321 объект недвижимости Курской области

Продажа складов в Никулине, Золотухинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Никулино

Вас могут заинтересовать объявления

135 объявлений

Показать на карте
Производственное помещение ул Жуковского, 87,  д. 87
Производственное помещение ул Жуковского, 87,  д. 87
Производственное помещение ул Жуковского, 87,  д. 87
Производственное помещение ул Жуковского, 87,  д. 87

1из 4

7 864 300 ₽

89 367 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение свободного типа. Идеально подойдет под небольшое производство, склад или магазин. Сухое,теплое,с мокрой точкой. Газ, электричество 30квт, водоснабжение,канализация. Есть надворные постройки(кирпичный сарай),...

Собственник

Офис ул Радищева, 105,  д. 105
Офис ул Радищева, 105,  д. 105
Офис ул Радищева, 105,  д. 105
Офис ул Радищева, 105,  д. 105
Офис ул Радищева, 105,  д. 105
Офис ул Радищева, 105,  д. 105
Офис ул Радищева, 105,  д. 105
Офис ул Радищева, 105,  д. 105
Офис ул Радищева, 105,  д. 105
Офис ул Радищева, 105,  д. 105

1из 10

6 379 130 ₽

101 256 ₽ за м2

Продаётся офисное помещение общей площадью 63,7 кв. м в самом сердце Курска — на ул. Радищева, с отдельным входом. Основные характеристики: Площадь: 63,7 кв. м. Расположение: г. Курск, ул. Радищева (центр города), отдельный вход. Назначение:...

Собственник

Офис Московский пр-д, 4,  д. 4
Офис Московский пр-д, 4,  д. 4
Офис Московский пр-д, 4,  д. 4
Офис Московский пр-д, 4,  д. 4
Офис Московский пр-д, 4,  д. 4
Офис Московский пр-д, 4,  д. 4
Офис Московский пр-д, 4,  д. 4
Офис Московский пр-д, 4,  д. 4
Офис Московский пр-д, 4,  д. 4
Офис Московский пр-д, 4,  д. 4

1из 10

9 975 360 ₽

82 441 ₽ за м2

Удачная покупка бизнеса — сердце района бьётся здесь Представьте себе готовый бизнес прямо в самом сердце оживленного городского района! Здесь кипит жизнь: школьники бегут на занятия, спортсмены тренируются на стадионе, семьи гуляют в...

Собственник

Склад Парковый пер
Склад Парковый пер
Склад Парковый пер
Склад Парковый пер

1из 4

850 146 ₽

3 513 ₽ за м2

ОБЪЕКТ 966 Складское помещение одно-этажного здание. По улице Парковая район Моква. Требует ремонта.

Собственник

Отдельное здание ул Радищева, 13/15,  д. 13/15
Отдельное здание ул Радищева, 13/15,  д. 13/15
Отдельное здание ул Радищева, 13/15,  д. 13/15
Отдельное здание ул Радищева, 13/15,  д. 13/15
Отдельное здание ул Радищева, 13/15,  д. 13/15
Отдельное здание ул Радищева, 13/15,  д. 13/15
Отдельное здание ул Радищева, 13/15,  д. 13/15
Отдельное здание ул Радищева, 13/15,  д. 13/15
Отдельное здание ул Радищева, 13/15,  д. 13/15
Отдельное здание ул Радищева, 13/15,  д. 13/15

1из 10

9 900 000 ₽

123 750 ₽ за м2

ОБЪЕКТДоброго времени суток! Предлагаю к покупке коммерческую недвижимость в центре города Курск. Объект в собственности. Высокие потолки 4.5 метров, большие окна, 5 кабинетов, 2 входа, всегда есть парковочные места. Идеально подойдет под косметологию,...

Собственник

Отдельное здание улица Западный Парк, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Западный Парк, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Западный Парк, 15,  д. 15

1из 3

60 001 200 ₽

28 572 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее 5-этажное здание (2.100 м²) в пешей доступности от Ж/д вокзала. Высокий трафик, удобная парковка, самостоятельный вход. В здании ведутся отделочные работы. Цена 60.000.000 р. зафиксирована до завершения ремонта...

Собственник

Склад 3-я Агрегатная улица, 23З,  д. 23З
Склад 3-я Агрегатная улица, 23З,  д. 23З
Склад 3-я Агрегатная улица, 23З,  д. 23З
Склад 3-я Агрегатная улица, 23З,  д. 23З
Склад 3-я Агрегатная улица, 23З,  д. 23З
Склад 3-я Агрегатная улица, 23З,  д. 23З
Склад 3-я Агрегатная улица, 23З,  д. 23З
Склад 3-я Агрегатная улица, 23З,  д. 23З
Склад 3-я Агрегатная улица, 23З,  д. 23З
Склад 3-я Агрегатная улица, 23З,  д. 23З

1из 10

14 482 800 ₽

24 138 ₽ за м2

Номер объекта:. Склада готовой продукции. 1. Помещение склада общей площадью 435 м2, год постройки 2024 г. 2. Склад холодный, предназначался для хранения, выгрузки/загрузки, транспортировки готовой продукции. 3. В здание подведено электроснабжение,...

Собственник

Производственное помещение ул Литовская, 107Г,  д. 107Г
Производственное помещение ул Литовская, 107Г,  д. 107Г
Производственное помещение ул Литовская, 107Г,  д. 107Г
Производственное помещение ул Литовская, 107Г,  д. 107Г
Производственное помещение ул Литовская, 107Г,  д. 107Г
Производственное помещение ул Литовская, 107Г,  д. 107Г
Производственное помещение ул Литовская, 107Г,  д. 107Г
Производственное помещение ул Литовская, 107Г,  д. 107Г
Производственное помещение ул Литовская, 107Г,  д. 107Г
Производственное помещение ул Литовская, 107Г,  д. 107Г

1из 10

2 900 090 ₽

30 852 ₽ за м2

ОБЪЕКТПродается отапливаемый гараж 94 кв.м на земельном участке 37 сот.,огорожен, отдельный заезд. Отлично подойдет под бизнес(сборка и продажа мебели,ремонтная мастерская,склад...) Есть дополнительные подсобные помещения. Небольшой торг! Земля...

Собственник

Офис 3-я Агрегатная улица, 23З,  д. 23З
Офис 3-я Агрегатная улица, 23З,  д. 23З
Офис 3-я Агрегатная улица, 23З,  д. 23З
Офис 3-я Агрегатная улица, 23З,  д. 23З
Офис 3-я Агрегатная улица, 23З,  д. 23З
Офис 3-я Агрегатная улица, 23З,  д. 23З
Офис 3-я Агрегатная улица, 23З,  д. 23З
Офис 3-я Агрегатная улица, 23З,  д. 23З
Офис 3-я Агрегатная улица, 23З,  д. 23З
Офис 3-я Агрегатная улица, 23З,  д. 23З

1из 10

31 792 200 ₽

52 987 ₽ за м2

Номер объекта:. Административное здание общей площадью 311,4 м2. Здание снабжено всеми коммуникациями: водоснабжение, водоотведение, газ- газовое отопление, электроснабжение, интернет, телефония, Wi-Fi. Территория охраняется ЧОП, установлено видеонаблюдение...

Собственник

Производственное помещение улица Курчатова, 40,  д. 40
Производственное помещение улица Курчатова, 40,  д. 40
Производственное помещение улица Курчатова, 40,  д. 40
Производственное помещение улица Курчатова, 40,  д. 40
Производственное помещение улица Курчатова, 40,  д. 40
Производственное помещение улица Курчатова, 40,  д. 40
Производственное помещение улица Курчатова, 40,  д. 40
Производственное помещение улица Курчатова, 40,  д. 40
Производственное помещение улица Курчатова, 40,  д. 40
Производственное помещение улица Курчатова, 40,  д. 40

1из 10

21 500 100 ₽

70 492 ₽ за м2

Продаём производственное помещение, расположенное в г.Курске, 3-я Кожевенная д. 42, общей площадью 305 кв.м. Земельный участок в аренде, в настоящее время заканчивается процесс оформления в собственность. - центральное отопление и водоснабжение (горячая...

Собственник

Торговое помещение улица Евгения Клевцова, 4,  д. 4
Торговое помещение улица Евгения Клевцова, 4,  д. 4
Торговое помещение улица Евгения Клевцова, 4,  д. 4
Торговое помещение улица Евгения Клевцова, 4,  д. 4
Торговое помещение улица Евгения Клевцова, 4,  д. 4
Торговое помещение улица Евгения Клевцова, 4,  д. 4
Торговое помещение улица Евгения Клевцова, 4,  д. 4
Торговое помещение улица Евгения Клевцова, 4,  д. 4
Торговое помещение улица Евгения Клевцова, 4,  д. 4
Торговое помещение улица Евгения Клевцова, 4,  д. 4

1из 10

8 189 370 ₽

151 655 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение, площадью 54,4 кв.м по адресу: г. Курск, Евгения Клевцова ул., д. 4. Локация: Расположено в жилом 17 этажном доме на 1 этаже; Высокий пешеходный и автомобильный трафик; Рядом расположены сетевые магазины Магнит , Пятерочка...

Собственник

Торговое помещение пр-кт Анатолия Дериглазова, 73,  д. 73
Торговое помещение пр-кт Анатолия Дериглазова, 73,  д. 73
Торговое помещение пр-кт Анатолия Дериглазова, 73,  д. 73

1из 3

25 000 100 ₽

148 810 ₽ за м2

Предлагается к продаже коммерческое помещение (готовый арендный бизнес), площадью 168 кв.м по адресу: г. Курск, пр-кт. Анатолия Дериглазова, д. 73. ЛОКАЦИЯ: Высокий пешеходный и автомобильный трафик; Рядом магазины Пятерочка , Магнит , Офисы ПВЗ; Отличная...

Собственник

Торговое помещение улица 50 лет Октября, 155В,  д. 155В
Торговое помещение улица 50 лет Октября, 155В,  д. 155В
Торговое помещение улица 50 лет Октября, 155В,  д. 155В
Торговое помещение улица 50 лет Октября, 155В,  д. 155В
Торговое помещение улица 50 лет Октября, 155В,  д. 155В
Торговое помещение улица 50 лет Октября, 155В,  д. 155В
Торговое помещение улица 50 лет Октября, 155В,  д. 155В
Торговое помещение улица 50 лет Октября, 155В,  д. 155В
Торговое помещение улица 50 лет Октября, 155В,  д. 155В
Торговое помещение улица 50 лет Октября, 155В,  д. 155В

1из 10

15 750 200 ₽

76 830 ₽ за м2

Внимание, предприниматели! Уникальное предложение для вашего бизнеса! Продается коммерческое помещение площадью 205 кв.м, расположенное в самом сердце густонаселенного района, на пересечении улиц 50 лет Октября и Студенческой. Это не просто...

Торговое помещение улица Павлова

1из 10

7 984 800 ₽

39 924 ₽ за м2

Продается Салон Связи в престижном торговом центре Выгодное расположение на первой линии от центрального входа тц Central Park! Доходный и работающий бизнес с высоким оборотом: - Средний месячный оборот за последний год составил 6 млн...

Собственник

Склад ул Агрегатная 3-я, 23З,  д. 23З
Склад ул Агрегатная 3-я, 23З,  д. 23З
Склад ул Агрегатная 3-я, 23З,  д. 23З
Склад ул Агрегатная 3-я, 23З,  д. 23З
Склад ул Агрегатная 3-я, 23З,  д. 23З
Склад ул Агрегатная 3-я, 23З,  д. 23З
Склад ул Агрегатная 3-я, 23З,  д. 23З
Склад ул Агрегатная 3-я, 23З,  д. 23З
Склад ул Агрегатная 3-я, 23З,  д. 23З
Склад ул Агрегатная 3-я, 23З,  д. 23З

1из 10

13 429 800 ₽

22 383 ₽ за м2

Номер объекта:. Производственное двухэтажное здание колонного типа, год постройки 2023 г. Здание снабжено всеми коммуникациями: водоснабжение, водоотведение, газ- имеет своя котельная - двухконтурный котел, электроснабжение 50 кВТ (есть возможность...

Собственник

Торговое помещение улица Карла Маркса, 77,  д. 77
Торговое помещение улица Карла Маркса, 77,  д. 77