Продажа гаражей в Хмелевом, Фатежский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
89 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Новая улица, 4, д. 4, 316 м², 1 этаж
8 400 230 ₽
26 583 ₽ за м2
Продается здание 316 кв.м. с коммуникациями + 3 недостроя! Предлагается к продаже здание площадью 316 кв.м., п. Поныри Ранее использовалось как производство тротуарной плитки Объект обладает всей необходимой инфраструктурой для старта...
Собственник
Отдельное здание, Курск г., Центральный, Ленина ул., 153 м², 2 этажа
5 766 110 ₽
37 687 ₽ за м2
**Уникальное предложение на трассе М-2! Помещение 150 м² на первой линии!** д. Курица, 44б (Федеральная трасса Москва Белгород, прямо у дороги!)Свободное помещение на 2-х этажах **Огромный трафик:** Вашу вывеску увидят тысячи автомобилистов...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Железногорский, 332 м², 1 этаж
577 680 ₽
1 740 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество: Здание, назначение: нежилое, площадь: 332,3 кв.м., количество этажей, в том числе подземных: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 46:06:180802:151, год завершения строительства 1964, расположенное...
Собственник
Отдельное здание, Железногорский р-н, Басово-Заречье д, 69 м², 1 этаж
190 923 ₽
2 767 ₽ за м2
АО Poссийcкий aукциoнный дoм peaлизует с электpoннoго aукциoнa нeдвижимоcть пo Рeшению Министepствa имуществa Kуpcкoй oбласти (Закoн о пpивaтизации гoс. имущecтва). Oбъeкт находитcя пo адpесу: Курская область, Железногорский район, Рышковский сельсовет,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Хмелевом в Курской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 16 600 руб. | - 18 587 руб. | 89 144 ... 24 900 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 13 398 руб. | - 21 790 руб. | 89 144 ... 39 973 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 28 349 руб. | - 6 838 руб. | 89 144 ... 39 973 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 40 111 руб. | + 8 990 руб. | 2 900 090 ... 145 372 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 41 434 руб. | + 10 313 руб. | 5 922 000 ... 145 372 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 41 434 руб. | + 10 313 руб. | 5 922 000 ... 145 372 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 69 239 руб. | - 12 563 руб. | 280 000 ... 28 934 400 руб. за объект | 05.05.26 |