320 объектов недвижимости Курской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Сниже, Дмитриевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Снижа

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Курская, 74,  д. 74
3-комн квартира ул Курская, 74,  д. 74
3-комн квартира ул Курская, 74,  д. 74
3-комн квартира ул Курская, 74,  д. 74
3-комн квартира ул Курская, 74,  д. 74
3-комн квартира ул Курская, 74,  д. 74
3-комн квартира ул Курская, 74,  д. 74
3-комн квартира ул Курская, 74,  д. 74
3-комн квартира ул Курская, 74,  д. 74
3-комн квартира ул Курская, 74,  д. 74

1из 10

5 650 000 ₽

78 472 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 3-комнатная квартира в центре города Железногорска. Общая площадь 72 м². Кухня 9.2. м² Санузел раздельный, плитка. Потолки отделаны потолочной плиткой. Балкон застеклён, утеплён и обшит. Окна деревянные Входная дверь...

Артем

1-комн квартира улица Димитрова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Димитрова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Димитрова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Димитрова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Димитрова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Димитрова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Димитрова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Димитрова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Димитрова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Димитрова, 19,  д. 19

1из 10

4 200 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

????Предлагается к продаже 1-комнатная квартира по адресу: ул. Димитрова д. 19 7/14 к/д ⚡Общая площадь: 34.1 кв.м ⚡Просторная жилая комната 16.5 кв.м ⚡Кухня 8 кв.м с выходом на балкон ⚡Удобный коридор - отлично помещается встроенный шкаф, много места...

Алеся

2кв. 2026

от 6 880 550 руб.

3кв. 2027

от 5 594 550 руб.

улица Энгельса, 115

4кв. 2022

Берберовская улица, 6с1