767 объектов недвижимости Курской области

Недвижимость у ЖД станции 18 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Курская область
Железнодорожные станции: 18 км

Вас могут заинтересовать объявления

134 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Курск, микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

5 842 840 ₽

157 915 ₽ за м2

Ипотека от 27 995 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 11 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

3-комн квартира в новом доме улица Энгельса, 115/3
3-комн квартира в новом доме улица Энгельса, 115/3
3-комн квартира в новом доме улица Энгельса, 115/3
3-комн квартира в новом доме улица Энгельса, 115/3
3-комн квартира в новом доме улица Энгельса, 115/3
3-комн квартира в новом доме улица Энгельса, 115/3
3-комн квартира в новом доме улица Энгельса, 115/3
3-комн квартира в новом доме улица Энгельса, 115/3
3-комн квартира в новом доме улица Энгельса, 115/3
3-комн квартира в новом доме улица Энгельса, 115/3

1из 10

9 911 370 ₽

110 126 ₽ за м2

Ипотека от 47 488 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 90.00 кв. м, жилая площадь 41.10 кв. м, 8 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

2-комн квартира в новом доме Курск, микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

7 049 770 ₽

125 889 ₽ за м2

Ипотека от 33 777 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 1 этаж из 18

1из 10

6 716 480 ₽

152 647 ₽ за м2

Ипотека от 32 180 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

6-комн квартира улица Лобановка, 40,  д. 40
6-комн квартира улица Лобановка, 40,  д. 40
6-комн квартира улица Лобановка, 40,  д. 40
6-комн квартира улица Лобановка, 40,  д. 40
6-комн квартира улица Лобановка, 40,  д. 40
6-комн квартира улица Лобановка, 40,  д. 40
6-комн квартира улица Лобановка, 40,  д. 40

1из 7

15 000 000 ₽

77 320 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продам 6-ти комнатную двухуровневую квартиру в ТИХОМ ЦЕНТРЕ. Квартира с ПОКВАРТИРНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, ( большая экономия в коммунальных платежах ), двумя отдельными входами, занимает 1-1 и 2-й этажи. Второй этаж 149 кв.м, с отделкой. 1-й этаж : 45 кв.м,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14

1из 10

7 477 400 ₽

122 580 ₽ за м2

Ипотека от 35 826 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

8 723 720 ₽

124 625 ₽ за м2

Ипотека от 41 798 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, жилая площадь 29.40 кв. м, 3 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск
1-комн квартира городской округ Курск, Курск

1из 10

23 000 ₽ в месяц

Сдается 1- комнатная квартира с мебелью и техникой. Идеальное расположение - рядом остановки общественного транспорта, магазины, до ТЦ Мега Гринн пешком 5-7 мин. До СХА 5 мин. В квартире все есть для жизни - кухонный гарнитур, стиральная машина, холодильник,...

Собственник

1-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 109,  д. 109
1-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 109,  д. 109
1-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 109,  д. 109
1-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 109,  д. 109
1-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 109,  д. 109
1-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 109,  д. 109
1-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 109,  д. 109
1-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 109,  д. 109
1-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 109,  д. 109
1-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 109,  д. 109

1из 10

24 000 ₽ в месяц

Сдается на длительный срок однокомнатная квартира на проспекте Анатолия Дериглазова! В квартире есть все необходимое для проживания: диван, модульная стенка, шкаф для хранения вещей в коридоре и комод с вешалками, кухонный гарнитур, обеденный стол,...

1из 10

8 490 100 ₽

117 918 ₽ за м2

Ипотека от 40 678 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

3-комн квартира городской округ Курск, Курск
3-комн квартира городской округ Курск, Курск
3-комн квартира городской округ Курск, Курск
3-комн квартира городской округ Курск, Курск
3-комн квартира городской округ Курск, Курск
3-комн квартира городской округ Курск, Курск
3-комн квартира городской округ Курск, Курск
3-комн квартира городской округ Курск, Курск
3-комн квартира городской округ Курск, Курск
3-комн квартира городской округ Курск, Курск

1из 10

6 350 000 ₽

104 098 ₽ за м2

Ипотека от 30 457 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на 5 этаже кирпичного пятиэтажного дома. Общая площадь 61 кв. м включает кухню 6,5 кв. м и балкон 3 кв. м. В квартире жилое состояние с потенциалом для косметического обновления. Из трёх комнат две изолированные,...

1из 10

7 952 400 ₽

116 947 ₽ за м2

Ипотека от 38 102 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 18 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 6А/1
2-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 6А/1
2-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 6А/1
2-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 6А/1
2-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 6А/1
2-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 6А/1
2-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 6А/1
2-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 6А/1
2-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 6А/1
2-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 6А/1

1из 10

6 350 000 ₽

144 318 ₽ за м2

Ипотека от 30 457 ₽ в месяц

Продаю просторную двухкомнатную квартиру в самом центре города! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и свое время. Вся мебель остается новому владельцу — заезжайте и живите без лишних вложений. Дом расположен в тихом...

Артемова Виктория

1-комн квартира в новом доме Курск, микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей, жилой комплекс Инстеп Сити

1из 10

6 799 850 ₽

154 542 ₽ за м2

Ипотека от 32 580 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14

1из 10

8 900 780 ₽

127 154 ₽ за м2

Ипотека от 42 646 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 11 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира Курск, улица Энгельса, 115/4
2-комн квартира Курск, улица Энгельса, 115/4
2-комн квартира Курск, улица Энгельса, 115/4
2-комн квартира Курск, улица Энгельса, 115/4
2-комн квартира Курск, улица Энгельса, 115/4
2-комн квартира Курск, улица Энгельса, 115/4
2-комн квартира Курск, улица Энгельса, 115/4
2-комн квартира Курск, улица Энгельса, 115/4
2-комн квартира Курск, улица Энгельса, 115/4
2-комн квартира Курск, улица Энгельса, 115/4

1из 10

40 000 ₽ в месяц

Сдается новая квартира с дизайнерским ремонтом.

Собственник

3-комн квартира в новом доме Курск, микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

9 729 510 ₽

106 918 ₽ за м2

Ипотека от 46 617 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

8 582 020 ₽

132 031 ₽ за м2

Ипотека от 41 119 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 4 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б

1из 10

6 150 000 ₽

186 364 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

​Просторный комфорт в центре Курска: заезжай и живи! ​Продается уютная, очень теплая квартира на комфортном 3-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, развитую инфраструктуру и качественный ремонт....

Артемова Виктория

1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14

1из 10

6 117 000 ₽

149 195 ₽ за м2

Ипотека от 29 308 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 18 км в Курской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2026

от 6 880 550 руб.

3кв. 2027

от 5 543 620 руб.

3кв. 2027

от 8 985 900 руб.