999 объектов недвижимости Курской области

Продажа недорогих студий в Старкове, Октябрьский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Старково

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 35,  д. 35

1из 10

6 650 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 896 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вниманиe! B дoме свoя котельная - низкие кoммунальныe платeжи! Замeчательная, уютнaя однoкoмнaтнaя квaртира с cовременным рeмoнтом нa пpоcпекте Hадежды Плeвицкой ждет HОВOГO XOЗЯИHA! Этoт pайон являeтcя одним из caмых пoпуляpных...

Анастасия

1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 15,  д. 15

1из 10

6 150 000 ₽

170 833 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

Продам квартиру на пр-т Н. Плевицкой, город Курск. Квартира продается со всей мебелью и техникой. Закрытая территория, детская площадка, видеонаблюдение. Оперативный показ Офис для личного посещения и консультации по адресу: г. Курск, пр-т...

Капнин Олег

1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Вячеслава Клыкова, 9,  д. 9

1из 10

6 150 000 ₽

166 216 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

Доброго дня уважаемые дамы и господа. Вaм предлагается к приoбpeтeнию oднoкoмнатная квартиpа по ул. пр-т Вячеслава Клыкова д.9. Общaя плoщадь 37,6 кв.м без учета площади балкона. Панельный дом 2009 года постройки. Пoлнoценная и развитaя инфpacтpуктурa....

Собственник

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 51,  д. 51
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 51,  д. 51
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 51,  д. 51
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 51,  д. 51
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 51,  д. 51
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 51,  д. 51
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 51,  д. 51
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 51,  д. 51
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 51,  д. 51

1из 9

6 100 000 ₽

164 865 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная квартира в самом сердце проспекта Анатолия Дериглазова ваш идеальный выбор! Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру, расположенную на комфортном 9 этаже дома 51 по проспекту Дериглазова. Из окон открывается...

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

6 117 000 ₽

149 195 ₽ за м2

Ипотека от 29 308 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Надежды Плевицкой, 15,  д. 15

1из 10

6 150 000 ₽

175 714 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

Продам квартиру на пр-т Н. Плевицкой, город Курск. Квартира продается со всей мебелью и техникой. Закрытая территория, детская площадка, видеонаблюдение. Оперативный показ Офис для личного посещения и консультации по адресу: г. Курск,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

6 397 380 ₽

148 776 ₽ за м2

Ипотека от 30 652 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 17 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14

1из 10

5 872 420 ₽

158 714 ₽ за м2

Ипотека от 28 136 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 9 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 15,  д. 15

1из 10

6 780 000 ₽

161 429 ₽ за м2

Ипотека от 32 520 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру, изысканной планировки, в монолитном доме, с красивой архитектурой. Высота потолков 3 метра, в основной комнате 3 окна в пол, что делает квартиру уникальной для дизайнерского решения по ремонту и интерьеру. Что...

Собственник

1-комн квартира Школьная улица, 44/2,  д. 44/2
1-комн квартира Школьная улица, 44/2,  д. 44/2
1-комн квартира Школьная улица, 44/2,  д. 44/2
1-комн квартира Школьная улица, 44/2,  д. 44/2
1-комн квартира Школьная улица, 44/2,  д. 44/2
1-комн квартира Школьная улица, 44/2,  д. 44/2
1-комн квартира Школьная улица, 44/2,  д. 44/2

1из 7

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая квартира с мебелью, и техникой. Косметический хороший ремонт. Санузел в кафеле,раздельный. Можно зайти и жить! Окна во двор,летом не жарко,зимой не холодно! Имеется погреб для хранения,в доме .Дом расположен далеко...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

6 323 560 ₽

150 561 ₽ за м2

Ипотека от 30 298 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

6 651 840 ₽

162 240 ₽ за м2

Ипотека от 31 871 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 17 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме улица Энгельса (дублёр), 115/6,  д. 115/6

1из 10

6 575 260 ₽

164 382 ₽ за м2

Ипотека от 31 504 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б

1из 10

6 150 000 ₽

186 364 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

​Просторный комфорт в центре Курска: заезжай и живи! ​Продается уютная, очень теплая квартира на комфортном 3-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, развитую инфраструктуру и качественный ремонт....

Артемова Виктория

1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14

1из 10

5 782 820 ₽

160 634 ₽ за м2

Ипотека от 27 707 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 11 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

6 712 110 ₽

152 548 ₽ за м2

Ипотека от 32 159 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 11 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14

1из 10

5 854 880 ₽

162 635 ₽ за м2

Ипотека от 28 052 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме Курск, микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей, жилой комплекс Инстеп Сити

1из 10

6 799 850 ₽

154 542 ₽ за м2

Ипотека от 32 580 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 3 этаж из 18

1из 10

6 716 480 ₽

152 647 ₽ за м2

Ипотека от 32 180 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 7 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира улица Большевиков, 20Б,  д. 20Б
1-комн квартира улица Большевиков, 20Б,  д. 20Б
1-комн квартира улица Большевиков, 20Б,  д. 20Б
1-комн квартира улица Большевиков, 20Б,  д. 20Б
1-комн квартира улица Большевиков, 20Б,  д. 20Б
1-комн квартира улица Большевиков, 20Б,  д. 20Б
1-комн квартира улица Большевиков, 20Б,  д. 20Б
1-комн квартира улица Большевиков, 20Б,  д. 20Б
1-комн квартира улица Большевиков, 20Б,  д. 20Б
1-комн квартира улица Большевиков, 20Б,  д. 20Б

1из 10

5 350 000 ₽

152 857 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в престижном районе с закрытым двором и поквартирным отоплением! Есть свой подвал . Светлая и теплая квартира, расположенная в месте с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Удобное местоположение:...

2кв. 2026

от 6 880 550 руб.

3кв. 2027

от 5 543 620 руб.

улица Энгельса, 115