2 368 объектов недвижимости Курской области

Продажа апартаментов в Шмарном , Фатежский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шмарное

Вас могут заинтересовать объявления

135 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

8 436 000 ₽

114 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 419 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

8 795 720 ₽

117 276 ₽ за м2

Ипотека от 42 143 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 75.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 154Г,  д. 154Г
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 154Г,  д. 154Г
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 154Г,  д. 154Г
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 154Г,  д. 154Г
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 154Г,  д. 154Г
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 154Г,  д. 154Г
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 154Г,  д. 154Г
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 154Г,  д. 154Г
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 154Г,  д. 154Г
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 154Г,  д. 154Г

1из 10

7 293 000 ₽

143 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 943 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 10 этаж из 10

ЖК Солянка парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса

1из 10

8 619 520 ₽

128 650 ₽ за м2

Ипотека от 41 298 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 28.70 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

9 630 680 ₽

121 907 ₽ за м2

Ипотека от 46 143 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

10 404 000 ₽

116 899 ₽ за м2

Ипотека от 49 848 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, жилая площадь 42.00 кв. м, 5 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

6 774 000 ₽

150 533 ₽ за м2

Ипотека от 32 456 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 13 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

3-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

9 455 400 ₽

101 671 ₽ за м2

Ипотека от 45 303 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 93.00 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса

1из 10

6 732 960 ₽

168 324 ₽ за м2

Ипотека от 32 259 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 4 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

8 619 520 ₽

128 650 ₽ за м2

Ипотека от 41 298 ₽ в месяц

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14

1из 10

8 362 000 ₽

113 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 065 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 11 этаж из 17

1из 10

9 918 900 ₽

106 655 ₽ за м2

Ипотека от 47 524 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 93.00 кв. м, 9 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

6 049 620 ₽

155 118 ₽ за м2

Ипотека от 28 985 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14

1из 10

7 817 040 ₽

114 956 ₽ за м2

Ипотека от 37 453 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

10 404 000 ₽

116 899 ₽ за м2

Ипотека от 49 848 ₽ в месяц

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14

1из 10

8 288 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 710 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 10 этаж из 18

1из 10

6 206 000 ₽

144 326 ₽ за м2

Ипотека от 29 735 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

8 042 700 ₽

125 667 ₽ за м2

Ипотека от 38 535 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 27.20 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14

1из 10

7 918 000 ₽

107 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 937 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

8 880 300 ₽

115 329 ₽ за м2

Ипотека от 42 548 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

3кв. 2027

от 5 543 620 руб.

1кв. 2020

от 7 293 000 руб.

улица Энгельса

3кв. 2027

от 8 771 950 руб.

ул. Усадебная

График средних цен по продаже квартир в Шмарном в Курской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 137 595 руб. + 18 968 руб. 5 390 000 ... 10 989 200 руб. за объект 05.05.26
137 114 руб. + 18 487 руб. 4 750 000 ... 12 000 000 руб. за объект 21.04.26
136 774 руб. + 18 147 руб. 4 600 000 ... 11 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 143 983 руб. + 24 240 руб. 5 390 000 ... 10 989 200 руб. за объект 05.05.26
146 087 руб. + 26 344 руб. 4 750 000 ... 12 000 000 руб. за объект 21.04.26