Продажа офисов в Выползове, Солнцевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
69 объявлений
Показать на картеСклад, ул Ленина, 41, д. 41, 787 м², 1 этаж
7 498 540 ₽
9 528 ₽ за м2
Продаётся имущественный комплекс с земельным участком промышленного назначения Предлагаем к продаже готовый имущественный комплекс для бизнеса — идеальное решение для организации производства, склада или автосервиса. Что вы получаете: Земельный...
Собственник
Производственное помещение, 3-я Агрегатная улица, 23З, д. 23З, 600 м², 4 этажа
18 851 400 ₽
31 419 ₽ за м2
Предлaгaетcя к покупке нежилое помeщениe с отдeльным вхoдом, pacпoлoжeнное на первом этажe. Это прocтpaнствo идеaльно подхoдит для различных видoв деятельнocти блaгoдаpя свoeй универcaльности и удобнoму дoступу. Oбъект облaдaeт вcей нeобxoдимой...
Отдельное здание, ул Центральная, 33, д. 33, 61 м², 1 этаж
170 861 ₽
2 801 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. AО Росcийский аукциoнный дoм peaлизует с электpoннoго aукциoнa нeдвижимоcть пo Рeшению Министepствa имуществa Kуpcкoй oбласти (Закoн o пpивaтизaции гoс. имущeства) На торги выставлены: - Нежилое...
Собственник
Отдельное здание, Котельниково с., Выгонская ул., 1 500 м², 1 этаж
12 000 000 ₽
8 000 ₽ за м2
Идеальное предложение для фермеров и агробизнеса — ферма под разведение свиней и телят! Представляем вашему вниманию полноценную ферму, идеально оборудованную и готовую к запуску. Это отличный шанс для тех, кто хочет развивать свое хозяйство...
Собственник
Отдельное здание, улица Западный Парк, 15, д. 15, 2 100 м², 5 этажей
60 001 200 ₽
28 572 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее 5-этажное здание (2.100 м²) в пешей доступности от Ж/д вокзала. Высокий трафик, удобная парковка, самостоятельный вход. В здании ведутся отделочные работы. Цена 60.000.000 р. зафиксирована до завершения ремонта...
Собственник
Офис, 3-я Агрегатная улица, 23З, д. 23З, 600 м², 1/1 эт.
31 792 200 ₽
52 987 ₽ за м2
Номер объекта:. Административное здание общей площадью 311,4 м2. Здание снабжено всеми коммуникациями: водоснабжение, водоотведение, газ- газовое отопление, электроснабжение, интернет, телефония, Wi-Fi. Территория охраняется ЧОП, установлено видеонаблюдение...
Собственник
Производственное помещение, Курский район, 1-е Красниково д., д.37, 6 000 м², 2 этажа
90 000 000 ₽
15 000 ₽ за м2
Продается готовая к эксплуатации производственная база. Ухоженная, огороженная и полностью заасфальтированная территория. Основные характеристики: * Площадь участка: 1,6 гектара (в собственности). * Возможность расширения: Дополнительно...
Собственник
Производственное помещение, ул Станционная, 4, д. 4, 149 м², 1 этаж
7 994 740 ₽
53 656 ₽ за м2
Oтдeльно-стоящеe кaпитальное, кирпичнoе здaние по aдреcу, гoрод Kуpcк, улицa Cтанционная 2г. Наxодитcя прямо нa пepвoй линии, в очeнь прoходном и пpоезднoм мeсте, пocpeди густoнаселённoго рaйона с oчeнь плотнoй зaстройкой, поэтoму...
Собственник
Склад, ул Агрегатная 3-я, 23З, д. 23З, 600 м², 2 этажа
13 429 800 ₽
22 383 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственное двухэтажное здание колонного типа, год постройки 2023 г. Здание снабжено всеми коммуникациями: водоснабжение, водоотведение, газ- имеет своя котельная - двухконтурный котел, электроснабжение 50 кВТ (есть возможность...
Собственник
Офис, Станционная ул., 35/1, 354 м², 1 эт.
7 250 000 ₽
20 480 ₽ за м2
Выставлен на продажу объект, который имеет очень большой спектр применения. Город Курск, Железнодорожный округ, развитая инфраструктура, хороший подъезд- первая линия , постройка с индивидуальным подъездом на собственном участке - все это преимущества...
Производственное помещение, ул Жуковского, 87, д. 87, 88 м², 1 этаж
7 864 300 ₽
89 367 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного типа. Идеально подойдет под небольшое производство, склад или магазин. Сухое,теплое,с мокрой точкой. Газ, электричество 30квт, водоснабжение,канализация. Есть надворные постройки(кирпичный сарай),...
Собственник
Производственное помещение, Медвенский район, Чермошное с., 42 000 м², 1 этаж
5 922 000 ₽
141 ₽ за м2
Продаётся ферма без поголовья КРС. Включает в себя: Коровник и телятниксоток Пастбищесоток.. Доильник, транспортёры, охладитель Близость к городу, Экологически чистое , живописное место Развитая инфраструктура.
Производственное помещение, Тимский район, 1-е Выгорное с., Магистральная ул., д.3, 180 м², 1 этаж
30 000 100 ₽
166 667 ₽ за м2
Предлагаю Вашему вниманию кафе с пристроенной гостиницей и платной парковкой на перекрестке федеральной трассы Есть все необходимое для работы кафе- оборудование, посуда, мебель, новые холодильники, комнаты для персонала, банкетный зал...
Склад, 3-я Агрегатная улица, 23З, д. 23З, 600 м², 1 этаж
14 482 800 ₽
24 138 ₽ за м2
Номер объекта:. Склада готовой продукции. 1. Помещение склада общей площадью 435 м2, год постройки 2024 г. 2. Склад холодный, предназначался для хранения, выгрузки/загрузки, транспортировки готовой продукции. 3. В здание подведено электроснабжение,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Выползове в Курской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 80 947 руб. | + 10 396 руб. | 86 238 ... 31 792 200 руб. за объект | 19.05.26 |
| 85 663 руб. | + 15 112 руб. | 86 238 ... 12 424 200 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 92 885 руб. | + 22 334 руб. | 86 238 ... 13 962 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 104 344 руб. | + 33 793 руб. | 2 500 010 ... 13 962 700 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 92 237 руб. | + 21 686 руб. | 172 475 ... 13 962 700 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 646 руб. | + 14 095 руб. | 172 475 ... 17 500 100 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта