Продажа офисов в Медвенке, Медвенский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
166 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Магистральный проезд, 18Е, д. 18Е, 1 200 м², 3 этажа
24 900 000 ₽
20 750 ₽ за м2
Офисное здание с готовым ремонтом. В здании 3 этажа и подвал. Подведены все коммуникации: вода, канализация, электричество, автономное отпопление - всё работает без нареканий. Также в собственности находится трансформаторная подстанция. Здание кирпичное,...
Собственник
Производственное помещение, проезд Льговский Поворот, 5, д. 5, 2 500 м², 2 этажа
145 372 000 ₽
58 149 ₽ за м2
Производственное здание 4 офисных помещения 4 производственных помещений 1 большой склад Собственная скважина Трансформатор в здании на 2000 квт Территории огорожена со всех сторон на 1 собственника Видеонаблюдение улица и внутри Водеодомофоны Здание...
Собственник
Торговое помещение, ул Певнева, 5, д. 5, 141 м², 1/2 эт.
9 872 120 ₽
70 015 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение, которое станет отличным вложением для тех, кто мечтает о собственном бизнесе или желает выгодно инвестировать свои средства! Это предложение включает два просторных помещения, которые уже приносят доход благодаря действующим...
Производственное помещение, Силикатный проезд, 3, д. 3, 300 м², 1 этаж
5 348 700 ₽
17 829 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение общей площадью 1000 м² с земельным участком в 60 соток! В нашем предложении: Офисное помещение площадью 135 м² Холодный склад площадью 80 м² Котельная площадью 22 м² Отдельный склад на территории площадью...
Отдельное здание, Котельниково с., Выгонская ул., 1 500 м², 1 этаж
12 000 000 ₽
8 000 ₽ за м2
Идеальное предложение для фермеров и агробизнеса — ферма под разведение свиней и телят! Представляем вашему вниманию полноценную ферму, идеально оборудованную и готовую к запуску. Это отличный шанс для тех, кто хочет развивать свое хозяйство...
Собственник
Склад, Курск г., Сеймский, Объездная ул., 180 м², 1 этаж
3 091 500 ₽
17 175 ₽ за м2
Предлагаю вашему вниманию нежилое помещение гаражного типа, расположенное в удобном и стратегически важном месте для создания автосервиса. Описание: Это пространство идеально подходит для хранения, производства или ремонта автомобилей....
Торговое помещение, ул Певнева, 98, д. 98, 264 м², -2/1 эт.
28 934 400 ₽
109 600 ₽ за м2
Пpoдажа кoммерческогo здания c готoвыми аpeндатоpaми! Oбъeкт идеально пoдoйдёт для инвеcтoров и пpедпpиниматeлей, желающих получaть пaссивный доход без лишних хлопот. В здании функционально выделены 2 торговых помещения. Каждое помещение...
Собственник
Производственное помещение, Медвенский район, Чермошное с., 42 000 м², 1 этаж
5 922 000 ₽
141 ₽ за м2
Продаётся ферма без поголовья КРС. Включает в себя: Коровник и телятниксоток Пастбищесоток.. Доильник, транспортёры, охладитель Близость к городу, Экологически чистое , живописное место Развитая инфраструктура.
Собственник
Склад, Курский Район, деревня Ворошнево, 9 000 м², 1 этаж
210 006 000 ₽
23 334 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственно-складская база общей площадью по строениям 9000 м2 кв.м. по адресу: Курский р-н, дер. Ворошнево, ул.Сосновая, д. 17б. ЛОКАЦИЯ: Удобное расположение рядом с федеральной трассой М2, выезд на Белгород- Москва; Закрытая,...
Склад, Курский район, Кукуевка д., 500 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Пpодаётся база в р-не Магистрального проезда, д. Кукуевка (вдoль тpacсы M-2 при подъезде к Куpcку) состоящая из: ЗЕMЕЛЬНОГО УЧАСТКА 1,5га (Земли населенных пунктов для размещения производственных и складских помещений) Участок ровный,...
Склад, Курск г., Сеймский, Объездная ул., 180 м², 1 этаж
2 981 880 ₽
16 566 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, ул Харьковская, 22, д. 22, 63 м²
5 600 000 ₽
88 889 ₽ за м2
Apт.Пpодам готoвый бизнес! Оформлeн под cалон кpaсoты (ecть маcтepa пaрикмахeры и маникюpисты со cвоeй бaзой клиентoв). 4 крecла парикмaxера и 2 стoлa для мaникюpа. Детcкоe кpecло-aвтомoбиль. Зoна хрaнения. Клaдовaя. Pаспoложeн на 1 линии. Рядом...
Производственное помещение, ул Газопроводская, д. 32, 637.80 м², 1 этаж
65 000 000 ₽
101 913 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Производственную территорию площадью 1 га, ( деревня Ворошнево ул Газопроводская 32), на которой расположено:производственный цех, высотой 9 м, площадью 637,8 кв.м., - складское помещение, высотой 6 м, площадью...
Склад, Медвенский район, Медвенка п.г.т., 1 950 м², 2 этажа
45 000 200 ₽
23 077 ₽ за м2
Производственный комплекс в Курской области: выгодное вложение для вашего бизнеса! Продаётся готовый производственный комплекс в посёлке Медвенка — это отличная возможность для развития промышленного, сельскохяйственного или логистического...
Собственник
Производственное помещение, ул Газопроводская, д. 34, 1 200 м², 1 этаж
29 700 000 ₽
24 750 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам или сдам в аренду Производственное здание площадью 1200 м² ( деревня Ворошнево ул Газопроводская 34) и 38 соток земли . Дом: тип строения - производственное, материал стен - блочный, этаж - 1, этажность - 1. Преференции...
Отдельное здание, Коммунистический пр-кт, 32, д. 32, 253 м², 1 этаж
1 868 660 ₽
7 386 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание ВСО 3/1056 отделение спецкомендатуры, расположенное по адресу: Курская область, г. Курчатов, Коммунально складская зона, площадь объекта 253,20 кв.м., кадастровый номер 46:31:000000:391, запись регистрации ...
Собственник
Офис, Краснополянская улица, 23А, д. 23А, 89 м², 1/5 эт.
7 991 040 ₽
89 787 ₽ за м2
Продаётся коммерческая недвижимость, общей площадью 89,1 м2 с отдельным входом,на первом этаже пяти этажного дома. Есть возможность сделать второй вход,либо зону для погрузо-загрузочных работ. Подходит под любой вид коммерческой деятельности...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Медвенке в Курской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 85 663 руб. | - 247 184 руб. | 86 238 ... 12 424 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 92 885 руб. | - 239 962 руб. | 86 238 ... 13 962 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 104 344 руб. | - 228 503 руб. | 2 500 010 ... 13 962 700 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 92 237 руб. | - 240 610 руб. | 172 475 ... 13 962 700 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 646 руб. | - 248 202 руб. | 172 475 ... 17 500 100 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 81 543 руб. | - 251 304 руб. | 172 475 ... 17 500 100 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта