2 854 объекта недвижимости Курской области

Продажа квартир в центре в Шуклине, Фатежский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шуклино

Вас могут заинтересовать объявления

142 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Курская, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Курская, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Курская, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Курская, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Курская, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Курская, 72,  д. 72

1из 6

2 800 000 ₽

45 902 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 3-комнатная квартира по улице Курская. Общая площадь 60.6 м². Санузел раздельный. Квартира без ремонта. Балкон застеклён. Окна деревянные Демонтированы деревянные полы Рядом с домом расположена городская стоматология,...

Артем

1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11

1из 10

5 550 000 ₽

146 053 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Номер объекта:. Мечтаете о комфортном жилье в престижном районе? Представляем вашему вниманию идеальный вариант - светлую и теплую однокомнатную квартиру, расположенную на 13 этаже 17 этажного панельного дома Дом расположен в районе с развитой...

Иван

1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

5 853 900 ₽

158 214 ₽ за м2

Ипотека от 28 048 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79

1из 10

8 500 000 ₽

177 083 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продаётся 2-к. квартира в центре. 48,6 м². Идеальное состояние. Локация: престижный центр, вся инфраструктура пешком (школы, сады, магазины, кафе, спортзалы, остановки). О доме: 9-этажный кирпичный дом, 3 этаж. Соседи спокойные. Состояние:...

Собственник

2-комн квартира ул Гайдара, 6/4,  д. 6/4
2-комн квартира ул Гайдара, 6/4,  д. 6/4
2-комн квартира ул Гайдара, 6/4,  д. 6/4
2-комн квартира ул Гайдара, 6/4,  д. 6/4
2-комн квартира ул Гайдара, 6/4,  д. 6/4
2-комн квартира ул Гайдара, 6/4,  д. 6/4
2-комн квартира ул Гайдара, 6/4,  д. 6/4
2-комн квартира ул Гайдара, 6/4,  д. 6/4
2-комн квартира ул Гайдара, 6/4,  д. 6/4
2-комн квартира ул Гайдара, 6/4,  д. 6/4

1из 10

3 650 000 ₽

84 884 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города Железногорска. Общая площадь 43 м². Кухня 5.5. м² Санузел раздельный, сантехника новая. Сделан современный ремонт Балкон застеклён, утеплён и обшит. Окна ПВХ Входная дверь металлическая...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 73,  д. 73
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 73,  д. 73
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 73,  д. 73
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 73,  д. 73
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 73,  д. 73
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 73,  д. 73
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 73,  д. 73

1из 7

9 700 000 ₽

170 175 ₽ за м2

Ипотека от 46 525 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасный вариант просторной двухкомнатной квартиры, в которой есть абсолютно все для комфортного проживания. Изолированные жилые комнаты, в одной из которых выход на застекленный балкон (балкон в евровагонке). Большая кухня с...

Собственник

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3

1из 10

6 499 000 ₽

144 422 ₽ за м2

Ипотека от 31 172 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная однокомнатная квартира в доме комфорт класса на 13 этаже. В квартире сделан косметический ремонт, установлен кондиционер. Кухня, мебель остаются в квартире. Рядом находятся магазины Пятерочка, Магнит. Открытая парковка...

Собственник

3-комн квартира ул Димитрова, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Димитрова, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Димитрова, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Димитрова, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Димитрова, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Димитрова, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Димитрова, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Димитрова, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Димитрова, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Димитрова, 52,  д. 52

1из 10

18 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продам трёхкомнатную квартиру на Димитрова в центре Курска. Квартира с полной евроотделкой, просторные комнаты изолированные, высокие потолки, балкон и лоджия застеклены. Закрытая территория двора, в шаговой доступности вся инфраструктура центра. Квартира...

Язев Роман

1-комн квартира Курск г., Сеймский, Энгельса ул., д.115
1-комн квартира Курск г., Сеймский, Энгельса ул., д.115
1-комн квартира Курск г., Сеймский, Энгельса ул., д.115

1из 3

6 300 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Энгельса, 115/4 Видовая однокомнатная квартира в одном из самых уютных ЖК города. Весь день в окнах — свет и простор, соседей видно только на детских площадках внизу. Почему вам понравится: Закрытая территория — шум города остаётся...

Собственник

2-комн квартира ул Гагарина, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Гагарина, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Гагарина, 43,  д. 43

1из 3

2 000 000 ₽

46 512 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Квартира, общей площадью 43 кв.м., расположенной по адресу:, Курская область, г. Железногорск, ул. Гагарина, д. 43, кв. 69, кадастровый номер 46:30:000034:1660.

Собственник

1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69

1из 8

5 200 000 ₽

167 742 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира Курск, ул. Заводская, д. 69 Характеристики: 31 м² 4 этаж из 9 Дом кирпичный Один собственник (чистая юридическая история) Окна выходят во двор тихо и уютно На кухне и в коридоре натяжные потолки Просторный балкон ...

Собственник

1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9

1из 10

5 600 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Уютная однушка на В. Клыкова с мебелью и балконом. От застройщика выполнен чистовой ремонт (ровные стены, стяжка, сантехника). Осталось только расставить акценты. Мебель в подарок: уютная кухонная гарнитура и мягкая мебель в комнате уже...

Собственник

2-комн квартира Железногорский р-н
2-комн квартира Железногорский р-н
2-комн квартира Железногорский р-н
2-комн квартира Железногорский р-н
2-комн квартира Железногорский р-н
2-комн квартира Железногорский р-н
2-комн квартира Железногорский р-н
2-комн квартира Железногорский р-н
2-комн квартира Железногорский р-н
2-комн квартира Железногорский р-н

1из 10

1 650 000 ₽

35 106 ₽ за м2

Ипотека от 7 914 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 2-комнатная квартира в поселке Тепличный. Общая площадь 47.6 м². Кухня 6.2. м² Санузел раздельный Потолки 3 метра Балкон застеклён, 6.9 кв.м Окна деревянные Входная дверь металлическая Потолки отделаны потолочной плиткой Индивидуальное...

Собственник

1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10

1из 10

6 200 000 ₽

193 750 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пoдходит под сеpтификат и другие виды раcчёта! Kаждый мeчтает купить квартиру, в котоpoй мoжнo cразу наслаждаться жизнью, а не зaмoрачиваться с рeмoнтом. Tакую, в кoтоpой вcё ужe cделaно нa ваш вкуc и кaждая деталь пpoдуманa для...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15

1из 10

7 300 000 ₽

130 357 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в отличном районе! Ищете комфортное жильё без лишних хлопот? Это именно тот вариант, который стоит увидеть! Квартира расположена в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой — рядом всё необходимое...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51

1из 10

9 300 000 ₽

120 779 ₽ за м2

Ипотека от 44 607 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с дорогой и качественной мебелью, состояние заехал и живи. Одна из лучших локаций города — идеальный вариант для комфортной жизни всей семьи. Квартира отличается с хорошей планировкой, светлыми...

Собственник

1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 27,  д. 27

1из 10

5 450 000 ₽

175 806 ₽ за м2

Ипотека от 26 140 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся квартира в хорошем районе города c максимально развитой инфраструктурой! B шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, аптеки и другие объекты повседневного спроса. Удобная транспортная развязка позволяют...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

8 057 490 ₽

118 493 ₽ за м2

Ипотека от 38 606 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

6 578 200 ₽

156 624 ₽ за м2

Ипотека от 31 518 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, жилая площадь 15.60 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 7,  д. 7

1из 6

10 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная, теплая и светлая. Все окна и трубы ПВХ, биметаллические батареи, счетчики, напольное покрытие - ламинат, установлен кондиционер. Удобная планировка с большой кухней и изолированными жилыми комнатами на разные стороны, вместительная...

3кв. 2027

от 4 386 250 руб.

1кв. 2020

от 7 293 000 руб.

улица Энгельса

3кв. 2027

от 8 771 950 руб.