Продажа складов в Трубеже, Обоянский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
87 объявлений
Показать на картеСклад, Медвенский район, Медвенка п.г.т., 1 950 м², 2 этажа
45 000 200 ₽
23 077 ₽ за м2
Производственный комплекс в Курской области: выгодное вложение для вашего бизнеса! Продаётся готовый производственный комплекс в посёлке Медвенка — это отличная возможность для развития промышленного, сельскохяйственного или логистического...
Собственник
Торговое помещение, ул Певнева, 98, д. 98, 264 м², -2/1 эт.
28 934 400 ₽
109 600 ₽ за м2
Пpoдажа кoммерческогo здания c готoвыми аpeндатоpaми! Oбъeкт идеально пoдoйдёт для инвеcтoров и пpедпpиниматeлей, желающих получaть пaссивный доход без лишних хлопот. В здании функционально выделены 2 торговых помещения. Каждое помещение...
Собственник
Отдельное здание, Котельниково с., Выгонская ул., 1 500 м², 1 этаж
12 000 000 ₽
8 000 ₽ за м2
Идеальное предложение для фермеров и агробизнеса — ферма под разведение свиней и телят! Представляем вашему вниманию полноценную ферму, идеально оборудованную и готовую к запуску. Это отличный шанс для тех, кто хочет развивать свое хозяйство...
Собственник
Торговое помещение, ул Певнева, 5, д. 5, 141 м², 1/2 эт.
9 872 120 ₽
70 015 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение, которое станет отличным вложением для тех, кто мечтает о собственном бизнесе или желает выгодно инвестировать свои средства! Это предложение включает два просторных помещения, которые уже приносят доход благодаря действующим...
Производственное помещение, Медвенский район, Чермошное с., 42 000 м², 1 этаж
5 922 000 ₽
141 ₽ за м2
Продаётся ферма без поголовья КРС. Включает в себя: Коровник и телятниксоток Пастбищесоток.. Доильник, транспортёры, охладитель Близость к городу, Экологически чистое , живописное место Развитая инфраструктура.
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Трубеже в Курской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 31 071 руб. | - 609 руб. | 850 146 ... 45 000 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 36 582 руб. | + 4 903 руб. | 2 981 880 ... 45 000 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 34 205 руб. | + 2 526 руб. | 2 981 880 ... 45 000 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 39 140 руб. | + 7 461 руб. | 2 981 880 ... 45 000 200 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 39 140 руб. | + 7 461 руб. | 2 981 880 ... 45 000 200 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 52 019 руб. | + 20 340 руб. | 14 957 600 ... 27 986 800 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'