Продажа офисов в Заповедном, Курский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
190 объявлений
Показать на картеОфис, 3-я Агрегатная улица, 23З, д. 23З, 600 м², 1/1 эт.
31 792 200 ₽
52 987 ₽ за м2
Номер объекта:. Административное здание общей площадью 311,4 м2. Здание снабжено всеми коммуникациями: водоснабжение, водоотведение, газ- газовое отопление, электроснабжение, интернет, телефония, Wi-Fi. Территория охраняется ЧОП, установлено видеонаблюдение...
Собственник
Склад, ул Луговская, 6, д. 6, 378 м², 1 этаж
10 236 600 ₽
27 081 ₽ за м2
Продаётся складское помещение в самом центре города на ул.Луговская. Площадь склада 378,5 м2 Площадь участка 6,7 соток В здание пожведено электричество,внутренее освещение, силовая группа 380в Свободный подъезд и заезд грузового транспорта...
Собственник
Производственное помещение, улица Курчатова, 40, д. 40, 305 м², 1 этаж
21 500 100 ₽
70 492 ₽ за м2
Продаём производственное помещение, расположенное в г.Курске, 3-я Кожевенная д. 42, общей площадью 305 кв.м. Земельный участок в аренде, в настоящее время заканчивается процесс оформления в собственность. - центральное отопление и водоснабжение (горячая...
Собственник
Торговое помещение, улица Павлова, 200 м², 1/7 эт.
7 984 800 ₽
39 924 ₽ за м2
Продается Салон Связи в престижном торговом центре Выгодное расположение на первой линии от центрального входа тц Central Park! Доходный и работающий бизнес с высоким оборотом: - Средний месячный оборот за последний год составил 6 млн...
Собственник
Производственное помещение, ул Литовская, 107Г, д. 107Г, 94 м², 1 этаж
2 900 090 ₽
30 852 ₽ за м2
ОБЪЕКТПродается отапливаемый гараж 94 кв.м на земельном участке 37 сот.,огорожен, отдельный заезд. Отлично подойдет под бизнес(сборка и продажа мебели,ремонтная мастерская,склад...) Есть дополнительные подсобные помещения. Небольшой торг! Земля...
Собственник
Офис, Московский пр-д, 4, д. 4, 121 м², -1/1 эт.
9 975 360 ₽
82 441 ₽ за м2
Удачная покупка бизнеса — сердце района бьётся здесь Представьте себе готовый бизнес прямо в самом сердце оживленного городского района! Здесь кипит жизнь: школьники бегут на занятия, спортсмены тренируются на стадионе, семьи гуляют в...
Собственник
Склад, 3-я Агрегатная улица, 23З, д. 23З, 600 м², 1 этаж
14 482 800 ₽
24 138 ₽ за м2
Номер объекта:. Склада готовой продукции. 1. Помещение склада общей площадью 435 м2, год постройки 2024 г. 2. Склад холодный, предназначался для хранения, выгрузки/загрузки, транспортировки готовой продукции. 3. В здание подведено электроснабжение,...
Собственник
Офис, улица Чехова, 11/52, д. 11/52, 97 м², 1/1 эт.
9 630 550 ₽
99 284 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Коммерческое помещение в центре Курска с доходностью 13%. Отдельный вход. Гарантированный пассивный доход. ЛОКАЦИЯ: центр города, жилой массив, высокая пешеходная доступность, остановка общественного транспорта в шаговой доступности,...
Собственник
Производственное помещение, проезд Льговский Поворот, 5, д. 5, 2 500 м², 2 этажа
145 372 000 ₽
58 149 ₽ за м2
Производственное здание 4 офисных помещения 4 производственных помещений 1 большой склад Собственная скважина Трансформатор в здании на 2000 квт Территории огорожена со всех сторон на 1 собственника Видеонаблюдение улица и внутри Водеодомофоны Здание...
Собственник
Торговое помещение, улица 50 лет Октября, 155В, д. 155В, 205 м², 1/1 эт.
15 750 200 ₽
76 830 ₽ за м2
Внимание, предприниматели! Уникальное предложение для вашего бизнеса! Продается коммерческое помещение площадью 205 кв.м, расположенное в самом сердце густонаселенного района, на пересечении улиц 50 лет Октября и Студенческой. Это не просто...
Собственник
Склад, ул Агрегатная 3-я, 23З, д. 23З, 600 м², 2 этажа
13 429 800 ₽
22 383 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственное двухэтажное здание колонного типа, год постройки 2023 г. Здание снабжено всеми коммуникациями: водоснабжение, водоотведение, газ- имеет своя котельная - двухконтурный котел, электроснабжение 50 кВТ (есть возможность...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Анатолия Дериглазова, 73, д. 73, 168 м², 1/17 эт.
25 000 100 ₽
148 810 ₽ за м2
Предлагается к продаже коммерческое помещение (готовый арендный бизнес), площадью 168 кв.м по адресу: г. Курск, пр-кт. Анатолия Дериглазова, д. 73. ЛОКАЦИЯ: Высокий пешеходный и автомобильный трафик; Рядом магазины Пятерочка , Магнит , Офисы ПВЗ; Отличная...
Собственник
Отдельное здание, ул Радищева, 13/15, д. 13/15, 80 м², 4 этажа
9 900 000 ₽
123 750 ₽ за м2
ОБЪЕКТДоброго времени суток! Предлагаю к покупке коммерческую недвижимость в центре города Курск. Объект в собственности. Высокие потолки 4.5 метров, большие окна, 5 кабинетов, 2 входа, всегда есть парковочные места. Идеально подойдет под косметологию,...
Собственник
Офис, Краснополянская улица, 23А, д. 23А, 89 м², 1/5 эт.
7 991 040 ₽
89 787 ₽ за м2
Продаётся коммерческая недвижимость, общей площадью 89,1 м2 с отдельным входом,на первом этаже пяти этажного дома. Есть возможность сделать второй вход,либо зону для погрузо-загрузочных работ. Подходит под любой вид коммерческой деятельности...
Собственник
Офис, ул Радищева, 105, д. 105, 63 м², 1/2 эт.
6 379 130 ₽
101 256 ₽ за м2
Продаётся офисное помещение общей площадью 63,7 кв. м в самом сердце Курска — на ул. Радищева, с отдельным входом. Основные характеристики: Площадь: 63,7 кв. м. Расположение: г. Курск, ул. Радищева (центр города), отдельный вход. Назначение:...
Собственник
Отдельное здание, Магистральный проезд, 18Е, д. 18Е, 1 200 м², 3 этажа
24 900 000 ₽
20 750 ₽ за м2
Офисное здание с готовым ремонтом. В здании 3 этажа и подвал. Подведены все коммуникации: вода, канализация, электричество, автономное отпопление - всё работает без нареканий. Также в собственности находится трансформаторная подстанция. Здание кирпичное,...
Собственник
Отдельное здание, ул Семеновская, 98, д. 98, 15 м², 1 этаж
360 585 ₽
24 039 ₽ за м2
Продается здание 15,6 кв.м. с земельным участком 85 кв.м. на ул. Семеновской, 98! Идеальное решение для ваших нужд: Здание площадью 15,6 кв.м. с земельным участком, расположенное во дворе многоквартирного дома. Универсальное использование: подходит как...
Собственник
Отдельное здание, Котельниково с., Выгонская ул., 1 500 м², 1 этаж
12 000 000 ₽
8 000 ₽ за м2
Идеальное предложение для фермеров и агробизнеса — ферма под разведение свиней и телят! Представляем вашему вниманию полноценную ферму, идеально оборудованную и готовую к запуску. Это отличный шанс для тех, кто хочет развивать свое хозяйство...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Заповедном в Курской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 80 947 руб. | + 10 396 руб. | 86 238 ... 31 792 200 руб. за объект | 19.05.26 |
| 85 663 руб. | + 15 112 руб. | 86 238 ... 12 424 200 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 92 885 руб. | + 22 334 руб. | 86 238 ... 13 962 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 104 344 руб. | + 33 793 руб. | 2 500 010 ... 13 962 700 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 92 237 руб. | + 21 686 руб. | 172 475 ... 13 962 700 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 646 руб. | + 14 095 руб. | 172 475 ... 17 500 100 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта