Продажа складов в Шмарном, Фатежский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
147 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Жуковского, 87, д. 87, 88 м², 1 этаж
7 864 300 ₽
89 367 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного типа. Идеально подойдет под небольшое производство, склад или магазин. Сухое,теплое,с мокрой точкой. Газ, электричество 30квт, водоснабжение,канализация. Есть надворные постройки(кирпичный сарай),...
Собственник
Производственное помещение, Новая улица, 4, д. 4, 316 м², 1 этаж
8 400 230 ₽
26 583 ₽ за м2
Продается здание 316 кв.м. с коммуникациями + 3 недостроя! Предлагается к продаже здание площадью 316 кв.м., п. Поныри Ранее использовалось как производство тротуарной плитки Объект обладает всей необходимой инфраструктурой для старта...
Собственник
Офис, улица Чехова, 11/52, д. 11/52, 97 м², 1/1 эт.
9 630 550 ₽
99 284 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Коммерческое помещение в центре Курска с доходностью 13%. Отдельный вход. Гарантированный пассивный доход. ЛОКАЦИЯ: центр города, жилой массив, высокая пешеходная доступность, остановка общественного транспорта в шаговой доступности,...
Собственник
Производственное помещение, ул Станционная, 4, д. 4, 149 м², 1 этаж
7 994 740 ₽
53 656 ₽ за м2
Oтдeльно-стоящеe кaпитальное, кирпичнoе здaние по aдреcу, гoрод Kуpcк, улицa Cтанционная 2г. Наxодитcя прямо нa пepвoй линии, в очeнь прoходном и пpоезднoм мeсте, пocpeди густoнаселённoго рaйона с oчeнь плотнoй зaстройкой, поэтoму...
Собственник
Офис, ул Радищева, 64, д. 64, 56 м², 1/5 эт.
9 600 020 ₽
171 429 ₽ за м2
Продам офис в центре города Курска. Отдельный вход с улицы, парковка. Статус помещения жилое (квартира). В офисе два кабинета, приемная и санузел. Закрытая территория. В шаговой доступности развитая инфраструктура, Банки, Госучереждения,Торговые...
Собственник
Торговое помещение, улица 50 лет Октября, 155В, д. 155В, 205 м², 1/1 эт.
15 750 200 ₽
76 830 ₽ за м2
Внимание, предприниматели! Уникальное предложение для вашего бизнеса! Продается коммерческое помещение площадью 205 кв.м, расположенное в самом сердце густонаселенного района, на пересечении улиц 50 лет Октября и Студенческой. Это не просто...
Собственник
Торговое помещение, улица Павлова, 200 м², 1/7 эт.
7 984 800 ₽
39 924 ₽ за м2
Продается Салон Связи в престижном торговом центре Выгодное расположение на первой линии от центрального входа тц Central Park! Доходный и работающий бизнес с высоким оборотом: - Средний месячный оборот за последний год составил 6 млн...
Собственник
Торговое помещение, улица Карла Маркса, 77, д. 77, 7 м², 1/1 эт.
280 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение ( магазин продуктовый +пекарня) в центре города! Высокий пешеходный трафик ,все коммуникации, по желанию остаются арендаторы! Земля и помещение в собственности! Электричество 380V. Есть сан. узлы и кабинеты, подсобные...
Собственник
Производственное помещение, Курский район, 1-е Красниково д., д.37, 6 000 м², 2 этажа
90 000 000 ₽
15 000 ₽ за м2
Продается готовая к эксплуатации производственная база. Ухоженная, огороженная и полностью заасфальтированная территория. Основные характеристики: * Площадь участка: 1,6 гектара (в собственности). * Возможность расширения: Дополнительно...
Собственник
Офис, Московский пр-д, 4, д. 4, 121 м², -1/1 эт.
9 975 360 ₽
82 441 ₽ за м2
Удачная покупка бизнеса — сердце района бьётся здесь Представьте себе готовый бизнес прямо в самом сердце оживленного городского района! Здесь кипит жизнь: школьники бегут на занятия, спортсмены тренируются на стадионе, семьи гуляют в...
Собственник
Офис, пр-кт Анатолия Дериглазова, 63, д. 63, 92 м², -1/16 эт.
9 500 010 ₽
103 261 ₽ за м2
Продам нежилое помещение в монолитном доме по пр-ту Дериглазова д.63, из трех комнат 92кв.м. Собственник. Первая линия. Удобное расположение, высокий пешеходный трафик. Цокольный этаж, где окна выше земли. Есть большая парковка для автомобилей.
Собственник
Производственное помещение, улица Курчатова, 40, д. 40, 305 м², 1 этаж
21 500 100 ₽
70 492 ₽ за м2
Продаём производственное помещение, расположенное в г.Курске, 3-я Кожевенная д. 42, общей площадью 305 кв.м. Земельный участок в аренде, в настоящее время заканчивается процесс оформления в собственность. - центральное отопление и водоснабжение (горячая...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Железногорский, 332 м², 1 этаж
577 680 ₽
1 740 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество: Здание, назначение: нежилое, площадь: 332,3 кв.м., количество этажей, в том числе подземных: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 46:06:180802:151, год завершения строительства 1964, расположенное...
Собственник
Офис, 3-я Агрегатная улица, 23З, д. 23З, 600 м², 1/1 эт.
31 792 200 ₽
52 987 ₽ за м2
Номер объекта:. Административное здание общей площадью 311,4 м2. Здание снабжено всеми коммуникациями: водоснабжение, водоотведение, газ- газовое отопление, электроснабжение, интернет, телефония, Wi-Fi. Территория охраняется ЧОП, установлено видеонаблюдение...
Собственник
Отдельное здание, ул Радищева, 13/15, д. 13/15, 80 м², 4 этажа
9 900 000 ₽
123 750 ₽ за м2
ОБЪЕКТДоброго времени суток! Предлагаю к покупке коммерческую недвижимость в центре города Курск. Объект в собственности. Высокие потолки 4.5 метров, большие окна, 5 кабинетов, 2 входа, всегда есть парковочные места. Идеально подойдет под косметологию,...
Собственник
Производственное помещение, ул Литовская, 107Г, д. 107Г, 94 м², 1 этаж
2 900 090 ₽
30 852 ₽ за м2
ОБЪЕКТПродается отапливаемый гараж 94 кв.м на земельном участке 37 сот.,огорожен, отдельный заезд. Отлично подойдет под бизнес(сборка и продажа мебели,ремонтная мастерская,склад...) Есть дополнительные подсобные помещения. Небольшой торг! Земля...
Собственник
Отдельное здание, Курск г., Центральный, Ленина ул., 153 м², 2 этажа
5 766 110 ₽
37 687 ₽ за м2
**Уникальное предложение на трассе М-2! Помещение 150 м² на первой линии!** д. Курица, 44б (Федеральная трасса Москва Белгород, прямо у дороги!)Свободное помещение на 2-х этажах **Огромный трафик:** Вашу вывеску увидят тысячи автомобилистов...
Собственник
Производственное помещение, ул Гайдара, 3, д. 3, 207 м², 5 этажей
9 757 770 ₽
47 139 ₽ за м2
Коммерческое помещение 207,9 м² на цокольном этаже: ул. Гайдара, 17, г. Курск. Идеальное решение для бизнеса с особыми требованиями к инфраструктуре. Ключевые преимущества: Собственный вход — полный контроль над доступом, возможность работать...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Анатолия Дериглазова, 73, д. 73, 168 м², 1/17 эт.
25 000 100 ₽
148 810 ₽ за м2
Предлагается к продаже коммерческое помещение (готовый арендный бизнес), площадью 168 кв.м по адресу: г. Курск, пр-кт. Анатолия Дериглазова, д. 73. ЛОКАЦИЯ: Высокий пешеходный и автомобильный трафик; Рядом магазины Пятерочка , Магнит , Офисы ПВЗ; Отличная...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Шмарном в Курской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 31 071 руб. | - 609 руб. | 850 146 ... 45 000 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 36 582 руб. | + 4 903 руб. | 2 981 880 ... 45 000 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 34 205 руб. | + 2 526 руб. | 2 981 880 ... 45 000 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 39 140 руб. | + 7 461 руб. | 2 981 880 ... 45 000 200 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 39 140 руб. | + 7 461 руб. | 2 981 880 ... 45 000 200 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 52 019 руб. | + 20 340 руб. | 14 957 600 ... 27 986 800 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта