Продажа офисов в Никулине, Золотухинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
79 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, улица Павлова, 200 м², 1/7 эт.
7 984 800 ₽
39 924 ₽ за м2
Продается Салон Связи в престижном торговом центре Выгодное расположение на первой линии от центрального входа тц Central Park! Доходный и работающий бизнес с высоким оборотом: - Средний месячный оборот за последний год составил 6 млн...
Собственник
Торговое помещение, улица Евгения Клевцова, 4, д. 4, 54 м², 1/14 эт.
8 189 370 ₽
151 655 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение, площадью 54,4 кв.м по адресу: г. Курск, Евгения Клевцова ул., д. 4. Локация: Расположено в жилом 17 этажном доме на 1 этаже; Высокий пешеходный и автомобильный трафик; Рядом расположены сетевые магазины Магнит , Пятерочка...
Собственник
Торговое помещение, улица 50 лет Октября, 155В, д. 155В, 205 м², 1/1 эт.
15 750 200 ₽
76 830 ₽ за м2
Внимание, предприниматели! Уникальное предложение для вашего бизнеса! Продается коммерческое помещение площадью 205 кв.м, расположенное в самом сердце густонаселенного района, на пересечении улиц 50 лет Октября и Студенческой. Это не просто...
Собственник
Производственное помещение, ул Гайдара, 3, д. 3, 207 м², 5 этажей
9 757 770 ₽
47 139 ₽ за м2
Коммерческое помещение 207,9 м² на цокольном этаже: ул. Гайдара, 17, г. Курск. Идеальное решение для бизнеса с особыми требованиями к инфраструктуре. Ключевые преимущества: Собственный вход — полный контроль над доступом, возможность работать...
Собственник
Офис, 3-я Агрегатная улица, 23З, д. 23З, 600 м², 1/1 эт.
31 792 200 ₽
52 987 ₽ за м2
Номер объекта:. Административное здание общей площадью 311,4 м2. Здание снабжено всеми коммуникациями: водоснабжение, водоотведение, газ- газовое отопление, электроснабжение, интернет, телефония, Wi-Fi. Территория охраняется ЧОП, установлено видеонаблюдение...
Собственник
Офис, Московский пр-д, 4, д. 4, 121 м², -1/1 эт.
9 975 360 ₽
82 441 ₽ за м2
Удачная покупка бизнеса — сердце района бьётся здесь Представьте себе готовый бизнес прямо в самом сердце оживленного городского района! Здесь кипит жизнь: школьники бегут на занятия, спортсмены тренируются на стадионе, семьи гуляют в...
Собственник
Отдельное здание, улица Западный Парк, 15, д. 15, 2 100 м², 5 этажей
60 001 200 ₽
28 572 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее 5-этажное здание (2.100 м²) в пешей доступности от Ж/д вокзала. Высокий трафик, удобная парковка, самостоятельный вход. В здании ведутся отделочные работы. Цена 60.000.000 р. зафиксирована до завершения ремонта...
Собственник
Торговое помещение, улица Карла Маркса, 77, д. 77, 7 м², 1/1 эт.
280 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение ( магазин продуктовый +пекарня) в центре города! Высокий пешеходный трафик ,все коммуникации, по желанию остаются арендаторы! Земля и помещение в собственности! Электричество 380V. Есть сан. узлы и кабинеты, подсобные...
Собственник
Производственное помещение, ул Жуковского, 87, д. 87, 88 м², 1 этаж
7 864 300 ₽
89 367 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного типа. Идеально подойдет под небольшое производство, склад или магазин. Сухое,теплое,с мокрой точкой. Газ, электричество 30квт, водоснабжение,канализация. Есть надворные постройки(кирпичный сарай),...
Собственник
Производственное помещение, ул Литовская, 107Г, д. 107Г, 94 м², 1 этаж
2 900 090 ₽
30 852 ₽ за м2
ОБЪЕКТПродается отапливаемый гараж 94 кв.м на земельном участке 37 сот.,огорожен, отдельный заезд. Отлично подойдет под бизнес(сборка и продажа мебели,ремонтная мастерская,склад...) Есть дополнительные подсобные помещения. Небольшой торг! Земля...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Анатолия Дериглазова, 73, д. 73, 168 м², 1/17 эт.
25 000 100 ₽
148 810 ₽ за м2
Предлагается к продаже коммерческое помещение (готовый арендный бизнес), площадью 168 кв.м по адресу: г. Курск, пр-кт. Анатолия Дериглазова, д. 73. ЛОКАЦИЯ: Высокий пешеходный и автомобильный трафик; Рядом магазины Пятерочка , Магнит , Офисы ПВЗ; Отличная...
Собственник
Офис, улица Чехова, 11/52, д. 11/52, 97 м², 1/1 эт.
9 630 550 ₽
99 284 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Коммерческое помещение в центре Курска с доходностью 13%. Отдельный вход. Гарантированный пассивный доход. ЛОКАЦИЯ: центр города, жилой массив, высокая пешеходная доступность, остановка общественного транспорта в шаговой доступности,...
Собственник
Склад, ул Луговская, 6, д. 6, 378 м², 1 этаж
10 236 600 ₽
27 081 ₽ за м2
Продаётся складское помещение в самом центре города на ул.Луговская. Площадь склада 378,5 м2 Площадь участка 6,7 соток В здание пожведено электричество,внутренее освещение, силовая группа 380в Свободный подъезд и заезд грузового транспорта...
Собственник
Отдельное здание, ул Семеновская, 98, д. 98, 15 м², 1 этаж
360 585 ₽
24 039 ₽ за м2
Продается здание 15,6 кв.м. с земельным участком 85 кв.м. на ул. Семеновской, 98! Идеальное решение для ваших нужд: Здание площадью 15,6 кв.м. с земельным участком, расположенное во дворе многоквартирного дома. Универсальное использование: подходит как...
Собственник
Склад, 3-я Агрегатная улица, 23З, д. 23З, 600 м², 1 этаж
14 482 800 ₽
24 138 ₽ за м2
Номер объекта:. Склада готовой продукции. 1. Помещение склада общей площадью 435 м2, год постройки 2024 г. 2. Склад холодный, предназначался для хранения, выгрузки/загрузки, транспортировки готовой продукции. 3. В здание подведено электроснабжение,...
Собственник
Склад, ул Агрегатная 3-я, 23З, д. 23З, 600 м², 2 этажа
13 429 800 ₽
22 383 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственное двухэтажное здание колонного типа, год постройки 2023 г. Здание снабжено всеми коммуникациями: водоснабжение, водоотведение, газ- имеет своя котельная - двухконтурный котел, электроснабжение 50 кВТ (есть возможность...
Собственник
Отдельное здание, ул Радищева, 13/15, д. 13/15, 80 м², 4 этажа
9 900 000 ₽
123 750 ₽ за м2
ОБЪЕКТДоброго времени суток! Предлагаю к покупке коммерческую недвижимость в центре города Курск. Объект в собственности. Высокие потолки 4.5 метров, большие окна, 5 кабинетов, 2 входа, всегда есть парковочные места. Идеально подойдет под косметологию,...
Собственник
Производственное помещение, улица Курчатова, 40, д. 40, 305 м², 1 этаж
21 500 100 ₽
70 492 ₽ за м2
Продаём производственное помещение, расположенное в г.Курске, 3-я Кожевенная д. 42, общей площадью 305 кв.м. Земельный участок в аренде, в настоящее время заканчивается процесс оформления в собственность. - центральное отопление и водоснабжение (горячая...
Собственник
Офис, ул Радищева, 105, д. 105, 63 м², 1/2 эт.
6 379 130 ₽
101 256 ₽ за м2
Продаётся офисное помещение общей площадью 63,7 кв. м в самом сердце Курска — на ул. Радищева, с отдельным входом. Основные характеристики: Площадь: 63,7 кв. м. Расположение: г. Курск, ул. Радищева (центр города), отдельный вход. Назначение:...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Никулине в Курской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 80 947 руб. | + 10 396 руб. | 86 238 ... 31 792 200 руб. за объект | 19.05.26 |
| 85 663 руб. | + 15 112 руб. | 86 238 ... 12 424 200 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 92 885 руб. | + 22 334 руб. | 86 238 ... 13 962 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 104 344 руб. | + 33 793 руб. | 2 500 010 ... 13 962 700 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 92 237 руб. | + 21 686 руб. | 172 475 ... 13 962 700 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 646 руб. | + 14 095 руб. | 172 475 ... 17 500 100 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта