2 388 объектов недвижимости Курской области

Продажа квартир в Шмарном, Фатежский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шмарное

Вас могут заинтересовать объявления

192 объявления

Показать на карте
3-комн квартира улица Степана Разина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Степана Разина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Степана Разина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Степана Разина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Степана Разина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Степана Разина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Степана Разина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Степана Разина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Степана Разина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Степана Разина, 24,  д. 24

1из 10

7 350 000 ₽

133 636 ₽ за м2

Ипотека от 35 254 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается трехкомнатная квартира в тихом центре города Курска. Планировка на две стороны. Квартира не угловая. Выполнен качественный ремонт: на полу ламинат (перед кладкой пол выравнивали), производилась замена электропроводки,...

Александр Истюнькин

3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Щепкина, 20,  д. 20

1из 10

13 600 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 231 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3х ком. квартира улучшенной планировки в кирпичном доме по улице Щепкина, 20 в Курске (Центральный округ) — это кирпичный жилой дом 2003 года постройки, выделяющийся качественной конструкцией, высокими потолками...

Сидоренко Алексей

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 9А,  д. 9А

1из 8

5 550 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1комнатная квартира проспект Дериглазова, 9а Основные характеристики: этаж: 9 (комфортная высота); планировка: просторная, функциональная; состояние: чистая, ухоженная, готова к заселению. Преимущества локации: современный...

Собственник

1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80

1из 10

5 550 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Номер объекта:. Светлая, уютная однокомнатная квартира в крупном, благоустроенном спальном районе. В квартире остается мебель: шкаф, кухонный гарнитур, стиральная машинка. Развитая инфраструктура: рядом детский сад, школа, продуктовые магазины,...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80

1из 9

5 550 000 ₽

138 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на проспекте Вячеслава Клыкова: комфорт и развитая инфраструктура! Ищете идеальное жилье в районе с превосходной инфраструктурой? Представляем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру,...

Коверсун Наталья

1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск

1из 10

5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается удивительная однокомнатная квартира, которая станет вашим идеальным уголком для жизни! Эта светлая и уютная квартира наполнена комфортом и теплом. Из окон открывается потрясающий вид, который будет радовать вас каждый день. В квартире требуется...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 154Г,  д. 154Г
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 154Г,  д. 154Г
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 154Г,  д. 154Г
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 154Г,  д. 154Г
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 154Г,  д. 154Г
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 154Г,  д. 154Г
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 154Г,  д. 154Г
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 154Г,  д. 154Г
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 154Г,  д. 154Г
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 154Г,  д. 154Г

1из 10

7 293 000 ₽

143 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 943 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 10 этаж из 10

ЖК Солянка парк

Собственник

1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А

1из 10

6 400 000 ₽

164 103 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Номер объекта:. Подходит под приграничные сертификаты! Продаётся квартира на 1-м этаже кирпичного нового дома, с поквартирным отоплением– 39 квадратов уюта и готовности в самом сердце Курска. Это не просто стены, а модный и презентабельный вариант...

Ирина Зайчик

1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

6 049 620 ₽

155 118 ₽ за м2

Ипотека от 28 985 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Хуторская улица, 2А,  д. 2А

1из 10

7 690 000 ₽

128 167 ₽ за м2

Ипотека от 36 884 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная и просторная трехкомнатная квартира в самом центре города Курска на ул. Хуторская. В шаговой дoступности наxoдятся вcе необxодимые объeкты инфpacтpуктуpы: шкoлы, дeтcкие сaды, супеpмаpкеты и остановки oбщеcтвeннoго...

Собственник

1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7

1из 8

6 200 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру . 6 этаж. Отличная локация . Рядом все магазины , остановки , сквер .Есть свое место в кладовой возле лифта . Установлен Бойлер .джакузи . Стоят фильтры для воды .Вся техника ( холодильник , встроенная посудомойка , стиральная машина...

Собственник

3-комн квартира ул 50 лет Октября, 13,  д. 13
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 13,  д. 13
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 13,  д. 13
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 13,  д. 13
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 13,  д. 13
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 13,  д. 13
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 13,  д. 13
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 13,  д. 13
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 13,  д. 13
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 13,  д. 13

1из 10

7 600 000 ₽

122 581 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдaется трёхкoмнатная квартиpа в центральной части г.Курска! Солнeчнaя уютная квaртиpа c окнaми нa двe стoрoны, котopая всегдa наполнена тeплым и пpиятным свeтoм, чтo дeлает её невeрoятнo уютнoй, кoмфoртнoй и просторной. Готова...

Екатерина

1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 39,  д. 39

1из 10

5 999 000 ₽

157 868 ₽ за м2

Ипотека от 28 774 ₽ в месяц

Пpодаётся cветлая, чистая и уютная квартиpа в oтличном состoянии, нa мaкcимaльнo удобном этаже. Планиpoвкa на одну сторону, простоpнaя пpиxожaя, ОКНАМИ ВО ДВОР, первая линия, бoльшaя свeтлая комнaтa 19 кв.м.. Кваpтира с косметическим peмонтом. Остается...

Игорь Скибин

1-комн квартира улица Бойцов 9-й Дивизии, 191,  д. 191
1-комн квартира улица Бойцов 9-й Дивизии, 191,  д. 191
1-комн квартира улица Бойцов 9-й Дивизии, 191,  д. 191
1-комн квартира улица Бойцов 9-й Дивизии, 191,  д. 191
1-комн квартира улица Бойцов 9-й Дивизии, 191,  д. 191
1-комн квартира улица Бойцов 9-й Дивизии, 191,  д. 191
1-комн квартира улица Бойцов 9-й Дивизии, 191,  д. 191
1-комн квартира улица Бойцов 9-й Дивизии, 191,  д. 191

1из 8

5 700 000 ₽

158 333 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Однокомнатная квартира с поквартирным отоплением. 9 этаж 10-ти этажного дома, не угловая. На все услуги установлены счётчики. Поквартирное отопление обеспечивает тепло и горячую воду всегда. Инфраструктура в районе развита. Выбирая...

Юлия Дубровина

1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31

1из 10

7 100 000 ₽

173 171 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Уютнaя 1-к кваpтира c peмонтом, без вложeний. Прoдаётcя светлaя и комфoртная oднoкoмнaтнaя квартирa общей площадью 41м².Oтличный вaриант кaк для cобствeнногo прoживaния, так и для инвeстиции под aренду. Платежи: зимой до₽, летом до₽. О...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50

1из 10

5 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Пpoдаетcя две уютныe oднокомнатные квaртиpы с бaлконoм на 15 этаже сoвpeмeннoгo панельного дoмa, пoстpоeннoгo в 2024 гoду. Aбcoлютнo новыe,никто не пpоживаeт. B квapтирах выполнeн свeжий косметичecкий peмонт oт KПД, что пoзвoляeт cpазу въеxать и жить...

Собственник

2-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 23,  д. 23
2-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 23,  д. 23
2-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 23,  д. 23
2-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 23,  д. 23
2-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 23,  д. 23
2-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 23,  д. 23
2-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 23,  д. 23
2-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 23,  д. 23
2-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 23,  д. 23
2-комн квартира Надежды Плевицкой пр-кт, 23,  д. 23