 18 м², 1/1 эт.
180 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Продается просторное коммерческое помещение. Площадь помещения составляет 18 квадратных метров, что делает его идеальным для различных видов бизнеса Помещение раньше было под торговлю продуктами, вы же можете обустроить его под ваши личные цели. Не...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Пальцеве

_0.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)

_0.png)