1 259 объектов недвижимости Курской области

Недвижимость у ЖД станции 457 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Курская область
Железнодорожные станции: 457 км

Вас могут заинтересовать объявления

83 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Ленинградская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ленинградская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ленинградская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ленинградская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ленинградская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ленинградская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ленинградская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ленинградская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ленинградская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ленинградская улица, 21,  д. 21

1из 10

28 000 ₽ в месяц

Сдам однокомнатную квартиру по адресу - Курчатов, ул Ленинградская, дом 21, 1 этаж. В шаговой доступности - школа, магазины, кафе, аптеки, остановка, автостанция, жд вокзал. Во дворе есть парковка. В квартиру проведен интернет (подключен роутер),...

Собственник

2-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
2-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
2-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
2-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
2-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
2-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
2-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
2-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83

1из 8

30 000 ₽ в месяц

Сдам светлую и уютную квартиру с мебелью и техникой на проспекте Анатолия Дериглазова. Рядом с домом есть детский сад и школа . Остановка в 5 минутах ходьбы . В самом доме КБ , парикмахерская , табачна, аптеки , развивающие центры . В соседних домах...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14

1из 9

8 771 950 ₽

203 999 ₽ за м2

Ипотека от 42 029 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 6 этаж из 16

ЖК Инстеп. Хуторская

Офис продаж Инстеп. Хуторская

1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

6 422 850 ₽

160 571 ₽ за м2

Ипотека от 30 774 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 6 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

9 980 280 ₽

108 481 ₽ за м2

Ипотека от 47 818 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 13 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме улица Энгельса (дублёр), 115/6,  д. 115/6

1из 10

8 895 700 ₽

136 857 ₽ за м2

Ипотека от 42 622 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 9 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А/1,  д. 115А/1

1из 10

8 082 800 ₽

168 392 ₽ за м2

Ипотека от 38 727 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 16 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

9 984 400 ₽

109 719 ₽ за м2

Ипотека от 47 838 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, жилая площадь 41.20 кв. м, 6 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

9 098 230 ₽

109 617 ₽ за м2

Ипотека от 43 592 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

3-комн квартира Магистральный пр-д, 7,  д. 7
3-комн квартира Магистральный пр-д, 7,  д. 7
3-комн квартира Магистральный пр-д, 7,  д. 7
3-комн квартира Магистральный пр-д, 7,  д. 7
3-комн квартира Магистральный пр-д, 7,  д. 7
3-комн квартира Магистральный пр-д, 7,  д. 7
3-комн квартира Магистральный пр-д, 7,  д. 7
3-комн квартира Магистральный пр-д, 7,  д. 7
3-комн квартира Магистральный пр-д, 7,  д. 7
3-комн квартира Магистральный пр-д, 7,  д. 7

1из 10

7 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на Магистральном проезде д.7. В квартире сделан современный ремонт для себя, комнаты изолированные, санузел раздельный. Балкон отделан. Новая сантехника, трубы, окна ПВХ. В квартире остаётся частично мебель и техника....

Собственник

2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 1,  д. 1
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 1,  д. 1
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 1,  д. 1
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 1,  д. 1
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 1,  д. 1
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 1,  д. 1
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 1,  д. 1
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 1,  д. 1
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 1,  д. 1
2-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 1,  д. 1

1из 10

8 200 000 ₽

141 379 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами. В помещениях выполнен современный ремонт, полы застелены ламинатом. Квартира не угловая. Имеется балкон Дом расположен во дворе, в 5 минутах ходьбы от остановки. В шаговой доступности...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В

1из 9

11 661 000 ₽

161 959 ₽ за м2

Ипотека от 55 871 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 1 этаж из 16

Коттедж/дом Курский район

1из 10

4 700 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

дом в хорошим састаяние я сам живу там, места хороши тихи и спакоини все удобства уст

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

8 820 220 ₽

116 055 ₽ за м2

Ипотека от 42 260 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 18 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

9 468 150 ₽

116 891 ₽ за м2

Ипотека от 45 364 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 11 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира Майский бульвар, 19,  д. 19
1-комн квартира Майский бульвар, 19,  д. 19
1-комн квартира Майский бульвар, 19,  д. 19
1-комн квартира Майский бульвар, 19,  д. 19
1-комн квартира Майский бульвар, 19,  д. 19
1-комн квартира Майский бульвар, 19,  д. 19
1-комн квартира Майский бульвар, 19,  д. 19
1-комн квартира Майский бульвар, 19,  д. 19
1-комн квартира Майский бульвар, 19,  д. 19
1-комн квартира Майский бульвар, 19,  д. 19

1из 10

6 100 000 ₽

156 410 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Продаю умную однушку. Поквартирное отопление — зимы не страшны. Внутри уже есть шикарная зеркальная гардеробная. Квартира в руках с момента постройки, маткапитал не использовался , никаких обременений. Рядом ВБ и Озон, полно мест для...

Собственник

2-комн квартира улица Пучковка, 17В,  д. 17В
2-комн квартира улица Пучковка, 17В,  д. 17В
2-комн квартира улица Пучковка, 17В,  д. 17В
2-комн квартира улица Пучковка, 17В,  д. 17В
2-комн квартира улица Пучковка, 17В,  д. 17В
2-комн квартира улица Пучковка, 17В,  д. 17В
2-комн квартира улица Пучковка, 17В,  д. 17В
2-комн квартира улица Пучковка, 17В,  д. 17В
2-комн квартира улица Пучковка, 17В,  д. 17В

1из 9

8 500 000 ₽

154 545 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продаём 2-комнатную квартиру по ул. Пучковке 17в площадью 55.3 кв. м, расположенную на 3 этаже 10-этажного дома, построенного в 2010 году. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому она готова к проживанию. Просторная кухня, с современным кухонным...

1из 10

9 298 580 ₽

145 290 ₽ за м2

Ипотека от 44 552 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 9 этаж из 18

1из 10

9 093 200 ₽

126 294 ₽ за м2

Ипотека от 43 568 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 17 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

3-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

8 939 700 ₽

105 173 ₽ за м2

Ипотека от 42 832 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 457 км в Курской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2026

от 6 880 550 руб.

3кв. 2027

от 5 543 620 руб.

3кв. 2027

от 8 771 950 руб.