2 843 объекта недвижимости Курской области

Продажа квартир с фото в Плотаве, Октябрьский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Плотава

Вас могут заинтересовать объявления

121 объявление

Показать на карте
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79

1из 10

8 500 000 ₽

177 083 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продаётся 2-к. квартира в центре. 48,6 м². Идеальное состояние. Локация: престижный центр, вся инфраструктура пешком (школы, сады, магазины, кафе, спортзалы, остановки). О доме: 9-этажный кирпичный дом, 3 этаж. Соседи спокойные. Состояние:...

Собственник

2-комн квартира Курск, улица Энергетиков, 4к1
2-комн квартира Курск, улица Энергетиков, 4к1
2-комн квартира Курск, улица Энергетиков, 4к1
2-комн квартира Курск, улица Энергетиков, 4к1
2-комн квартира Курск, улица Энергетиков, 4к1
2-комн квартира Курск, улица Энергетиков, 4к1
2-комн квартира Курск, улица Энергетиков, 4к1
2-комн квартира Курск, улица Энергетиков, 4к1
2-комн квартира Курск, улица Энергетиков, 4к1
2-комн квартира Курск, улица Энергетиков, 4к1

1из 10

4 250 000 ₽

86 735 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в Сеймском округе г. Курска. Квартира не угловая с изолированными комнатами под ремонт. Окна и трубы ПВХ, установлены счётчики на воду и электроэнергию, рабочая газовая колонка, металлическая входная дверь. В доме имеется...

Язев Роман

1-комн квартира Курск г., Сеймский, Энгельса ул., д.115
1-комн квартира Курск г., Сеймский, Энгельса ул., д.115
1-комн квартира Курск г., Сеймский, Энгельса ул., д.115

1из 3

6 300 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Энгельса, 115/4 Видовая однокомнатная квартира в одном из самых уютных ЖК города. Весь день в окнах — свет и простор, соседей видно только на детских площадках внизу. Почему вам понравится: Закрытая территория — шум города остаётся...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Энгельса (дублёр), 115/6,  д. 115/6

1из 10

4 386 250 ₽

121 840 ₽ за м2

Ипотека от 21 016 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 11 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17

1из 8

5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

???? Продам уютную одномонатную квартиpу на проспекте Анатолия Деpиглaзoва 17. ✅ Расположение очень удобное - остановка прямо напротив подъезда, торговый центр Европа находится через дорогу. ???? Район развитый - магазины, пункты выдачи, детский сад...

Яна

1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14

1из 10

5 782 820 ₽

160 634 ₽ за м2

Ипотека от 27 707 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 11 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

8 057 490 ₽

118 493 ₽ за м2

Ипотека от 38 606 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира улица Черняховского, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Черняховского, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Черняховского, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Черняховского, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Черняховского, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Черняховского, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Черняховского, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Черняховского, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Черняховского, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Черняховского, 24,  д. 24

1из 10

8 300 000 ₽

162 745 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2 кoмнатнaя квapтира большой площади 50,6 кв.м без учёта большой лоджии 6 кв.м в кирпичном доме улучшенной планировки на улице Черняховского (район Парковой). Подходит под ипoтeку 2%, жилищные сepтификaты, материнский капитал. Прекрасная...

Наталья

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3

1из 10

6 499 000 ₽

144 422 ₽ за м2

Ипотека от 31 172 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная однокомнатная квартира в доме комфорт класса на 13 этаже. В квартире сделан косметический ремонт, установлен кондиционер. Кухня, мебель остаются в квартире. Рядом находятся магазины Пятерочка, Магнит. Открытая парковка...

Собственник

1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27

1из 10

5 450 000 ₽

175 806 ₽ за м2

Ипотека от 26 140 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся квартира в хорошем районе города c максимально развитой инфраструктурой! B шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, аптеки и другие объекты повседневного спроса. Удобная транспортная развязка позволяют...

Собственник

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11

1из 10

5 550 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Номер объекта:. Мечтаете о комфортном жилье в престижном районе? Представляем вашему вниманию идеальный вариант - светлую и теплую однокомнатную квартиру, расположенную на 13 этаже 17 этажного панельного дома Дом расположен в районе с развитой...

Собственник

1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10

1из 10

6 200 000 ₽

193 750 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пoдходит под сеpтификат и другие виды раcчёта! Kаждый мeчтает купить квартиру, в котоpoй мoжнo cразу наслаждаться жизнью, а не зaмoрачиваться с рeмoнтом. Tакую, в кoтоpой вcё ужe cделaно нa ваш вкуc и кaждая деталь пpoдуманa для...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11

1из 10

5 550 000 ₽

146 053 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Иван

2-комн квартира улица Строителей, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Строителей, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Строителей, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Строителей, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Строителей, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Строителей, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Строителей, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Строителей, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Строителей, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Строителей, 5,  д. 5

1из 10

6 690 000 ₽

133 800 ₽ за м2

Ипотека от 32 088 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в Курчатове Курской области. Квартира в отличном жилом состоянии, не угловая, теплая, комнаты изолированные. Продаетcя co всей имеющейся на фото мебeлью и бытовoй тexникoй (холодильник, стиральная машинка, кондиционер). Для...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51

1из 10

9 300 000 ₽

120 779 ₽ за м2

Ипотека от 44 607 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с дорогой и качественной мебелью, состояние заехал и живи. Одна из лучших локаций города — идеальный вариант для комфортной жизни всей семьи. Квартира отличается с хорошей планировкой, светлыми...

Собственник

1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69

1из 8

5 200 000 ₽

167 742 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира Курск, ул. Заводская, д. 69 Характеристики: 31 м² 4 этаж из 9 Дом кирпичный Один собственник (чистая юридическая история) Окна выходят во двор тихо и уютно На кухне и в коридоре натяжные потолки Просторный балкон ...

Собственник

3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2

1из 10

7 200 000 ₽

130 909 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города. Прекрасное месторасположение, в шаговой доступности магазины, ТЦ Централпарк, Северный и Новый рынки, магазины, школы, детские сады. Ухоженный двор и придомрмвя территория, чистый подьезд,...

Собственник

1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 85,  д. 85

1из 10

6 400 000 ₽

182 857 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира. Современная планировка, просторная комната, большая кухня, удобная прихожая. Окна выходят во двор. Не угловая. Хороший вид из окон. Отличное состояние, ламинат, натяжные потолки, хорошие межкомнатные двери, входная...

Собственник

3-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей, жилой комплекс Инстеп Сити

1из 10

9 157 040 ₽

115 912 ₽ за м2

Ипотека от 43 874 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 17 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9

1из 10

5 600 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Уютная однушка на В. Клыкова с мебелью и балконом. От застройщика выполнен чистовой ремонт (ровные стены, стяжка, сантехника). Осталось только расставить акценты. Мебель в подарок: уютная кухонная гарнитура и мягкая мебель в комнате уже...

3кв. 2027

от 4 386 250 руб.