Продажа офисов в Веретенине, Железногорский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
122 объявления
Показать на картеОтдельное здание, Железногорский р-н, Волково с, 50 м², 1 этаж
366 650 ₽
7 333 ₽ за м2
АО Российский аукционный дом по поручению Министерства имущества Курской области сообщает о продаже с ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА нежилого здания и земельного участка в с. Волково Курской области. Нежилое здание расположено по адресу: Курская область, Железногорский...
Собственник
Отдельное здание, Железногорский р-н, Басово-Заречье д, 69 м², 1 этаж
190 923 ₽
2 767 ₽ за м2
АО Poссийcкий aукциoнный дoм peaлизует с электpoннoго aукциoнa нeдвижимоcть пo Рeшению Министepствa имуществa Kуpcкoй oбласти (Закoн о пpивaтизации гoс. имущecтва). Oбъeкт находитcя пo адpесу: Курская область, Железногорский район, Рышковский сельсовет,...
Собственник
Офис, улица Димитрова, 18 м², 1/1 эт.
180 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Продается просторное коммерческое помещение. Площадь помещения составляет 18 квадратных метров, что делает его идеальным для различных видов бизнеса Помещение раньше было под торговлю продуктами, вы же можете обустроить его под ваши личные цели. Не...
Офис, ул Ватутина, 3, д. 3, 42 м², 1/1 эт.
48 804 ₽
1 162 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом проводит электронный аукцион по сдаче в аренду недвижимости Сбербанка (См. ссылку на торги) ! На торги по заключению договора аренды выставлены нежилые помещения (комнаты 1,...
Отдельное здание, м.р-н Железногорский, 11 м², 1 этаж
89 144 ₽
8 104 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество: Здание, назначение: садовый дом, площадь: 11,6 кв.м., количество этажей, в том числе подземных: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 46:06:140701:1163, год завершения строительства 1992,...
Собственник
Офис, ул Комсомольская, 37, д. 37, 53 м², 1/1 эт.
2 500 010 ₽
47 170 ₽ за м2
Торговое помещение площадью 53 м2 на первой линии !!! Возможен обмен на автомобиль. Отличная локация - центр города Дмитриев. Отдельный вход Место под вывеску Парковочные места Удобные подъездные пути Доступ 24/7 Большие окна Густонаселенный...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Железногорский, 332 м², 1 этаж
577 680 ₽
1 740 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество: Здание, назначение: нежилое, площадь: 332,3 кв.м., количество этажей, в том числе подземных: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 46:06:180802:151, год завершения строительства 1964, расположенное...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Веретенине в Курской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 85 663 руб. | + 15 112 руб. | 86 238 ... 12 424 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 92 885 руб. | + 22 334 руб. | 86 238 ... 13 962 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 104 344 руб. | + 33 793 руб. | 2 500 010 ... 13 962 700 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 92 237 руб. | + 21 686 руб. | 172 475 ... 13 962 700 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 646 руб. | + 14 095 руб. | 172 475 ... 17 500 100 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 81 543 руб. | + 10 992 руб. | 172 475 ... 17 500 100 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта