Купить недвижимость в Касторенском районе, Курская область
Уточнить поиск
82 объявления
Показать на картеОфис, Школьная улица, д.18, 71.30 м², 1/1 эт.
86 238 ₽
1 210 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. AО "Рoсcийский аукциoнный дoм" peaлизует с электpoннoго aукциoнa нeдвижимоcть пo Рeшению Министepствa имуществa Kуpcкoй oбласти (Закoн о приватизaции гoc. имущества) . Ha торги выстaвлeно нежилое...
Буланов Евгений
Отдельное здание, м.р-н Касторенский, 1 057 м², 2 этажа
1 165 870 ₽
1 103 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (школа), площадью 1 057,2 кв.м., кадастровый номер: 46:08:210301:408, расположенное по адресу: Курская область, Касторенский район, Алексеевский сельсовет, с. Раздолье, ул. Центральная, д. 78;...
Отдельное здание, Советский р-н, Грязное с, дом 250, лит. А, 41 м², 1 этаж
107 297 ₽
2 617 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом сообщает о продаже нежилого здания и земельного участка, расположенного в с. Грязное Курской области. Ранее использовалось в качестве фельдшерско-акушерского пункта....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 86 238 Р. Максимальная цена: 3 000 000 Р; Средняя: 1 543 119 Р
- Средняя цена за м2: 15 607 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Касторенском районе

_0.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)

_0.png)