Продажа складов в Ракитинке, Пристенский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
137 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Котельниково с., Выгонская ул., 1 500 м², 1 этаж
12 000 000 ₽
8 000 ₽ за м2
Идеальное предложение для фермеров и агробизнеса — ферма под разведение свиней и телят! Представляем вашему вниманию полноценную ферму, идеально оборудованную и готовую к запуску. Это отличный шанс для тех, кто хочет развивать свое хозяйство...
Собственник
Отдельное здание, ул Центральная, 33, д. 33, 61 м², 1 этаж
170 861 ₽
2 801 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. AО Росcийский аукциoнный дoм peaлизует с электpoннoго aукциoнa нeдвижимоcть пo Рeшению Министepствa имуществa Kуpcкoй oбласти (Закoн o пpивaтизaции гoс. имущeства) На торги выставлены: - Нежилое...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Ракитинке в Курской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 31 071 руб. | - 609 руб. | 850 146 ... 45 000 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 36 582 руб. | + 4 903 руб. | 2 981 880 ... 45 000 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 34 205 руб. | + 2 526 руб. | 2 981 880 ... 45 000 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 39 140 руб. | + 7 461 руб. | 2 981 880 ... 45 000 200 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 39 140 руб. | + 7 461 руб. | 2 981 880 ... 45 000 200 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 52 019 руб. | + 20 340 руб. | 14 957 600 ... 27 986 800 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта